Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это конец.

<
Она вошла совсем седая и тихо села у огня,
Она сказала; - я не знаю, за что Ты мучаешь меня.

Это наверное кризис, назовите как хотите, кризис среднего возраста или усталость друг от друга. В последнее время нам не о чем говорить и неинтересно друг с другом. Сидим рядом и не о чем поговорить. Ведём хозяйство, воспитываем детей, переживаем тревожимся, а вдвоём нам скучно.
Признаков измен нет. В себе я уверен, а она ….. я просто не вижу, когда бы она это успела. А потом когда женщина (или мужчина) заводит роман на стороне то, как-то обновляет гардероб, меняет поведение. Ещё два месяца назад были совместные праздники, разговоры, скандалы семейные и вдруг тишина. Страшно становиться, неужели конец.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алекса
Бросьте ,пока Вы вместе это ещё не конец Цените то ,что имеете Никто не может знать сколько отмерено человеку Это вот самое страшное
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Бросьте ,пока Вы вместе это ещё не конец Цените то ,что имеете Никто не может знать сколько отмерено человеку Это вот самое страшное
СсылкаПожаловаться
а может дедуле стоит поумерить свой жаркий пыл и приземлицца на землю?
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может дедуле стоит поумерить свой жаркий пыл и приземлицца на землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего да нужно ценить что имеешь И радоваться прожитому вместе дню
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее всего да нужно ценить что имеешь И радоваться прожитому вместе дню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне не врадость жить воспоминаниями когда нам всего по 35 лет от роду. Я во много благодарен жене за радость всреч и всей совместной жизни, за детей и терпение. Но хочется всё ещё раз, чтобы соры так с крушением мебели а праздники с феерверками.
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Что мне не врадость жить воспоминаниями когда нам всего по 35 лет от роду. Я во много благодарен жене за радость всреч и всей совместной жизни, за детей и терпение. Но хочется всё ещё раз, чтобы соры так с крушением мебели а праздники с феерверками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне хочется другого что бы открылась дверь и вошёл муж с работы Но дверь к огромному сожалению не откроется никогда! Ещё призываю успокойтесь Живите и цените свою жену А беса из ребра гоните
Nefertiti
аха....найдите себе студентку, может появяцца общие интересы, но не факт....а лучше сразу с ней ребеночка заведите, тогда точно появяцца не только интересы, но и занятия....
Rim AlaberdinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....найдите себе студентку, может появяцца общие интересы, но не факт....а лучше сразу с ней ребеночка заведите, тогда точно появяцца не только интересы, но и занятия....
СсылкаПожаловаться
У меня дочь студенка, куда мне людей смешить. Не то что сил нет, я с полным боекомплектом ещё пол суток бегаю. И в спальне у нас с супругой номально. Только вот ...нет того веселия. "или куришь на тощак или пьёшь с похмелия".
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У меня дочь студенка, куда мне людей смешить. Не то что сил нет, я с полным боекомплектом ещё пол суток бегаю. И в спальне у нас с супругой номально. Только вот ...нет того веселия. "или куришь на тощак или пьёшь с похмелия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь студенка, куда мне людей смешить. Не то что сил нет, я с полным боекомплектом ещё пол суток бегаю. И в спальне у нас с супругой номально. Только вот ...нет того веселия. "или куришь на тощак или пьёшь с похмелия".

Господи не говорите так ,Вы просто себе не можете представить, как плохо может быть одному ,как больно!
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
У меня дочь студенка, куда мне людей смешить. Не то что сил нет, я с полным боекомплектом ещё пол суток бегаю. И в спальне у нас с супругой номально. Только вот ...нет того веселия. "или куришь на тощак или пьёшь с похмелия".

Господи не говорите так ,Вы просто себе не можете представить, как плохо может быть одному ,как больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу представить. Если я чего то в этой жизни и боюсь так это - одиночества.
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Могу представить. Если я чего то в этой жизни и боюсь так это - одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самое страшное Дети растут ,а люди должны жить вместе до старости
Nefertiti В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У меня дочь студенка, куда мне людей смешить. Не то что сил нет, я с полным боекомплектом ещё пол суток бегаю. И в спальне у нас с супругой номально. Только вот ...нет того веселия. "или куришь на тощак или пьёшь с похмелия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дедуля, займитесь спортом... и жену заставьте, покрутите велосипед хотя бы для начала....а лучше съездите куда-нибудь на отдых, а то все на даче поди из года в год картошку садите....
Rim AlaberdinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дедуля, займитесь спортом... и жену заставьте, покрутите велосипед хотя бы для начала....а лучше съездите куда-нибудь на отдых, а то все на даче поди из года в год картошку садите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я всю свою сознательную жизнь скачу по горам. Это скажу вам та ещё физкультура. Спорт тут не спасение, тут другое надо.
Nefertiti В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Так я всю свою сознательную жизнь скачу по горам. Это скажу вам та ещё физкультура. Спорт тут не спасение, тут другое надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы вам порекомендовала заняцца зарабатыванием денег....а то у вас моск не в ту сторону смотрит....может и дурь из головы выйдет....
Rim AlaberdinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы вам порекомендовала заняцца зарабатыванием денег....а то у вас моск не в ту сторону смотрит....может и дурь из головы выйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И деньги у меня есть. Не много но хватает жить без бедно. А мозг я думаю мыслит в правильном направлении, вам деточка не понять что любовь и внимание друг к другу это важне бабла и прочей хрени.
Nefertiti В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
И деньги у меня есть. Не много но хватает жить без бедно. А мозг я думаю мыслит в правильном направлении, вам деточка не понять что любовь и внимание друг к другу это важне бабла и прочей хрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот все неудачники так говорят....а зачем мне хорошая машина? мне и на этой не плохо....
а когда нет ни денег, ни любви и взаимопонимания, ни одна рекомендация не поможет....
Rim AlaberdinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот все неудачники так говорят....а зачем мне хорошая машина? мне и на этой не плохо....
а когда нет ни денег, ни любви и взаимопонимания, ни одна рекомендация не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего взяла что у меня жизнь не удалась? Всё у меня есть и даже машина дорогая.
А если помочь не можешь, то прошу тебя не груби.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы вам порекомендовала заняцца зарабатыванием денег....а то у вас моск не в ту сторону смотрит....может и дурь из головы выйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну столько советов надавала... сама то хоть одним пользовалась? ))))
Пандора обычная
Пусть это будет временный отпуск от отношений.Может у неё не роман на стороне.Надо повременить, присмотреться, а потом поговорить по душам.В жизни у всех всякое бывает.Зачем прежде времени хоронить семью???
Олька...Я
А вспомните так сказать молодость, сделайте что-то романтичное, пригласите куда-то ее.Цветы когда дарили в последний раз? или какой-то поступок красивый
Rim AlaberdinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вспомните так сказать молодость, сделайте что-то романтичное, пригласите куда-то ее.Цветы когда дарили в последний раз? или какой-то поступок красивый
СсылкаПожаловаться
Цветы дарю каждую неделю. На романтические свидения приглашал, в горы, к озеру и по сталице ночной шлялись и в ночных клубах и снова тишина. Я принял много мер прежде чем сопли здесь распустить.
Nefertiti В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Цветы дарю каждую неделю. На романтические свидения приглашал, в горы, к озеру и по сталице ночной шлялись и в ночных клубах и снова тишина. Я принял много мер прежде чем сопли здесь распустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симулянт вы хренов....
Rim AlaberdinВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
симулянт вы хренов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой злая ...говорю же не душевно, а духовно я больной.
Nefertiti В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ой злая ...говорю же не душевно, а духовно я больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не злая, а справедливая....даже сопли пожевать за компанию не могу....
Олька...ЯВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Цветы дарю каждую неделю. На романтические свидения приглашал, в горы, к озеру и по сталице ночной шлялись и в ночных клубах и снова тишина. Я принял много мер прежде чем сопли здесь распустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,у всех порой бывает хандра.не делайте поспешных выводов.
Виктория ххх
Устройте скандал семейный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем