Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это вкусно?

Свинина в кисло-сладком соусе





Курочка по пекински





Рагу из крольчатины




Я презираю тех, кто в угоду своему брюху ест животных!!!!
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
1345678918
Кобра СкармВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Типун те на язык, одной хватит. Интересно, а если Михалну угостить чем-нибудь весёлым, мы будем смеятся или плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выть в голос! Юмор очень субъективное понятие.
Косичка с бантиком
Мясо это МЯСО!!! И этим всё сказано! А то блин травка, грибочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грибочки особенно хороши с мясом)))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
собственной персоной)))
Олька...Я
не вижу картинок ((
но мясо это да,вкусно )))
СсылкаПожаловаться
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!
Мышка
крольчатину терпеть не могу, свинину-редко ем, а курятину люблю.
считаю это дело каждого что ему кушать, и терпеть не могу когда вегетарианцы навязывают свое мнение всем, а особенно не понимаю родителей,которым желта вода стрельнула в голову вдруг стать вегетерианцами, и они начинают кормить травой своих детей, а дети их худые, вечно голодные, замкнутые,- почему то должны подстраиваться под мнение их шизанутых родителей.
Твой ГеройВ ответ на Мышка
Мышка
крольчатину терпеть не могу, свинину-редко ем, а курятину люблю.
считаю это дело каждого что ему кушать, и терпеть не могу когда вегетарианцы навязывают свое мнение всем, а особенно не понимаю родителей,которым желта вода стрельнула в голову вдруг стать вегетерианцами, и они начинают кормить травой своих детей, а дети их худые, вечно голодные, замкнутые,- почему то должны подстраиваться под мнение их шизанутых родителей.
СсылкаПожаловаться
Родители имеют полное право кормить ребенка тем, чем считают нужным.
МышкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Родители имеют полное право кормить ребенка тем, чем считают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! они пользуются тем, что по закону до определенного возраста могут все решать за ребенка!
Ирина ОрловаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Родители имеют полное право кормить ребенка тем, чем считают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом ребенок страдает слабыми костями, больными зубами, и вообще, выглядит, как тяжело больной. Я знаю одну девицу, которая в тридцать лет стукнулась башкой о вегетарианство и диеты всякие и "здоровое питание". В результате дочка у нее тоже не совсем здорова, как умственно, так и физически... девочке двенадцать лет, ей нужны ВСЕ кушать, а она питается только рисом и салатом! У нее первые месячные пришли, так она настолько обессилела, что в обморок упала. А эта "мамаша" говорит: "Мое дело, мой ребенок" а я продолжаю: "типа, как хочу, так и издеваюсь?" . девочку скоро ветром сносить будет, она уже из школы трояки стала таскать, из-за этого получает вечные попреки от матери по поводу слабоумия. И вот что из этого вырастет????Таких "матерей" в психушку надо! Не хочешь мясо кушать - не ешь, но другим не мешай жить так, как им природа велит! А ребенок - тоже личность и имеет право выбрать, чего он хочет!
НадеждаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Родители имеют полное право кормить ребенка тем, чем считают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ...а потом дети вырастают шибанутыми на голову!НЕДОСТАТОК БЕЛКА РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ - СМЕРТЬ!!!!
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
крольчатину терпеть не могу, свинину-редко ем, а курятину люблю.
считаю это дело каждого что ему кушать, и терпеть не могу когда вегетарианцы навязывают свое мнение всем, а особенно не понимаю родителей,которым желта вода стрельнула в голову вдруг стать вегетерианцами, и они начинают кормить травой своих детей, а дети их худые, вечно голодные, замкнутые,- почему то должны подстраиваться под мнение их шизанутых родителей.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. У одного нашего знакомого крыша поехала-заставляет всю семью жрать тока растительную пищу. Так его жена в его отсутствие с дочкой тайком в ресторане обедает- бред ваще)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Плюсуюсь. У одного нашего знакомого крыша поехала-заставляет всю семью жрать тока растительную пищу. Так его жена в его отсутствие с дочкой тайком в ресторане обедает- бред ваще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я знаю такую семью, где маленькая девочка в свои 10 выглядит на недоразвитого 5-ти летнего ребенка, с голодными глазами, она замкнута, и вообще болезненный вид какой то. И она сама говорила, что бабушка ей дает пирожки, и сметанку, и курочку. а дома этого нельзя. Не дебилизм это? а?!
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
и я знаю такую семью, где маленькая девочка в свои 10 выглядит на недоразвитого 5-ти летнего ребенка, с голодными глазами, она замкнута, и вообще болезненный вид какой то. И она сама говорила, что бабушка ей дает пирожки, и сметанку, и курочку. а дома этого нельзя. Не дебилизм это? а?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, идиотизм. А дети вообще больше всего страдают из-за дури взрослых
РинаВ ответ на Мышка
Мышка
крольчатину терпеть не могу, свинину-редко ем, а курятину люблю.
считаю это дело каждого что ему кушать, и терпеть не могу когда вегетарианцы навязывают свое мнение всем, а особенно не понимаю родителей,которым желта вода стрельнула в голову вдруг стать вегетерианцами, и они начинают кормить травой своих детей, а дети их худые, вечно голодные, замкнутые,- почему то должны подстраиваться под мнение их шизанутых родителей.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! лопухами там, огурцами растущий организм кормить. ага. без белка животного происхождения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плакаю - вы больше не мой герой )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плакаю - вы больше не мой герой )))))
СсылкаПожаловаться
Меня это мало волнует
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Меня это мало волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубль 2 - подойди к зеркали, задай вопрос из темы и сам на него ответь - это никого не волнует.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дубль 2 - подойди к зеркали, задай вопрос из темы и сам на него ответь - это никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это никого не волнует.

Так же, как и Ваши комментарии.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Твой Герой
Твой Герой
это никого не волнует.

Так же, как и Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага - яркий вы наш пример "доразвитого" неволнователя, вот и не ешь потом мяса! люди - не козлы, чтоб траву жевать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага - яркий вы наш пример "доразвитого" неволнователя, вот и не ешь потом мяса! люди - не козлы, чтоб траву жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, люди козлы)) но козлы плотоядные)
Nefertiti
я крольчатину не ем, свинину практически тоже, а курочку обожаю, хоть и раскаиваюсь потом в содеянном....кстати разделывать мясо я не люблю, поэтому покупаю ножки, крылья и филе, мне так проще забыть о грехе чревоугодия....
Твой ГеройВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я крольчатину не ем, свинину практически тоже, а курочку обожаю, хоть и раскаиваюсь потом в содеянном....кстати разделывать мясо я не люблю, поэтому покупаю ножки, крылья и филе, мне так проще забыть о грехе чревоугодия....
СсылкаПожаловаться
Вот видите!!! А вы бы попытались убить, а потом разделать животное или птицу!!!
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, как они вообще выживают с такой слабой нервной системой? Вот это для меня загадка.
Комментарий удален.Почему?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем