Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это вкусно?

Свинина в кисло-сладком соусе





Курочка по пекински





Рагу из крольчатины




Я презираю тех, кто в угоду своему брюху ест животных!!!!
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
115161718
Маришка
Люди!!! Очнитесь!!!
Достаточно вспонить курс школьной биологии - пищевая цепь - слышали о такой????По природе человек всеяден и ДОЛЖЕН потреблять в пищу как растительную так и животную пищу!!!!Ну заложено это природой изначально!!!!
Просто представьте что Львы, Волки, Тигры и остальные плотоядные перестанут употреблять в пищу зайчиков и антилоп! БРЕД!!! А между прочим это естественный отбор! Закон природы!!! Выживают сильнейшие, а нежизнеспособные особи становятся пищей.
А все эти новомодные "диеты", заскоки и загоны от скуки, и всё! И не надо говорить что комуто после отказа от животной пищи стало лучше - всего-навсего самоубеждение. Это очень сильная вещь - по себе знаю!
Так что давайте жить по законам природы, хватит её уже насиловать!! Человек и так уже слишком много ошибок совершил, пытаясь перекроить окружающую среду под себя. Итог: катаклизмы, проблемы с экологией и т.д.
Nordavind
не могу сказать, что мне жалко животных...НО я вегетериянка. от запаха мяса и молочных продуктов меня тошнит, есть эту гадость и подавно не могу.
Маришка
А вот пригласить бы тебя на романтический ужин для двоих, закрыть бы тебе глаза платочком таким шелковым, и кормить с вилочки чтоб не видел ты что ещь. Вот и поймёшь вкусно это или нет!)))))
ООООООООООООООООчень вкусно!)))))))
Aire
Обожаю МЯЯЯЯСОООО!)))) Могу спокойно оторвать курице башку, чтобы вкусно покушать))) Без всяких сантиментов)))
Нечто...
Как вы едите растения??? Они же тоже живые! Они чувствуют все! О ужас! Садист вы! Фу на вас... И от них пользы больше, чем от животных!

А если серьезно то вегетарианство имеет кучу противопоказаний, только обсалютно здоровый человек может быть вегетарианцам...
А по поводу картинок: свиней и куриц специально выращивают (бройлеры вызываются на 51 день жизни,если их не прирежут), а кролик на картинке декоративный их не едят...

Так что спасем мир от кислородного голодания, съедим свинок, курочек, индюшек, кроликов, коровок!
Елена Гусарова
Когда я перешла на здоровое питание, мне не захотелось есть мясо. Не то чтобы я специально отказывалась, просто пропало желание.
Baby-doll
Трололо
Светик Астапова
а как насчет рыбы?
Ольга С
Все вполне очевидно - злой на всех потому что голодный. А голодный мужчина хуже голодной собаки.
Катичка
да
Karabina
что кому есть это все таки выбор каждого и выбор САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. но замете только вегитарианци сыроеды и фрукорианы и прочая "не чисть" орет на каждом углу о том какие они все из себя правельные здоровые и красивые. в то время как люди которые едят мясо спокойно жуют свои катлеты с солатом .
П.С. к тому же сыроедству есть список противопоказаний длиной в километр....
Ghost_of_Net
Автор! Ты бессердечное существо! Знаешь, сколько лактобактерий гибнут в твоем кишечнике? А сколько бактерий ты уничтожаешь, когда чистишь с утра зубы...маньяк! А позавчера ты раздавил муравья. А должен был перепрыгнуть! Когда ты глотаешь вегетарианскую еду, бактерии, сидевшие на ней, мучительно гибнут в кислотной геене твоего желудка! А в течение всей своей жизни ты каждый день вредишь огромному живому существу - планете Земля! Да как ты вообще живёшь после этого!!
*Вспоминается анекдот про мужика с колокольчиками на ногах...*
Ghost_of_Net
По теме: да, вкусно! Человек всеядное существо. Это данность. С возрастом можно отказаться от мяса. Но ребёнок, лишённый его с рождения, вырастет уродом. И ещё: ни один лев не умер от мук совести за мучительную смерть во-о-он той антилопы...
Mirddin
Ням-ням... Очень вкусно...
Ася Райская
ела ем и есть буду. люблю шашлычоооккк и ни че не могу с собой поделать, да и не собираюсь. крылышки копченые люблю, а кроликов есть не буду
Аленка Лисицына
вообще-то по-пекински - уточка :-))
а вот с вашими овощами - тут конечно сложнее... то им ввоз запрещают, то начнут китайскими кормить... мне моя жизнь важнее, буду есть мясо))
Елена Гусарова
Я не призываю не есть мясо, я призываю всех переходить на здоровое питание. Отказываться от некачественных продуктов, которыми нас задавили.и иностранные производители и наши мастера. Фактически нет ни одного продукта, который можно есть и не опасаться за свое здоровье.
Вика Новик
Вкуснотище!Жду не дождусь ужина,мы заказали много мяса.
Светлана
Я помню в детстве стояла на рынке около прилавка с мертвым маленьким таким розовым поросенком и ...плакала. Нос странным образом в последствии это никак не повлияло на мое отношение к мясу в целом...Употребляю его почти в любом виде)))
Elle
кажется, автор не в силах найти достойные контраргументы изложенным выше мнениям:
а) животных, мясо которых мы едим, не отлавливают в дикой природе, а специально разводят исключительно в целях реализации населению.
б) человек является высшим звеном пищевой цепочки, и мясоедение заложено в нем природой и эволюцией. Хищники так же едят мясо, но никто не обвиняет их в убийстве.
в) белки очень важны для нормальной жизнедеятельности организма, особенно растущего, и это, опять же, заложено природой. Кроме того, чтобы получать все необходимые микроэлементы без употребления мяса, вегетарианцу нужно питаться очень разнообразно, что материально очень затратно - получается, что рацион современного вегетарианца в России, как правило, крайне беден и однообразен - а это уже серьезный удар по здоровью.

автор, ну хоть как-то внятно обрисуйте свою точку зрения, а не прикрывайтесь ужасно недалеким и не имеющим никакой ценности с точки зрения аргументации изречением "Вы примитивны"
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем