Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это вкусно?

Свинина в кисло-сладком соусе





Курочка по пекински





Рагу из крольчатины




Я презираю тех, кто в угоду своему брюху ест животных!!!!
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Танюша
Давить на жалость-не выход
ТанюшаВ ответ на Танюша
Танюша
Давить на жалость-не выход
СсылкаПожаловаться
Ешь траву, кто против то
Намана ФсёВ ответ на Танюша
Танюша
Ешь траву, кто против то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...
ТанюшаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это тоже думала но не решилась предложить....)))А то откуда не возьмись появится Бакастов и начнет меня обвинять в том что я наркоманка и травокурка))))
КатенокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...



А меня вчера на форуме пирожки с коноплей предлагали с полки снять! )))))
Алексей МатвеевВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ешь траву, кто против то - во ты даёшь, темнота!!! съеденая она мало вставляет, её курить нуна...


+++ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫ...!))))))))
Твой ГеройВ ответ на Танюша
Танюша
Давить на жалость-не выход
СсылкаПожаловаться
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!
Agent 007В ответ на necca
necca
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предварительно надо крофь Выпить!!!!:))))
Алексей МатвеевВ ответ на necca
necca
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Могу не есть ничего- но без мяса подыхаю! И не в угоду брюху- а значит, организм требует то, что ему нужно. Если б предки мамонтов не забивали, а жрали одни корешки- вымерли бы на хрен.
О,мой вождь,это она!В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Могу не есть ничего- но без мяса подыхаю! И не в угоду брюху- а значит, организм требует то, что ему нужно. Если б предки мамонтов не забивали, а жрали одни корешки- вымерли бы на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че, прямо таки на стенку лезешь?
Алексей МатвеевВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Че, прямо таки на стенку лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, прямо таки на стенку лезешь?

Не, мечусь, как тигр в клетке...!((... Организм МЯСА требует. Колбасу, магазинные пельмени и пр. куйню не ем. Только мясо в чистом виде- жареное, тушёное, запечёное, в виде котлет и т.д.
Светик АстаповаВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Могу не есть ничего- но без мяса подыхаю! И не в угоду брюху- а значит, организм требует то, что ему нужно. Если б предки мамонтов не забивали, а жрали одни корешки- вымерли бы на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не могу без мяса, прям ломка. Требует мой организм мяса!!! У некоторых так с шоколадом!
Алексей Матвеев
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! Могу не есть ничего- но без мяса подыхаю! И не в угоду брюху- а значит, организм требует то, что ему нужно. Если б предки мамонтов не забивали, а жрали одни корешки- вымерли бы на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь =)


Идеальный НезнакомецВ ответ на necca
necca
ЕМ МЯСО!!))БУДУ ЕСТЬ МЯСО!!!НАДО будет ребенку зарежу кролика или курицу -лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли добавить: "а кто будет мне мешать, того тоже зарежу".
ТанюшаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты часом не родственник Бэллы? А то попахивает что то неприятно...))))
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы так думаете? Ведь не мы придумали растительный и животный мир...если посмотреть фильм Аватар, то и деревья плачут и их трогать не стоит...ОНИ ЖИВЫЕ...а жить то так???
Витебск ЛомбардВ ответ на ЛК
ЛК
А почему вы так думаете? Ведь не мы придумали растительный и животный мир...если посмотреть фильм Аватар, то и деревья плачут и их трогать не стоит...ОНИ ЖИВЫЕ...а жить то так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы так думаете? Ведь не мы придумали растительный и животный мир...если посмотреть фильм Аватар, то и деревья плачут и их трогать не стоит...ОНИ ЖИВЫЕ...а жить то так???Какого ляда ориентироваться на американские фильмы? Кино оно и в африке кино, выдумка. Можно подумать, что америкосы от травы все такие ПУХленькие. Траву тоже жрать нельзя, ей же больно. остается только воздухом питаться и плюс водопроводною водой
Витебск Ломбард
А почему вы так думаете? Ведь не мы придумали растительный и животный мир...если посмотреть фильм Аватар, то и деревья плачут и их трогать не стоит...ОНИ ЖИВЫЕ...а жить то так???Какого ляда ориентироваться на американские фильмы? Кино оно и в африке кино, выдумка. Можно подумать, что америкосы от травы все такие ПУХленькие. Траву тоже жрать нельзя, ей же больно. остается только воздухом питаться и плюс водопроводною водой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак да...Я прекрасно понимаю что очень жалко смотреть на этих крошек и понимать что их убивают для того чтобы людям жить...Но какой тогда выход? не есть яйца? а может и домашних животных всех распустить в леса, чтобы не ущемлять их свободу....забыть про рыбку и креветки...перейти на сено и яблоки...
Кот ВаськаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя ума мало. Самое вкусное животное- на охоте, когда только подстрелил, горло перерезал и под водочку ещё тёплой печёнкой закусил. А ты по -ходу баба....или кукурузник....
Елена ДаниловаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ем...мясо и мне почему-то не стыдно
АссольВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в жалости, а в Вашем примитивизме.

какой , блин, разносторонне образованный! Чё к чему????Лопай как, где и что хочешь!
Бешеная Кошка
ты есть то что ты ешь? ))))))))))
Бешеная Кошка
ты есть то что ты ешь? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
силас.. подножный корм.. всё! что едят эти зверятки....
Бешеная КошкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
силас.. подножный корм.. всё! что едят эти зверятки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а траву мураву тожеж жалко ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем