Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это все? Как вернуть его?

Всем привет. Ни когда до этого не писала на этом форуме. Хочу рассказать
свою история. Встечаюсь я с парнем уже 5 лет. И последнее время мы
каждый день ругаться стали, от того что мало врнмени проводить стали.
Просто я когда прихожу с работы он уходит на работу. И из-за этого весь
сыр бор.Вот последний раз поругались мы и он сказал что устал и не хочет
больше быть вместе. Я ему тысячу раз говорила что он мне безумно дорог и
не представляю жизнь без него. Предлагаю помирится и не ругаться
больше, ведь он мне дорог очень и что я буду сдержанее. Но он твердит
что все так же будет. Я говорю давай помиримся и все будет по другому,
будет хорошо. Обещаю быть сдержанее. Но он меня как будто не слышит. Не
виделись уже 3 недели, я ему звоню и смс пишу, но все результата не
приносит. Ведь проще помириться и быть вместе и не ругаться, чем
растаться. Я очень переживаю, мне больно, я в отчаянии. Незнаю что
делать. Как его убедить что все будет хорошо, дай только шанс. Не хочу
расстоваться, он моя жизнь. Что мне делать?...
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Злой КолянчеГ
Незнаю, 5 лет все же, наверно понял что не его
Вероника
Дак мы стали уже одной семьей. У нас были планы, хотели свадьбу летом следушим. Врят ли это так. Я в отчаяниии, не хочу его терять
МаргошаВ ответ на Вероника
Вероника
Дак мы стали уже одной семьей. У нас были планы, хотели свадьбу летом следушим. Врят ли это так. Я в отчаяниии, не хочу его терять
СсылкаПожаловаться
так не надо было ругаться.
Mary
Может он уже давно принял решение о расставании, а последняя ругань была лишь поводом а не причиной. Как можно ругаться когда вы редко видетесь? Из-за чего? Почему нельзя радоваться каждому проведенному часу вместе? Я бы поняла если бы день и ночь вместе ну осточертели бы друг дружке, тогда бы и ругались.
МаргошаВ ответ на Mary
Mary
Может он уже давно принял решение о расставании, а последняя ругань была лишь поводом а не причиной. Как можно ругаться когда вы редко видетесь? Из-за чего? Почему нельзя радоваться каждому проведенному часу вместе? Я бы поняла если бы день и ночь вместе ну осточертели бы друг дружке, тогда бы и ругались.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не пойму - когда успевают?
Любовь
Остановитесь и неделю другую ничего ему не пишите и не звоните,если Вы ему нужны объявится,а если нет-то насильно Вы его не заставите с собой жить.Испробовано самой.
Вероника
Я каждый день только и думаю о нем, как не хочу его терять. Работать соввсем не могу. Постоянно слезы, дипрессия. Я хочу быть с ним.
Котя МотяВ ответ на Вероника
Вероника
Я каждый день только и думаю о нем, как не хочу его терять. Работать соввсем не могу. Постоянно слезы, дипрессия. Я хочу быть с ним.
СсылкаПожаловаться
Лечите нервы, какая жизнь с истеричкой.
СD-юшкаВ ответ на Вероника
Вероника
Я каждый день только и думаю о нем, как не хочу его терять. Работать соввсем не могу. Постоянно слезы, дипрессия. Я хочу быть с ним.
СсылкаПожаловаться
да уж..слезы, звонки..Я все такое наблюдала в непосредственной близости..Мой сын растал с девушкой..Чего только не было и плакаты, и шары воздушные , и слезы, и звонки постоянные..УЖАС!!!!Пока он ее не познакомил с парнем..так сказать из рук в руки передал...
Сангита ***
Разговаривать не хочет, на смс не отвечает, тут уже ясно без слов!!!!Просто вам сейчас надо успокоиться и начать жизнь без него!
Любовь
Понимаю Вас,все это прошла около месяца назад,да и сейчас тоже еще болит, а что делать,если он решил расстаться,примите его решение и идите дальше,время лечит.На цепь Вы его не можете посадить.
Вероника
Он берет трубку и говорит что надоелу рагаться, я говорю давай помиримся и не будем ругаться. Он не верит. Я считаю что проще попробовать, а не расставаться
svisdaivannaВ ответ на Вероника
Вероника
Он берет трубку и говорит что надоелу рагаться, я говорю давай помиримся и не будем ругаться. Он не верит. Я считаю что проще попробовать, а не расставаться
СсылкаПожаловаться
значит он сыт вашей руганью по горло небось орете как подоранная пля никакого уважения к мужчине
Вован Иванов
Отвали от него, ну не нужна ему истеричка, сейчас найдет себе новую бабу с большими сиськами.
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отвали от него, ну не нужна ему истеричка, сейчас найдет себе новую бабу с большими сиськами.
СсылкаПожаловаться
Отвали от него, ну не нужна ему истеричка, сейчас найдет себе новую бабу с большими сиськами.

почему имено с большими
Василиса
не хочет он с вами общаться.
его желание не учитывается?
Манюня
Если Ваш, то вернется. Дайте ему время выпустить пар, не все отходчивые быстро. Может Вы паникуете раньше времени?
Вероника
Возможно, все друзья наши говорят, что все пройдет и все будет у нас хорошо. У меня как по кругу, то думаю все будет хорошо, то все плохо.
Beautiful girl
Перестань названивать ему и писать СМС. Дай ему передышку, чтоб он понял нужна ли ты ему. Если нужна, он сам тебя найдет и вернет, ну а если нет, ты ведь знаешь, что насильно мил не будешь. Переживешь это расставание и встретишь еще достойного мужчину, который так же станет смыслом твоей жизни.
Любовь
Попробуйте сделать так как хочет он,т.е не звоните,не доставайте,если Вы ему нужны вернется обязательно.Пусть побудет один столько сколько ему нужно,а Вы тем временем займитесь собой.
Белая мышка
Берет трубку и не верит,что ругаться больше не будете? Это как же достать нужно парня?
Вероника
Лариса и Iren спасибо Вам за поддержку. Я наверно так и сделаю как Вы советуете. Я хочу быть с ним, хочу, чтоб он дал мне шанс. Люблю его
Любовь
Это трудно,но это единственно правильное решение-не доставать его своей любовью,а дать время самому решить,что ему нужно.
ANNA
да оставьте Вы его пока в покое, - ну не хочет парень разговарить, зачем заставлять? дайте ему разобраться, на всякий случай будьте готовы к худшему)) но не доставайте, захочет - сам позвонит..
ЗИмА_2006
Не хочет он больше от Вас ни чего, может нашел другую, может просто устал от вас, дайте ему отдохнуть, если он вас действительно любит, тог сам придет, а если нет учитесь жить без него. Вы со своей стороны все уже сделали, он услышал вас , знает что вы хотите быть с ним...дайте ему сделать свой выбор, конечно понимаю, что быть в подвешенном состоянии очень тяжело, но у вас нет выбора или так или ни как. Удачи вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем