Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели конец сериалу??

Неужели наступил конец сериалу "Вернуть мужа"? А грустно то будет.. Мож вернётесь? Скучно ж на работе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Муж в ОК есть. Ничего особенного, замученный только. Мне его еще жальче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы, столько бегать от одной к другой...
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
Еще бы, столько бегать от одной к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он себе сидел на жопе ровно у любовницы, пока эта женушка через пару лет сидения у матери вдруг вспомнила что у ней муж есть.
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Он себе сидел на жопе ровно у любовницы, пока эта женушка через пару лет сидения у матери вдруг вспомнила что у ней муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они там все так и жили до того, как в законодательстве что то изменилось, я слышала, их обязали официально женится, (муллой не отделаться) и женам больше прав теперь....
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
Так они там все так и жили до того, как в законодательстве что то изменилось, я слышала, их обязали официально женится, (муллой не отделаться) и женам больше прав теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа тото я смотрю ее от штампа в паспорте плющит не по детски.
Тихое счастьеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Аааа тото я смотрю ее от штампа в паспорте плющит не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще у них Женский комитет, Год семьи, Год матери и разводиться не дают
Нара АбдуловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а еще у них Женский комитет, Год семьи, Год матери и разводиться не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не дадут. до конца года. чтобы показатели не портились
Тихое счастьеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Аааа тото я смотрю ее от штампа в паспорте плющит не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дикий народ
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Аааа тото я смотрю ее от штампа в паспорте плющит не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько сотен лет бабы бесправные просидели с мануфактурой на лице))) вот и прорвало...
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
Несколько сотен лет бабы бесправные просидели с мануфактурой на лице))) вот и прорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно в арык никого не швыряли)
alina
Ну давайте что ле, как Снегурочку её позовём,отзовётся может)).
Объект_Неизвестен
Ждите субботы
ZaraZa
Людииии! Дайте ссылку на тему как закончился суд последний Наргиз!
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Людииии! Дайте ссылку на тему как закончился суд последний Наргиз!
СсылкаПожаловаться
Спасибо добрейшей души человеку по имени Татьяна Любимова.
На полночи есть чем заняться человеку на больничном
Tasha_LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо добрейшей души человеку по имени Татьяна Любимова.
На полночи есть чем заняться человеку на больничном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сериал тот еще. Наблюдатели уже делают ставки
, когда ожидать следующую серию...
Тихое счастье
.....
Наши прогнозы на очередной кризис в семействе Шаймуратовых выглядят
следующим образом:
Тихое счастье - четверг;
zitagitovna roou - пятница;
Марина Крыска – пятница;
Иринья - суббота;
Катерина - воскресенье;
Наталья Шурикова - понедельник
Нара АбдуловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
.....
Наши прогнозы на очередной кризис в семействе Шаймуратовых выглядят
следующим образом:
Тихое счастье - четверг;
zitagitovna roou - пятница;
Марина Крыска – пятница;
Иринья - суббота;
Катерина - воскресенье;
Наталья Шурикова - понедельник
СсылкаПожаловаться
ничего ваши прогнозы не сбудутся. мы будем с мужем жить вечно. может и будем сориться но все равно вместе. а на фото это сто процентов она. та старуха. и нигде на форуме мы с ней не встречались
Тихое счастьеВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
ничего ваши прогнозы не сбудутся. мы будем с мужем жить вечно. может и будем сориться но все равно вместе. а на фото это сто процентов она. та старуха. и нигде на форуме мы с ней не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж вчера верещал: "я вас узнала!!!"? ну да ладно... придется мне вас расстроить, Наргиза - вечно вы жить не будете. Возможно будете жить долго, но вряд ли счастливо
Тихое счастьеВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
ничего ваши прогнозы не сбудутся. мы будем с мужем жить вечно. может и будем сориться но все равно вместе. а на фото это сто процентов она. та старуха. и нигде на форуме мы с ней не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нас всех обманываете, это жаль... потому что вам действительно сочувствуют - и вам, и мужу вашему, несчастному человеку... у вас, к сожалению, нет самого главного для счастья - вы любите только для себя, и вам по барабану, что тот, кого вы любите, боится и стыдится вас, что он хочет вылезти из дремучего кишлака и жить современно и свободно, а вы тянете его назад - за достархон и требуете секса, а он хочет другую женщину. От того, что вы можете дать мужу - он лезет на стену. Сейчас он в безвыходной ситуации, но это только пока. Три месяца же быстро пролетят.
И кроме того вы юлите постоянно - выкладываете не понятно чьи фото. Может это вы, может и нет ... у вас есть страничка в ОК, там все люди как люди - лица на фото, только вас нет. Почем знать, что вы вообще - Наргиза? Может быть вы - дедушка Улгбек?
АнонимВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
ничего ваши прогнозы не сбудутся. мы будем с мужем жить вечно. может и будем сориться но все равно вместе. а на фото это сто процентов она. та старуха. и нигде на форуме мы с ней не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты опозорилась перед мужем и людьми. Твоему мужу написали уже в одноклассники про твои темы тут а ты всё в розовых очках ходишь. Позорище ты а не восточная женщина.
Рэйван
Всем привет. Уже почти год на форуме, только вот не писала почти никогда, да и заходила раз в неделю. А вот "Вернуть мужа" зацепил просто.... Только хотела создать сама тему, мол, куда делись, и тут наткнулась на эту. Вчера работы куча, даже некогда было заглянуть, а сегодня не работается никак. Уже четверг, а у меня душа прям болит, как там герои НаргизаУбайдуллоСтаруха?


ЕленаВ ответ на Рэйван
Рэйван
Всем привет. Уже почти год на форуме, только вот не писала почти никогда, да и заходила раз в неделю. А вот "Вернуть мужа" зацепил просто.... Только хотела создать сама тему, мол, куда делись, и тут наткнулась на эту. Вчера работы куча, даже некогда было заглянуть, а сегодня не работается никак. Уже четверг, а у меня душа прям болит, как там герои НаргизаУбайдуллоСтаруха?


СсылкаПожаловаться
Пока не проявилась Наргиза)))
Нара АбдуловаВ ответ на Елена
Елена
Пока не проявилась Наргиза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не пряталась
Нара Абдулова
я и не пряталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как поживаете?
РэйванВ ответ на Елена
Елена
Пока не проявилась Наргиза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда же уже! Третий день уже нету. У меня ломка уже
ЕленаВ ответ на Рэйван
Рэйван
Да когда же уже! Третий день уже нету. У меня ломка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что мне написала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем