Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это конец?

С мужем прожили 5 лет, есть 2 летний сын. Жили как все: и ругались, и мирились . В последнее время совсем все плохо. Почти не разговариваем. Постоянно ссоры. Придираемся друг к другу. Да и еще я заболела. Не смертельно, но достаточно серьезно. Всё время бегала по врачам, он не поинтересовался ни разу что со мной, как самочувствие. в присутствии другтх людей стал повышать голос. Сегодня очередной раз поругавшись сказал, что больше ничего мне не скажет. Верю, упертый как баран. Не отрицаю бываю иногда излишне эмоциональна. Неужели это все, конец? Прошла любовь? Как Вы поняли, что вас разлюбили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
dashakoshka63@mail.ru
Что значит как все? Не все ругаются, многие умеют разговаривать, не доводя до ссор.
Хороша Маша да не наша
если человека не интересует даже состояние Вашего здоровья - то тут нечего сохранять. была бы это СЕМЬЯ - в ситуации риска здоровья были бы забыты все обиды и ссоры мелкие. да, мужики не понимают ничьих болезней кроме своих. но одно дело - не понимать, а другое - игнорировать. Вы живете рядом с чужим дяденькой. то, что Вы его считаете "мужем" , в паспорте у Вас стоит печать и его имя значится в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка - еще не повод считать его "близким человеком" со всеми вытекающими. а может он и никогда таковым не был.
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мы все думаем что нас невозможно разлюбить))
ну меня уж точно))
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Может это кризис у вас? Нн наломайте дров
НаталиЯ✔
равнодушен к здоровью и повышает голос - это ужасно
Наталья
мы не знаем причин ваших ссор, не знаем , кто инициатор,поэтому судить трудно
Марина
Дети не должны рожать детей.
мария титчева
постель и не таких мирила.. женская хитрость вам в помощь.. поспокойнее -про себя посчитайте до ста прежде чем ему ответить..
Аноним
Не вру. Пишу впервые, хотя читаю форум постоянно. Толковые советы не везде можно получить.
Лисичкин
А в чем причины ссор? Хотя бы одну назовите.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все мужчины такие. Всегда считала, что с мужеи мне очень повезло. Просто обидно из-за его равнодушия.
Мюмзик
если вы не можете найти общего языка с мужем, зациклились на себе и своём здоровье, а он в это время нашёл ту, которая его понимает, чем мы можем помочь?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вы не можете найти общего языка с мужем, зациклились на себе и своём здоровье, а он в это время нашёл ту, которая его понимает, чем мы можем помочь?
СсылкаПожаловаться
Заболела я совсем недавно. Скорее зациклилась на своих обидах. Про другую ничего не знаю. Все может быть.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Заболела я совсем недавно. Скорее зациклилась на своих обидах. Про другую ничего не знаю. Все может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте выводы, пробуйте поговорить по душам
Жужа
Все по Фрейду. Когда перестанете ругаться и фсё пофиг. что с партнером связано - это и есть "разлюбили".
Елена Дакур
Напугался, что ухаживать за вами придется. Это не муж, это так, сожитель, шлите в баню.
Евгения
Вам надо поговорить и решить как жить дальше. Можно любить человека, но не жить с ним.
Вы заболели, а муж просто обязан вас поддержать, ляля ведь ещё маленькая.
Если есть хороший семейный психотерапевт, то сходите с мужем.
Не тяните кота за яица....время идёт, надо решать проблему
Anastasia Krasikova
Будьте мудрее, всегда будьте готовы уйти.
ОскаРина ЧМЗовская
Может, просто боится услышать что-то страшное про ваше здоровье? Вот и оттягивает всячески тот самый "серьёзный разговор". Мужики - те ещё трусишки в этом смысле. Отправьте ребёнка к бабушке и поговорите с мужем в спокойной обстановке. Так и скажите: "По результатам обследования врачи поставили мне диагноз ..... Это не смертельно, но очень серьёзно. Мне потребуется твоя помощь и понимание". Муж познается в декрете и в болезни. Удачи вам!
ОскаРина ЧМЗовская
Может, просто боится услышать что-то страшное про ваше здоровье? Вот и оттягивает всячески тот самый "серьёзный разговор". Мужики - те ещё трусишки в этом смысле. Отправьте ребёнка к бабушке и поговорите с мужем в спокойной обстановке. Так и скажите: "По результатам обследования врачи поставили мне диагноз ..... Это не смертельно, но очень серьёзно. Мне потребуется твоя помощь и понимание". Муж познается в декрете и в болезни. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Он знает, что предстоит операция. Ездит со мной, точнее возит меня по больницам. оплачивает все процедуры. Но не спрашивает что и зачем.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает, что предстоит операция. Ездит со мной, точнее возит меня по больницам. оплачивает все процедуры. Но не спрашивает что и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже про орган не поинтересовался? )) Может, это такая деликатность, если гинекология ?
Ольга Кравцова
Даже про орган не поинтересовался? )) Может, это такая деликатность, если гинекология ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Он знает какой орган.))) Не гинекология. Просто не вдается в подробности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем