Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это правда ?

Лариса Гузеева  в передаче  "Давай поженимся"  недавно сказала,  что 90 % невест - корыстолюбивы. И более всего их волнует материальная составляющая. Грустно. А как же любовь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
АнонимВ ответ на Лучше Всех
Лучше Всех
Это мое впечатление. Хотя возможно что вы хитрый троль- провокатор. старикашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднее.Видимо.
АнонимВ ответ на Лучше Всех
Лучше Всех
Это мое впечатление. Хотя возможно что вы хитрый троль- провокатор. старикашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы только с такими общаетесь и потому в курсе ?
фросий фро
Я в 18 вышла за "золотого" мальчика. И мне нравилось, что он обеспечен и упакован.
Но и второй муж тож не нищеброд. Не знаю..могла ли я в принципе за нищеброда выйти..
Matilda MatildaВ ответ на фросий фро
фросий фро
Я в 18 вышла за "золотого" мальчика. И мне нравилось, что он обеспечен и упакован.
Но и второй муж тож не нищеброд. Не знаю..могла ли я в принципе за нищеброда выйти..
СсылкаПожаловаться
И чем тебе мальчик не угодил?
фросий фроВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И чем тебе мальчик не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч даже угодил. На определенном отрезке времени. Но жизнь слишком коротка, чтоб зацикливацо на чем-то одном.
Matilda MatildaВ ответ на фросий фро
фросий фро
Оч даже угодил. На определенном отрезке времени. Но жизнь слишком коротка, чтоб зацикливацо на чем-то одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. это да
АнонимВ ответ на фросий фро
фросий фро
Оч даже угодил. На определенном отрезке времени. Но жизнь слишком коротка, чтоб зацикливацо на чем-то одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть любят одного (одну) всю жизнь !
Все еще будетВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И чем тебе мальчик не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя племянница вышла замуж за мажора (сынуля Председателя суда крупного города).Пил, не работал, бухал, изменял, руку поднимал...А она любила и "спасала его, как же, пропадет ведь без нее...И папанька его просил не бросать...сынка"...А потом в одний прекрасный момент сбежала назад, в чем стояла с ребенком...БЕЗ НИЧЕГО....И сбежала! Потом встретила парня, инженер, родила еще ребеночка...Счастливы! А того вспоминает с ужасом...
Все еще будетВ ответ на фросий фро
фросий фро
Я в 18 вышла за "золотого" мальчика. И мне нравилось, что он обеспечен и упакован.
Но и второй муж тож не нищеброд. Не знаю..могла ли я в принципе за нищеброда выйти..
СсылкаПожаловаться

Василиса
Или любовь или деньги, когда нет любви выбирают деньги.
Татьяна Я
пока человек не влюблен он думает головой.а все мы хотим жить хорошо.) но любовь как известно зла...))
augustus pumaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
пока человек не влюблен он думает головой.а все мы хотим жить хорошо.) но любовь как известно зла...))
СсылкаПожаловаться
вот на это халявщики и рассчитывают))))
Татьяна ЯВ ответ на augustus puma
augustus puma
вот на это халявщики и рассчитывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама подругам советы раздавала на право и на лево как бахгатого искать надо,а само за бедного из многодетной семьи вышла)) сами все наживали.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я сама подругам советы раздавала на право и на лево как бахгатого искать надо,а само за бедного из многодетной семьи вышла)) сами все наживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так ? Всех научили, и...Вот мы молодец-по любви!
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Как так ? Всех научили, и...Вот мы молодец-по любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да невозможно этому научить.это у характере человека заложено.либо для него материальное во главе всего.и тогда такая никогда за нищеброда не выйдет.либо просто тепла человеческого и душевного хочется.каждый по себе выбирает.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
да невозможно этому научить.это у характере человека заложено.либо для него материальное во главе всего.и тогда такая никогда за нищеброда не выйдет.либо просто тепла человеческого и душевного хочется.каждый по себе выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

augustus pumaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я сама подругам советы раздавала на право и на лево как бахгатого искать надо,а само за бедного из многодетной семьи вышла)) сами все наживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мужик того стоит!!!! Счастья вам!
Татьяна ЯВ ответ на augustus puma
augustus puma
значит мужик того стоит!!!! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
значит мужик того стоит!!!! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
вот на это халявщики и рассчитывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть не халявщики мужчины. Просто хотят любви к ним, а не к имуществу или деньгам.
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
вот на это халявщики и рассчитывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу халявщики ?
augustus pumaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу халявщики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть хотят. не смотрю тупую передачу про гузееву, мама иногда смотрит, когда ее навещаю, но ей уже простительно)))))
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
пусть хотят. не смотрю тупую передачу про гузееву, мама иногда смотрит, когда ее навещаю, но ей уже простительно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про Гузееву, а с Гузеевой в передаче "Давай поженимся".
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
вот на это халявщики и рассчитывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему Вы думаете, что любить хотят только халявщики ? (и любви). А кто в вашем понимании-халявщики ?
Бетельгейзе
а как же покушать ,если в декретном отпуске,и не только жене,но и детям?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем