Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2012, Главная форумов

Неужели это нужно только мне?

Уважаемые женщины! Обращаюсь к Вам с вопросом: Неужели только мне нужно, чтобы мужчина был ласковым и нежным. Чтобы подавал руку, помогал надеть пальто, открывал двери... и.т.п... Был аккуратным и следил за собой. Не матерился при мне и моих друзьях. Был вежлив с окружающими. Смотрю на своих подруг и понимаю, что все мужья в чем-то не дотягивают. Или хамят, или матерятся на своих жен при друзьях и знакомых. Я, конечно, не смею их осуждать и никогда никому ничего не говорю. Я люблю своих друзей и поэтому высказываться считаю неправильным. Но для себя хочется того, кто обладает всеми вышеперечисленными положительными качествами. На улице, в транспорте смотрю на пары и просто прихожу в ужас... Вышел из автобуса и пошел-руку не подал, а она "корячится", пытается спуститься по лестнице.Или дверь открыл, вышел, а её этой же дверью прихлопнуло... Вобщем, уважаемые женщины, подскажите, я много хочу? Мне 30 лет и я не замужем. Родственники говорят, что мои требования слишком высоки. Я и сама понимаю. Но меня так воспитали, что я сама не хамлю, всегда слежу за собой, за своим поведением, громкостью разговора и речью, я знаю основы этикета и правил общения. И мне хочется быть принцессой-рядом с принцем. Потому что рядом с хамящим и невоспитанным человеком я увяну... Благодарю Вас за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
907
вы случайно, не розами какаете?
СсылкаПожаловаться
вы случайно, не розами какаете?
СсылкаПожаловаться
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
Panterka 007
Чего сразу так грубо отвечать ведь такое поведение мужчин как тут написано в Америке например норма,а чем мы хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое поведение мужчин в Америке норма? это вам по телевизору рассказали? и уточните, в какой именно Америке: Северной, Южной, Центральной?
ответ мой, кстати, совсем не грубый..там на вы, есть розы, а слово какать даже маленьким детишкам говорят...
СсылкаПожаловаться
такое поведение мужчин в Америке норма? это вам по телевизору рассказали? и уточните, в какой именно Америке: Северной, Южной, Центральной?
ответ мой, кстати, совсем не грубый..там на вы, есть розы, а слово какать даже маленьким детишкам говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давненько вы в америке не бывали
СсылкаПожаловаться
давненько вы в америке не бывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт правда, что давненько...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут норма та, которую вы для себя сами установите.
Для Вас может быть нормой как вежливость ,так и хамство в равной степени.
Всё зависит от ваших предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Panterka 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.
СсылкаПожаловаться
Джоли
За "такое поведение" в Америке мужик может и штраф нехилый схлопотать, ибо открыть перед женщиной дверь, подать ей руку и т.д. есть сексизм и ущемление ее прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))) нет таких страстей,поверьте))) и глазами стреляют и двери открывают,руки подают, помощь предлагают..
единственное чего нет-это пошлых реплик,намеков и распускания рук...
СсылкаПожаловаться
Oxana

))) нет таких страстей,поверьте))) и глазами стреляют и двери открывают,руки подают, помощь предлагают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нет намёков ...- до чего мужчин довели... пичалька полная! :-)
СсылкаПожаловаться
Oxana

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, отчего ж не поверить, если вы там живете и пишете, так сказать, "с натуры". На других сайтах когда читала рассказы тамошних - описывали люди "такие страсти", хотя, может, и врали.
СсылкаПожаловаться
Panterka 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
СсылкаПожаловаться
Галина
В Америке с чего вы взяли? У них не принято дверь женщине открывать и руку подавать, вперед пропускать. И вообще мужчина когда с женщиной в лифте едет не имеет право глаза на нее поднять это считается сексуальным домогательством. Феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
СсылкаПожаловаться
Джинса
Все так "грамотно" рассуждают про Америку, как буд-то хоть раз там были или довелось пожить. Сплошная демагогия, построенная на наших телепередачах. Я хохочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нормально..я когда жила в России тоже так думала,а сейчас просто улыбаюсь,читая такие ужасти...в Америке свои байки-страшилки про Россию))
СсылкаПожаловаться
Oxana
это нормально..я когда жила в России тоже так думала,а сейчас просто улыбаюсь,читая такие ужасти...в Америке свои байки-страшилки про Россию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афина, и самое смешное, что эти демагоги с такими серьёзными лицами перессказывают новостные линейки передач, да ещё и спорят до хрипоты. Вбили себе в бОшки всякую ахинею, и не понимают, что халява возможна только у нас. Ведь половину форумчан давно бы выгнали с работы, если бы руководство узнало, сколько времени их работник проводит в форумах
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте ,это не правда..и смотрят и здороваются и вперед пропускают,и руку подают и дверь в машине открывают..смотря как смотреть,некоторые особи умудряются не только раздеть глазами,но и изнасиловать..здесь ,конечно это не норма,но есть еще мексы,черные и обычное быдло.но с ними стараются в лифтах не ездить..
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ya zhivu v Amerike. Pover'te, ruku podayut i dveri otkrivayut i etiket znaut!!!
СсылкаПожаловаться
Ya zhivu v Amerike. Pover'te, ruku podayut i dveri otkrivayut i etiket znaut!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, верю, убедили!
СсылкаПожаловаться
Panterka 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не, а чего сразу Америку-то совать во все дыры???!Поражаюсь прям! Чуть что сразу: А вот в Америке...,-типа там прям идеальный мир! Вы вообще там были? Когда я приехала в город Нью-Йорк, думала ЦЕНТР!!! А оказалась гопата какая-о! Толстые люди одевающие на себя черт знает что!))) Выйти утром на работу с мокрыми после душа волосами, это нормально! Если встречались стройные, воспитанные и хорошо одетые люди,это были иностранцы, а не американцы! И что-то я не заметила, чтобы там мужчины руки подавали или двери открывали.
А какие там порядки? Моя знакомая боится с маленьким ребенком на плановый осмотр к врачу ходить! Один синяк и все! На тебя пишут заяву в органы и ребенка забирают! Это нормально трястись перед каждым походом к врачу??? А на работу выйти чуть ли не на следующий день после родов? Никто там до 3х лет не сидит дома. Это просто немыслимо! А отпуска разбитые на 3, максимум 5 дней? Никто там по 2 недели не отдыхает, тем более месяц! Это тоже немыслимо!
Америка, Америка! Хоть бы узнали про нее что-то!))
СсылкаПожаловаться
VP VP

Не, а чего сразу Америку-то совать во все дыры???!Поражаюсь прям! Чуть что сразу: А вот в Америке...,-типа там прям идеальный мир! Вы вообще там были? Когда я приехала в город Нью-Йорк, думала ЦЕНТР!!! А оказалась гопата какая-о! Толстые люди одевающие на себя черт знает что!))) Выйти утром на работу с мокрыми после душа волосами, это нормально! Если встречались стройные, воспитанные и хорошо одетые люди,это были иностранцы, а не американцы! И что-то я не заметила, чтобы там мужчины руки подавали или двери открывали.
А какие там порядки? Моя знакомая боится с маленьким ребенком на плановый осмотр к врачу ходить! Один синяк и все! На тебя пишут заяву в органы и ребенка забирают! Это нормально трястись перед каждым походом к врачу??? А на работу выйти чуть ли не на следующий день после родов? Никто там до 3х лет не сидит дома. Это просто немыслимо! А отпуска разбитые на 3, максимум 5 дней? Никто там по 2 недели не отдыхает, тем более месяц! Это тоже немыслимо!
Америка, Америка! Хоть бы узнали про нее что-то!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
смотря какая Америка и смотря кем работать ...вот у меня сейчас отпуск на 3 недели ...а знакомая ваша боится правильно, нечего ребенка лупить до синяков
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
смотря какая Америка и смотря кем работать ...вот у меня сейчас отпуск на 3 недели ...а знакомая ваша боится правильно, нечего ребенка лупить до синяков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают на очень хороших работах. Поэтому и отпуска маленькие. Если дворником, то может быть конечно и отпускают на 3 недели.
Про синяки не несите чушь!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Работают на очень хороших работах. Поэтому и отпуска маленькие. Если дворником, то может быть конечно и отпускают на 3 недели.
Про синяки не несите чушь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот и у меня хорошая ...это от компании зависит. а не от места жительства
тем не менее, но опять же вы не забывайте, что в России вам тоже не разбегутся отпуск в 3 недели давать ...особенно, если работа ответственная и принятие решений от вас зависит ...
Про ребенка, врачи тоже не идиоты, если один синяк и ребенок эмоционально здорово себя ведет, то никто в полицию звонить не будет ...а вот если ребенок постоянно в синяках и ведет себя загнанно, то я бы задумалась
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Вот и у меня хорошая ...это от компании зависит. а не от места жительства
тем не менее, но опять же вы не забывайте, что в России вам тоже не разбегутся отпуск в 3 недели давать ...особенно, если работа ответственная и принятие решений от вас зависит ...
Про ребенка, врачи тоже не идиоты, если один синяк и ребенок эмоционально здорово себя ведет, то никто в полицию звонить не будет ...а вот если ребенок постоянно в синяках и ведет себя загнанно, то я бы задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обобщала. Однако в России в основном отпуска по 2 недели 2 раза в году. Редко конечно у кого месяц, но и по 5-7 дней мало кто отдыхает.
А в Америке наоборот. Может кто-то и отдыхает по месяцу, но в основном по 5-7 дней. 7 дней это вообще праздник. Если вы там живете, должны знать, что политика в основном такая: Если фирма может обойтись без сотрудника более недели, значит она может обойтись без него в принципе. Значит он лишняя единица от которой можно избавиться. Особенно сейчас, когда в Америке такой кризис. Люди боятся отдыхать долго. Т.к. можно вернуться и обнаружить что работы уже и нет..
Про побои я вообще не писала. Это отдельная история. Моя знакомая не бьет своих детей.))И ее знакомые не бьют. Однако на учете уже стоят..Как говорится, последнее китайское предупреждение им уже сделано. А ребенок всего лишь себе на коленку синяк поставил. Как это делают все дети! Этого не избежать.! Но маразм в законах бывает оказывается не только в России. Мне просто не нравится что Америку везде суют как пример! У нее своих тараканов хватает, еще почище наших!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Я не обобщала. Однако в России в основном отпуска по 2 недели 2 раза в году. Редко конечно у кого месяц, но и по 5-7 дней мало кто отдыхает.
А в Америке наоборот. Может кто-то и отдыхает по месяцу, но в основном по 5-7 дней. 7 дней это вообще праздник. Если вы там живете, должны знать, что политика в основном такая: Если фирма может обойтись без сотрудника более недели, значит она может обойтись без него в принципе. Значит он лишняя единица от которой можно избавиться. Особенно сейчас, когда в Америке такой кризис. Люди боятся отдыхать долго. Т.к. можно вернуться и обнаружить что работы уже и нет..
Про побои я вообще не писала. Это отдельная история. Моя знакомая не бьет своих детей.))И ее знакомые не бьют. Однако на учете уже стоят..Как говорится, последнее китайское предупреждение им уже сделано. А ребенок всего лишь себе на коленку синяк поставил. Как это делают все дети! Этого не избежать.! Но маразм в законах бывает оказывается не только в России. Мне просто не нравится что Америку везде суют как пример! У нее своих тараканов хватает, еще почище наших!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
тут вы правы, тараканы везде свои и всегда есть! ..
Вообще то, незаменимых людей нет, но боятся отдыхать и не желать отдыхать две большие разницы ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
тут вы правы, тараканы везде свои и всегда есть! ..
Вообще то, незаменимых людей нет, но боятся отдыхать и не желать отдыхать две большие разницы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно, ни разу не сталкивалась с людьми которые не хотят отдыхать! )))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Честно, ни разу не сталкивалась с людьми которые не хотят отдыхать! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
называюися трудоголики ...и оправдывают свое поведение, что без них уж точно все развалиться и никто ни с чем не справиться ...
если специалист хороший, то никто его (ее) не уволит за то, что в отпуск захотели ...вон у меня подруга на 3 недели в Перу на восхождение едет ...и ничего ...никто ее не увольняет ...хотя мы в Канаде, здесь народ немного порасслабленней
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru