Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели это зависимость???

С парнем встречаемся больше года. Но расстаемся, то миримся. Секс умопомрачительный. Не общаемся неделю, а потом феерия. Перевела на уровень: встреча-секс. Но он хочет большего. А я нет. Причина: с работой вечные перебои, не может устроиться и работать. Жилье снимает. Моложе меня. Я обеспечила себя сама. Работа. Дом. Ребенок. Не хочу совместной жизни. Хочу свободы от него. Я завишу от него, от интима с ним. Схожу с ума от одного его запаха. Феромоны сбивают с ног. Как избавиться от этого? Как??? Это очень трудно. Вариант с другим не подходит, нет времени и возможностей. Он всегда рядом и зримо и незримо. Я запуталась и схожу с ума от всего этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Альфонсы они такие... феромонны ))
Ну поахайся вволю, возьми его к себе, а как надоест - пинка под зад. Надо баловать себя любимую !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Наслаждаюсь по полной))) но и о будущем мысли лезут. Прям запуталась(((
Emilia
Да не заморачивайтесь.Мы с мужем вначале жили у него.Не смогла сбежала к себе.Пожили у меня.Вот мешает он мне и всё. Купили общий дом, совсем кошмар.Год пожили и оба решили жить надо отдельно.Так живем 8 лет.Три-четыре раза в неделю встречаемся и разбегаемся.Никто никому не мешает.Отдых проводим вместе.Никаких ссор, разборок,бытовых проблем. Ну и чего вы голову морочите себе.Встретились-разошлись.Никто-никого не напрягает.Чего расставаться сразу.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Да не заморачивайтесь.Мы с мужем вначале жили у него.Не смогла сбежала к себе.Пожили у меня.Вот мешает он мне и всё. Купили общий дом, совсем кошмар.Год пожили и оба решили жить надо отдельно.Так живем 8 лет.Три-четыре раза в неделю встречаемся и разбегаемся.Никто никому не мешает.Отдых проводим вместе.Никаких ссор, разборок,бытовых проблем. Ну и чего вы голову морочите себе.Встретились-разошлись.Никто-никого не напрягает.Чего расставаться сразу.
СсылкаПожаловаться
Да суть то именно в том, что сама его тяну к себе. Мне так удобнее. А потом как выпроводить маюсь
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да суть то именно в том, что сама его тяну к себе. Мне так удобнее. А потом как выпроводить маюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такси и ручкой.Или квартиру снимаете на время,номер,к нему.Вариантов полно.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
такси и ручкой.Или квартиру снимаете на время,номер,к нему.Вариантов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
нетВ ответ на Emilia
Emilia
Да не заморачивайтесь.Мы с мужем вначале жили у него.Не смогла сбежала к себе.Пожили у меня.Вот мешает он мне и всё. Купили общий дом, совсем кошмар.Год пожили и оба решили жить надо отдельно.Так живем 8 лет.Три-четыре раза в неделю встречаемся и разбегаемся.Никто никому не мешает.Отдых проводим вместе.Никаких ссор, разборок,бытовых проблем. Ну и чего вы голову морочите себе.Встретились-разошлись.Никто-никого не напрягает.Чего расставаться сразу.
СсылкаПожаловаться
Так бывает?! Офигееееть...идеально!!!
Анастасия
вот блин нашла проблему "молоденький любовник" живи и радуйся!!! жить надо сегодняшним днем! завтра может и небыть! пессимистично конечно, но это жизнь!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот блин нашла проблему "молоденький любовник" живи и радуйся!!! жить надо сегодняшним днем! завтра может и небыть! пессимистично конечно, но это жизнь!
СсылкаПожаловаться
))) ну да, не могу не согласиться)
маргоша светлая
Отпустите уже парня. Пусть себе помоложе ищет и берёт на себя всю заботу о ней. А вам нужен самостоятельный мужчина. А то вы как "собака на сене". И самой не надь и другим не отдам.
маргоша светлая
Отпустите уже парня. Пусть себе помоложе ищет и берёт на себя всю заботу о ней. А вам нужен самостоятельный мужчина. А то вы как "собака на сене". И самой не надь и другим не отдам.
СсылкаПожаловаться
Так отпускаю, говорю тебе семью надо, а он нет и всё. Не хочу говорит другую. Мне нужна ты. Это плохо и я сама понимаю, отталкиввю, выгоняю. Но он возвращается всегда(((
М М Е
Ну секс же не шутки. Хорошо когда кайф же. Может оно причина втрескаться и помогать мужику. Если он расти готов. Но надо чтоб он понимал Вас и хотел развиваться. Одного запаха-то маловато будет..
АнонимВ ответ на М М Е
М М Е
Ну секс же не шутки. Хорошо когда кайф же. Может оно причина втрескаться и помогать мужику. Если он расти готов. Но надо чтоб он понимал Вас и хотел развиваться. Одного запаха-то маловато будет..
СсылкаПожаловаться
Вроде говорит о том что хочет развиваться, что вот получится всё. Но за год с лишним только слова... это меня настораживает и тогда я злюсь, накручиваю себя, ссорюсь с ним. Он уходит но всегда приходит обратно
Adler Soulman
Вам надо действовать наоборот- отталкиваете чтобы сблизится. Сблизьтесь чтобы оттолкнуть. Поживите вместе и все пройдет
АнонимВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
Вам надо действовать наоборот- отталкиваете чтобы сблизится. Сблизьтесь чтобы оттолкнуть. Поживите вместе и все пройдет
СсылкаПожаловаться
Жили уже... вначале была влюбленность, показывала ему свои чувства... тогда он просто принимал это. Жили вместе и я его выгнала. А сейчас вижу что он сам влюблен, говорит что ради меня готов на всё. Меня это угнетает и опять думаю что лишь слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем