Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это нужно только мне?

Уважаемые женщины! Обращаюсь к Вам с вопросом: Неужели только мне нужно, чтобы мужчина был ласковым и нежным. Чтобы подавал руку, помогал надеть пальто, открывал двери... и.т.п... Был аккуратным и следил за собой. Не матерился при мне и моих друзьях. Был вежлив с окружающими. Смотрю на своих подруг и понимаю, что все мужья в чем-то не дотягивают. Или хамят, или матерятся на своих жен при друзьях и знакомых. Я, конечно, не смею их осуждать и никогда никому ничего не говорю. Я люблю своих друзей и поэтому высказываться считаю неправильным. Но для себя хочется того, кто обладает всеми вышеперечисленными положительными качествами. На улице, в транспорте смотрю на пары и просто прихожу в ужас... Вышел из автобуса и пошел-руку не подал, а она "корячится", пытается спуститься по лестнице.Или дверь открыл, вышел, а её этой же дверью прихлопнуло... Вобщем, уважаемые женщины, подскажите, я много хочу? Мне 30 лет и я не замужем. Родственники говорят, что мои требования слишком высоки. Я и сама понимаю. Но меня так воспитали, что я сама не хамлю, всегда слежу за собой, за своим поведением, громкостью разговора и речью, я знаю основы этикета и правил общения. И мне хочется быть принцессой-рядом с принцем. Потому что рядом с хамящим и невоспитанным человеком я увяну... Благодарю Вас за внимание.
Alisa Seleznyova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
906
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы случайно, не розами какаете?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы случайно, не розами какаете?
СсылкаПожаловаться
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Panterka 007
Panterka 007
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое поведение мужчин в Америке норма? это вам по телевизору рассказали? и уточните, в какой именно Америке: Северной, Южной, Центральной?
ответ мой, кстати, совсем не грубый..там на вы, есть розы, а слово какать даже маленьким детишкам говорят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
такое поведение мужчин в Америке норма? это вам по телевизору рассказали? и уточните, в какой именно Америке: Северной, Южной, Центральной?
ответ мой, кстати, совсем не грубый..там на вы, есть розы, а слово какать даже маленьким детишкам говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давненько вы в америке не бывали
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
давненько вы в америке не бывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт правда, что давненько...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
такое поведение мужчин в Америке норма? это вам по телевизору рассказали? и уточните, в какой именно Америке: Северной, Южной, Центральной?
ответ мой, кстати, совсем не грубый..там на вы, есть розы, а слово какать даже маленьким детишкам говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут норма та, которую вы для себя сами установите.
Для Вас может быть нормой как вежливость ,так и хамство в равной степени.
Всё зависит от ваших предпочтений.
ДжолиВ ответ на Panterka 007
Panterka 007
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.
Джоли
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.

))) нет таких страстей,поверьте))) и глазами стреляют и двери открывают,руки подают, помощь предлагают..
единственное чего нет-это пошлых реплик,намеков и распускания рук...
Basok-sanВ ответ на Oxana
Oxana
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.

))) нет таких страстей,поверьте))) и глазами стреляют и двери открывают,руки подают, помощь предлагают..
единственное чего нет-это пошлых реплик,намеков и распускания рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нет намёков ...- до чего мужчин довели... пичалька полная! :-)
ДжолиВ ответ на Oxana
Oxana
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.

))) нет таких страстей,поверьте))) и глазами стреляют и двери открывают,руки подают, помощь предлагают..
единственное чего нет-это пошлых реплик,намеков и распускания рук...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, отчего ж не поверить, если вы там живете и пишете, так сказать, "с натуры". На других сайтах когда читала рассказы тамошних - описывали люди "такие страсти", хотя, может, и врали.
ГалинаВ ответ на Panterka 007
Panterka 007
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
ДжинсаВ ответ на Галина
Галина
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
Джинса
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
это нормально..я когда жила в России тоже так думала,а сейчас просто улыбаюсь,читая такие ужасти...в Америке свои байки-страшилки про Россию))
ДжинсаВ ответ на Oxana
Oxana
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
это нормально..я когда жила в России тоже так думала,а сейчас просто улыбаюсь,читая такие ужасти...в Америке свои байки-страшилки про Россию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афина, и самое смешное, что эти демагоги с такими серьёзными лицами перессказывают новостные линейки передач, да ещё и спорят до хрипоты. Вбили себе в бОшки всякую ахинею, и не понимают, что халява возможна только у нас. Ведь половину форумчан давно бы выгнали с работы, если бы руководство узнало, сколько времени их работник проводит в форумах
Галина
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
Поверьте ,это не правда..и смотрят и здороваются и вперед пропускают,и руку подают и дверь в машине открывают..смотря как смотреть,некоторые особи умудряются не только раздеть глазами,но и изнасиловать..здесь ,конечно это не норма,но есть еще мексы,черные и обычное быдло.но с ними стараются в лифтах не ездить..
Регина ТагироваВ ответ на Галина
Галина
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ya zhivu v Amerike. Pover'te, ruku podayut i dveri otkrivayut i etiket znaut!!!
Регина Тагирова
Ya zhivu v Amerike. Pover'te, ruku podayut i dveri otkrivayut i etiket znaut!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, верю, убедили!
Panterka 007
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?

Не, а чего сразу Америку-то совать во все дыры???!Поражаюсь прям! Чуть что сразу: А вот в Америке...,-типа там прям идеальный мир! Вы вообще там были? Когда я приехала в город Нью-Йорк, думала ЦЕНТР!!! А оказалась гопата какая-о! Толстые люди одевающие на себя черт знает что!))) Выйти утром на работу с мокрыми после душа волосами, это нормально! Если встречались стройные, воспитанные и хорошо одетые люди,это были иностранцы, а не американцы! И что-то я не заметила, чтобы там мужчины руки подавали или двери открывали.
А какие там порядки? Моя знакомая боится с маленьким ребенком на плановый осмотр к врачу ходить! Один синяк и все! На тебя пишут заяву в органы и ребенка забирают! Это нормально трястись перед каждым походом к врачу??? А на работу выйти чуть ли не на следующий день после родов? Никто там до 3х лет не сидит дома. Это просто немыслимо! А отпуска разбитые на 3, максимум 5 дней? Никто там по 2 недели не отдыхает, тем более месяц! Это тоже немыслимо!
Америка, Америка! Хоть бы узнали про нее что-то!))
Цыпиленок яВ ответ на VP VP
VP VP
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?

Не, а чего сразу Америку-то совать во все дыры???!Поражаюсь прям! Чуть что сразу: А вот в Америке...,-типа там прям идеальный мир! Вы вообще там были? Когда я приехала в город Нью-Йорк, думала ЦЕНТР!!! А оказалась гопата какая-о! Толстые люди одевающие на себя черт знает что!))) Выйти утром на работу с мокрыми после душа волосами, это нормально! Если встречались стройные, воспитанные и хорошо одетые люди,это были иностранцы, а не американцы! И что-то я не заметила, чтобы там мужчины руки подавали или двери открывали.
А какие там порядки? Моя знакомая боится с маленьким ребенком на плановый осмотр к врачу ходить! Один синяк и все! На тебя пишут заяву в органы и ребенка забирают! Это нормально трястись перед каждым походом к врачу??? А на работу выйти чуть ли не на следующий день после родов? Никто там до 3х лет не сидит дома. Это просто немыслимо! А отпуска разбитые на 3, максимум 5 дней? Никто там по 2 недели не отдыхает, тем более месяц! Это тоже немыслимо!
Америка, Америка! Хоть бы узнали про нее что-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая Америка и смотря кем работать ...вот у меня сейчас отпуск на 3 недели ...а знакомая ваша боится правильно, нечего ребенка лупить до синяков
Цыпиленок я
смотря какая Америка и смотря кем работать ...вот у меня сейчас отпуск на 3 недели ...а знакомая ваша боится правильно, нечего ребенка лупить до синяков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают на очень хороших работах. Поэтому и отпуска маленькие. Если дворником, то может быть конечно и отпускают на 3 недели.
Про синяки не несите чушь!
Цыпиленок яВ ответ на VP VP
VP VP
Работают на очень хороших работах. Поэтому и отпуска маленькие. Если дворником, то может быть конечно и отпускают на 3 недели.
Про синяки не несите чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня хорошая ...это от компании зависит. а не от места жительства
тем не менее, но опять же вы не забывайте, что в России вам тоже не разбегутся отпуск в 3 недели давать ...особенно, если работа ответственная и принятие решений от вас зависит ...
Про ребенка, врачи тоже не идиоты, если один синяк и ребенок эмоционально здорово себя ведет, то никто в полицию звонить не будет ...а вот если ребенок постоянно в синяках и ведет себя загнанно, то я бы задумалась
Цыпиленок я
Вот и у меня хорошая ...это от компании зависит. а не от места жительства
тем не менее, но опять же вы не забывайте, что в России вам тоже не разбегутся отпуск в 3 недели давать ...особенно, если работа ответственная и принятие решений от вас зависит ...
Про ребенка, врачи тоже не идиоты, если один синяк и ребенок эмоционально здорово себя ведет, то никто в полицию звонить не будет ...а вот если ребенок постоянно в синяках и ведет себя загнанно, то я бы задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обобщала. Однако в России в основном отпуска по 2 недели 2 раза в году. Редко конечно у кого месяц, но и по 5-7 дней мало кто отдыхает.
А в Америке наоборот. Может кто-то и отдыхает по месяцу, но в основном по 5-7 дней. 7 дней это вообще праздник. Если вы там живете, должны знать, что политика в основном такая: Если фирма может обойтись без сотрудника более недели, значит она может обойтись без него в принципе. Значит он лишняя единица от которой можно избавиться. Особенно сейчас, когда в Америке такой кризис. Люди боятся отдыхать долго. Т.к. можно вернуться и обнаружить что работы уже и нет..
Про побои я вообще не писала. Это отдельная история. Моя знакомая не бьет своих детей.))И ее знакомые не бьют. Однако на учете уже стоят..Как говорится, последнее китайское предупреждение им уже сделано. А ребенок всего лишь себе на коленку синяк поставил. Как это делают все дети! Этого не избежать.! Но маразм в законах бывает оказывается не только в России. Мне просто не нравится что Америку везде суют как пример! У нее своих тараканов хватает, еще почище наших!
Цыпиленок яВ ответ на VP VP
VP VP
Я не обобщала. Однако в России в основном отпуска по 2 недели 2 раза в году. Редко конечно у кого месяц, но и по 5-7 дней мало кто отдыхает.
А в Америке наоборот. Может кто-то и отдыхает по месяцу, но в основном по 5-7 дней. 7 дней это вообще праздник. Если вы там живете, должны знать, что политика в основном такая: Если фирма может обойтись без сотрудника более недели, значит она может обойтись без него в принципе. Значит он лишняя единица от которой можно избавиться. Особенно сейчас, когда в Америке такой кризис. Люди боятся отдыхать долго. Т.к. можно вернуться и обнаружить что работы уже и нет..
Про побои я вообще не писала. Это отдельная история. Моя знакомая не бьет своих детей.))И ее знакомые не бьют. Однако на учете уже стоят..Как говорится, последнее китайское предупреждение им уже сделано. А ребенок всего лишь себе на коленку синяк поставил. Как это делают все дети! Этого не избежать.! Но маразм в законах бывает оказывается не только в России. Мне просто не нравится что Америку везде суют как пример! У нее своих тараканов хватает, еще почище наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут вы правы, тараканы везде свои и всегда есть! ..
Вообще то, незаменимых людей нет, но боятся отдыхать и не желать отдыхать две большие разницы ...
Цыпиленок я
тут вы правы, тараканы везде свои и всегда есть! ..
Вообще то, незаменимых людей нет, но боятся отдыхать и не желать отдыхать две большие разницы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно, ни разу не сталкивалась с людьми которые не хотят отдыхать! )))
Цыпиленок яВ ответ на VP VP
VP VP
Честно, ни разу не сталкивалась с людьми которые не хотят отдыхать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
называюися трудоголики ...и оправдывают свое поведение, что без них уж точно все развалиться и никто ни с чем не справиться ...
если специалист хороший, то никто его (ее) не уволит за то, что в отпуск захотели ...вон у меня подруга на 3 недели в Перу на восхождение едет ...и ничего ...никто ее не увольняет ...хотя мы в Канаде, здесь народ немного порасслабленней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем