Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это он?

Познакомилась вчера, интеллигентный, умный, добрый и секса хочет. Неужели это ОН? Как не ошибиться девушке и не причинить себе сердечную рану. Очень хочется любви, но страшно. А вдруг не он? Опять печалиться....((( Как знать? Подскажите? Только предложений типа проверь денег попроси не надо. Я серьезно!!!
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Овсянка
это что-то из разряда: дать или не дать)))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
это что-то из разряда: дать или не дать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Быть или не быть, всетаки...
Изя Штольцман
Быть или не быть, всетаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему свой черед))) не стоит тормозить, но и скакать впереди поезда тоже))) общайтесь, гуляйте, целуйтесь, сношайтесь))))) не думайте о плохом))) может все закончится фразой: Машунь, выходи за меня!. а может и так: милый, ты не мой мужчина)) никто не предскажет))))
Изя ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
всему свой черед))) не стоит тормозить, но и скакать впереди поезда тоже))) общайтесь, гуляйте, целуйтесь, сношайтесь))))) не думайте о плохом))) может все закончится фразой: Машунь, выходи за меня!. а может и так: милый, ты не мой мужчина)) никто не предскажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда, чем заморочилась?
Изя Штольцман
А и правда, чем заморочилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вясна)) влюблятся и радоваться жизни сами гормоны велят))))
Изя ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
вясна)) влюблятся и радоваться жизни сами гормоны велят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, харашо!!!
Любые совпадения случайны
Только начав отношения можно понять, ОН это или не ОН. К сожалению. Только методом научного тыка.
Любые совпадения случайны
Только начав отношения можно понять, ОН это или не ОН. К сожалению. Только методом научного тыка.
СсылкаПожаловаться
" вчера методом научного тыка было получено удовольствие!";)))))))))) (с)
Кисилёва Екатерина
)))) Всё равно придется попробовать... поотношаться))) Ведь гадать можно сколько угодно и нет уверенности что угадаете. А сердечные переживания - это часть любви...даже если причиняют боль.
Изя ШтольцманВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
)))) Всё равно придется попробовать... поотношаться))) Ведь гадать можно сколько угодно и нет уверенности что угадаете. А сердечные переживания - это часть любви...даже если причиняют боль.
СсылкаПожаловаться
Ах конечно Вы правы, но страшно девушке решиться...
Изя ШтольцманВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
)))) Всё равно придется попробовать... поотношаться))) Ведь гадать можно сколько угодно и нет уверенности что угадаете. А сердечные переживания - это часть любви...даже если причиняют боль.
СсылкаПожаловаться
Кстати, только заметила, очень классное слово - поотношаться ) Респект )
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, только заметила, очень классное слово - поотношаться ) Респект )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) пасиб. Пользуйтесь наздоровье..
Алексанр Белов
Извечная проблема! и самое интересное,что разочарования все равно не избежать.
Изя ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Извечная проблема! и самое интересное,что разочарования все равно не избежать.
СсылкаПожаловаться
Почему? А вдруг - судьба?
Алексанр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему? А вдруг - судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я сейчас начну объяснять,вы все равно мне не поверите.Так как находитесь в ожидании чуда. однако в глубине вас все равно сидит червь сомнения!
Изя ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если я сейчас начну объяснять,вы все равно мне не поверите.Так как находитесь в ожидании чуда. однако в глубине вас все равно сидит червь сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не поверю? Вы не про сомнения, а про разочарования говорили. Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему не поверю? Вы не про сомнения, а про разочарования говорили. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хотя бы потому,что влюбленность быстро пройдет. и наступит просветление. переоценка реальности. Со временем вы начнете отмечать некоторые мелочи.которые сейчас скрыты. Дальше как по накатонному.Это все настолько предсказуемо,что даже не интересно объяснять.Все очевидно.
Изя ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да хотя бы потому,что влюбленность быстро пройдет. и наступит просветление. переоценка реальности. Со временем вы начнете отмечать некоторые мелочи.которые сейчас скрыты. Дальше как по накатонному.Это все настолько предсказуемо,что даже не интересно объяснять.Все очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что есть только один сценарий?
Алексанр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что есть только один сценарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,из того,что вы описали то да.Сначало будит омут,полет! А потом пробуждение и падение.
Изя ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,из того,что вы описали то да.Сначало будит омут,полет! А потом пробуждение и падение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в каких случаях есть варианты?
Алексанр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А в каких случаях есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во многих.Все достаточно индивидуально. зависит от отношения к данному вопросу как одной,так и второй стороны. Как правило,подобные вашей ,ничем хорошим не заканчиваются. Все дело в растановке приоритетов.В вашем случае,приоритеты не правильно раставленны!
Изя ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Во многих.Все достаточно индивидуально. зависит от отношения к данному вопросу как одной,так и второй стороны. Как правило,подобные вашей ,ничем хорошим не заканчиваются. Все дело в растановке приоритетов.В вашем случае,приоритеты не правильно раставленны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как по Вашему правильно расставить приоритеты?
Алексанр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как по Вашему правильно расставить приоритеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мария,это будит по монму а не по вашему. вы задали конкретный вопрос в теме и я высказал свое видение его.основываясь на своих собственных выводах и наблюдениях! выступать же в роли учителя я не хочу. И опять таки из собственного опыта,который показывает,что люди все равно идут своим путем. Поэтому я воздержусь от нравоучений.Единственно что могу сказать,так это то,что когда изначально идет страх разочарования,это верный признак того,что именно по такому сценарию и будут развиваться события.
Мила
Мария в чем проблема?Встречайтесь ,наслаждайтесь....а вот с сексом не торопитесь,если хотите более серьезного развития отношений...
Изя ШтольцманВ ответ на Мила
Мила
Мария в чем проблема?Встречайтесь ,наслаждайтесь....а вот с сексом не торопитесь,если хотите более серьезного развития отношений...
СсылкаПожаловаться
Не тороплюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем