Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели кто-то из женщин реально любит мужчину?

Именно его,а не то,что с ним связано?Крепкое плечо, каменная стена?
Мне повезло тогда, даже в брак вступала с трезвой головой, без  малейшей влюблённости и не ошиблась.Моя надёга-муж, но никогда не было у нас бешеных страстей, всхлипываний по недостатку или избытку секса, ревности, всё у нас очень разумно, чему я рада.Брак по расчёту-самый крепкий,если расчёт верен,конечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Оксана БерлинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любите вы своего мужа очень сильно, и все "няшки" что с ним связаны тоже любите и цените.
А вот случись что с ним завтра( не дай б-г) не станет его.
Да вы с ума сойдете, и в депрессию впадете, гораздо более сильную чем те у кгого накал страстей и ревность с изменами...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Необязательно. Я любила.. Точнее люблю. Случилось. Больно очень, конечно. Но никаких депрессий. Есть дело, которое надо продолжать. Есть дети. Остались увлечения и друзья. Некогда впадать в депрессию
Татьяна МихайловаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Необязательно. Я любила.. Точнее люблю. Случилось. Больно очень, конечно. Но никаких депрессий. Есть дело, которое надо продолжать. Есть дети. Остались увлечения и друзья. Некогда впадать в депрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами. У меня так же.
Татьяна МихайловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любите вы своего мужа очень сильно, и все "няшки" что с ним связаны тоже любите и цените.
А вот случись что с ним завтра( не дай б-г) не станет его.
Да вы с ума сойдете, и в депрессию впадете, гораздо более сильную чем те у кгого накал страстей и ревность с изменами...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня это случилось через 32 года. При жизни говорили: " Спасибо тебе любимый(ая), за то, что ты есть." Теперь говорю:"Спасибо, за то, что жил..." Радуюсь тому, что у меня это было. Родственница делилась:" Везу тело мужа, ни капли не жалко. 20 лет прожили. Детей родили, а любви и тепла не было."
Михайлов Кирилл
Люблю такие темы.Есть что дать почитать сыну, чтобы показать ему, что есть на самом деле нынешний брак.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Люблю такие темы.Есть что дать почитать сыну, чтобы показать ему, что есть на самом деле нынешний брак.
СсылкаПожаловаться
Мы давно женаты,но ваш сын,реально должен знать,что любая женщина предпочтёт богатого и здорового бедному и больному,так пусть ваш сын овладевает достойной профессией с достойной оплатой.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Мы давно женаты,но ваш сын,реально должен знать,что любая женщина предпочтёт богатого и здорового бедному и больному,так пусть ваш сын овладевает достойной профессией с достойной оплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возникает вопрос - зачем богатому и здоровому жена? За какой надобностью? Чтобы было кого содержать? Сомнительное удовольствие!
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Тогда возникает вопрос - зачем богатому и здоровому жена? За какой надобностью? Чтобы было кого содержать? Сомнительное удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатые мужчины всегда женаты и не по разу,это нищеблуды кобенятся, боятся за свои 33 кв.м)))и нет у вас никакого сына-явно.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Богатые мужчины всегда женаты и не по разу,это нищеблуды кобенятся, боятся за свои 33 кв.м)))и нет у вас никакого сына-явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Прохоров, например! Наоборот, зачем богатому жениться, он себе ещё десяток найдет.
Елена БровкинаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну да! Прохоров, например! Наоборот, зачем богатому жениться, он себе ещё десяток найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нашел и получил от французской буржуазии пощечину...
Это другой мир, где свои условия игры и его слили уже.
Михайлов КириллВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
да нашел и получил от французской буржуазии пощечину...
Это другой мир, где свои условия игры и его слили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатому мужчине жена не очень нужна! Это только опасный фактор при разводе и разделе имущества.Больше никаких чудес.
Елена БровкинаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Богатому мужчине жена не очень нужна! Это только опасный фактор при разводе и разделе имущества.Больше никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Прохоров бесплоден, у него нет детей.
Есть свои условия игры. В мировом сообществе. Жена... дети...
Мир буржуазен...
Елена БровкинаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Богатому мужчине жена не очень нужна! Это только опасный фактор при разводе и разделе имущества.Больше никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притом часто богатые мужчины и пресыщенные живут недолго. Как Стив Джобс и всё его богатство всё равно уйдет чужим. Даже не наследникам первой очереди родителям детям жене.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Богатому мужчине жена не очень нужна! Это только опасный фактор при разводе и разделе имущества.Больше никаких чудес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе-то что до богатых,трололо?тебя там сроду не будет ()))
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну да! Прохоров, например! Наоборот, зачем богатому жениться, он себе ещё десяток найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно слили мишупрохорова-бесплодного гомексуалиста,тётенька,очнитесь, где он?)))))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Богатые мужчины всегда женаты и не по разу,это нищеблуды кобенятся, боятся за свои 33 кв.м)))и нет у вас никакого сына-явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все состоятельные мужчины женаты, хотя их большинство...
Но это не объясняет того, что состояние проще нажить в браке.
Просто кто способен его заработать в принципе,он его заработает,холостым быстрее,в браке-медленнее,но все равно его заработает,при условии если с ним правильная женщина....
Оксана БерлинВ ответ на jason
jason
Не все состоятельные мужчины женаты, хотя их большинство...
Но это не объясняет того, что состояние проще нажить в браке.
Просто кто способен его заработать в принципе,он его заработает,холостым быстрее,в браке-медленнее,но все равно его заработает,при условии если с ним правильная женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочешь быть моряком, любить надо море, а не морскую зарплату. Визбор так сказал в своё время. Заработать можно. Но надо для этого просто дело своё любить. Мы вроде все неправильно с точки зрения окружающих и коллег делали. Просто по совести и так, как нас учили. А оказалось, что именно так и можно заработать ... Побочный эффект.
Алекса
Люблю паршивца не могу)
amoremio
Бедолага-автор
не способна на кипение страстей.... бррр...холодрыга
Шизгара
не смогла бы жить по расчету, через неделю бы появился рвотный рефлекс.
Оксана Берлин
Именно. Его. И тоже рада. И зная , что будет, ничего не стала бы менять
Оксана Берлин
Именно. Его. И тоже рада. И зная , что будет, ничего не стала бы менять
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Как ваш сын?
Оксана БерлинВ ответ на Маша
Маша
Здравствуйте! Как ваш сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Ничего. Готовится к концерту. Им в школе разрешили. Репетируют у нас..Он на немецкий.... Цоя перевёл... Его ребятам нравится...такой вот пародокс
Оксана Берлин
Спасибо. Ничего. Готовится к концерту. Им в школе разрешили. Репетируют у нас..Он на немецкий.... Цоя перевёл... Его ребятам нравится...такой вот пародокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина какой) Удачи ему!
Анна ГришинаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Спасибо. Ничего. Готовится к концерту. Им в школе разрешили. Репетируют у нас..Он на немецкий.... Цоя перевёл... Его ребятам нравится...такой вот пародокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Мне сын недавно в исполнении "Рамштайна" "Катюшу" дал послушать. Понимаю, что патриоты гнилыми помидорами закидают, но мне понравилось. Очень выразительно!))) Ваш сын молодец! Цоя обожаю с юности, так что здорово, что и немцы его услышат)))
Оксана БерлинВ ответ на Анна Гришина
Анна Гришина
А что? Мне сын недавно в исполнении "Рамштайна" "Катюшу" дал послушать. Понимаю, что патриоты гнилыми помидорами закидают, но мне понравилось. Очень выразительно!))) Ваш сын молодец! Цоя обожаю с юности, так что здорово, что и немцы его услышат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он его большой поклонник;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем