Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это нужно только мне?

Уважаемые женщины! Обращаюсь к Вам с вопросом: Неужели только мне нужно, чтобы мужчина был ласковым и нежным. Чтобы подавал руку, помогал надеть пальто, открывал двери... и.т.п... Был аккуратным и следил за собой. Не матерился при мне и моих друзьях. Был вежлив с окружающими. Смотрю на своих подруг и понимаю, что все мужья в чем-то не дотягивают. Или хамят, или матерятся на своих жен при друзьях и знакомых. Я, конечно, не смею их осуждать и никогда никому ничего не говорю. Я люблю своих друзей и поэтому высказываться считаю неправильным. Но для себя хочется того, кто обладает всеми вышеперечисленными положительными качествами. На улице, в транспорте смотрю на пары и просто прихожу в ужас... Вышел из автобуса и пошел-руку не подал, а она "корячится", пытается спуститься по лестнице.Или дверь открыл, вышел, а её этой же дверью прихлопнуло... Вобщем, уважаемые женщины, подскажите, я много хочу? Мне 30 лет и я не замужем. Родственники говорят, что мои требования слишком высоки. Я и сама понимаю. Но меня так воспитали, что я сама не хамлю, всегда слежу за собой, за своим поведением, громкостью разговора и речью, я знаю основы этикета и правил общения. И мне хочется быть принцессой-рядом с принцем. Потому что рядом с хамящим и невоспитанным человеком я увяну... Благодарю Вас за внимание.
Alisa Seleznyova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
906
134353637
Анхен
Вокруг одни засранцы? ну тут либо круг общения менять кардинально, либо чет в себе искать, потому как так не бывает.
Viktoria Wing
Да правильно вы всё хотите! Куда планку опускать?? И для чего? Чтобы слушать мат, или таскать тяжёлые сумки самой, или чтобы дверью прихлопывало и т. и тп? Так себя мужчины ведут, потому что жёны это г.. проглатывают и живут с ними дальше.
Ирина Прокоп
Уверяю Вас Алиса,вы не многого хотите. Настоящий мужчина должен быть именно таким: не хамить,не материться, выходя из автобуса-подавать женщине руку и т. д.и т. п. Мой муж именно такой, и когда я иду рядом с ним-я чувствую себя королевой. И вы найдете достойного мужчину. Уверена,что не только в наше время так воспитывали.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Прокоп
Ирина Прокоп
Уверяю Вас Алиса,вы не многого хотите. Настоящий мужчина должен быть именно таким: не хамить,не материться, выходя из автобуса-подавать женщине руку и т. д.и т. п. Мой муж именно такой, и когда я иду рядом с ним-я чувствую себя королевой. И вы найдете достойного мужчину. Уверена,что не только в наше время так воспитывали.
СсылкаПожаловаться
хаха, ваш матерится с друзьями
Маруся Тимофеева
блин.. такую тему пропустила....мир вокруг вас - это отражение вашего восприятия...
меня долго ломало, когда ко мне незнакомые люди на Ты обращаються... -изменить ситуацию не могла - изменила отношение к ней - перестала обращать внимание на это.. Куда все делось? Больше никтоне тыкает мне .. странно.
хамы тоже не попадаються.. я их не вижу.. а каких вижу.. то меня это не касается.

требования ваши не завышены, а просто идеализированны. При такой идиализации - жизнь бесконечно вас будет тыкать лицом именно в это - в хамсто мужчин! ИМХО
Никочка
Желаю Вам найти любимого,и быть любимой им!И если это будет настоящее чувство,то даже если он и не принц,он в любом случае будет хотя бы пытаться соответствовать просто чтобы Вам было приятно!!!!А по поводу идеальных, так вот их нет! И еще главное, чтобы на людях он Вам подавал бы руку, и нес Вас на руках, а дома бы оставался таким же... А никак обычно на людях на ручках,а дома ногами.Счастья и любви-взаимной!!! И смотрите (это мой совет), не только на манеры, а в глаза, и если глаза чистые и добрые, то и человек будет такой же! А манеры в некотором роде дело наживное, как и наоборот
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем