Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели кто-то из женщин реально любит мужчину?

Именно его,а не то,что с ним связано?Крепкое плечо, каменная стена?
Мне повезло тогда, даже в брак вступала с трезвой головой, без  малейшей влюблённости и не ошиблась.Моя надёга-муж, но никогда не было у нас бешеных страстей, всхлипываний по недостатку или избытку секса, ревности, всё у нас очень разумно, чему я рада.Брак по расчёту-самый крепкий,если расчёт верен,конечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
захария андреева_z_z
а что значит любить мужчину по вашему? почему вы удивлены, что так бывает? вы тоже любите мужа же...нет?
ЭнДжойR
как вы заколебали со своими вопросами....
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
Ещё про чайник)
Ольга Кравцова
Жизнь прожить и не улыбнуться ....И никогда не хотелось любви, страсти, наслаждения близостью с мужчиной?
Маша с Медведем
Жить, руководствуясь исключительно рассудком, проще и легче, но отсутствие эмоций сильно обедняет жизнь
Маришка1
Расчет хорошо конечно, главное теперь будучи в браке не влюбиться в кого то другого, а то хана всем вашим расчетам.
Комментарий удален.Почему?
Маришка1В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это если сил хватит переболеть, некоторые так голову теряют что бросаются в такую любовь как в омут с головой, а в итоге естественно развод.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка1
Маришка1
Это если сил хватит переболеть, некоторые так голову теряют что бросаются в такую любовь как в омут с головой, а в итоге естественно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают люди, у которых эмоции почти полностью отсутствуют)
Вик Ост
Мне вас жаль каждому свое
Вик Ост
Мне вас жаль каждому свое
Кто я *
Ну и что? все разные.. кому-то нужна страсть, ревность и пр., а кому-то нет.
❤✿Камелия К✿❤
Во всём и везде существуют исключения... самонадеянность никогда не была пределом для исключений
Абсолютное Зло
Вы наверное меланхолик по характеру. И муж у вас такой же?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы наверное меланхолик по характеру. И муж у вас такой же?
СсылкаПожаловаться
Муж бывает и вбрыкивает,а я всегда спокойна.
... ибо
Вышли вы за правильного мужчину, но так грустно, что никогда не "умирали от любви", перед браком всё ж надо было потренироваться, хотя бы знать, что это такое, а теперь уж не узнаеете
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вышли вы за правильного мужчину, но так грустно, что никогда не "умирали от любви", перед браком всё ж надо было потренироваться, хотя бы знать, что это такое, а теперь уж не узнаеете
СсылкаПожаловаться
Вот,вы поняли о чём я пишу.Интерес меня теперь стал мучить-что,реально можно влюбиться,ну в его улыбку,допустим?)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,вы поняли о чём я пишу.Интерес меня теперь стал мучить-что,реально можно влюбиться,ну в его улыбку,допустим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, реально. Можно просто задохнуться от счастья только от того, что видишь его, забыть всё - лишь бы он был рядом, не мочь унять дрожь в теле, даже не от его прикосновения, а от того что она рядом сидит и просто смотрит, это такое гудение в голове, это как-будто две тебя живут в тебе одновременно, это постоянное удержание себя от обморока, это такие счастливые слезы, это полная потеря реальности, всё-всё-всё в нем кажется прекрасным, кажется, что не рождала ещё земля подобного ему
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, реально. Можно просто задохнуться от счастья только от того, что видишь его, забыть всё - лишь бы он был рядом, не мочь унять дрожь в теле, даже не от его прикосновения, а от того что она рядом сидит и просто смотрит, это такое гудение в голове, это как-будто две тебя живут в тебе одновременно, это постоянное удержание себя от обморока, это такие счастливые слезы, это полная потеря реальности, всё-всё-всё в нем кажется прекрасным, кажется, что не рождала ещё земля подобного ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую вам)
РадостьВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, реально. Можно просто задохнуться от счастья только от того, что видишь его, забыть всё - лишь бы он был рядом, не мочь унять дрожь в теле, даже не от его прикосновения, а от того что она рядом сидит и просто смотрит, это такое гудение в голове, это как-будто две тебя живут в тебе одновременно, это постоянное удержание себя от обморока, это такие счастливые слезы, это полная потеря реальности, всё-всё-всё в нем кажется прекрасным, кажется, что не рождала ещё земля подобного ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво описали)) Но это страсть, а не любовь. Психологическая зависимость. Наркотик. Отходняк жуткий(( Сколько здесь бывает тем , что она умирает без этой "любви". Есть дамы,которые и замуж не выходят, пожизненные страдания((
А у автора..никакой ТОЛЬКО расчёт не удержит брак. Она сама не понимает даже, что вот эта спокойная радость и есть любовь))
amoremioВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, реально. Можно просто задохнуться от счастья только от того, что видишь его, забыть всё - лишь бы он был рядом, не мочь унять дрожь в теле, даже не от его прикосновения, а от того что она рядом сидит и просто смотрит, это такое гудение в голове, это как-будто две тебя живут в тебе одновременно, это постоянное удержание себя от обморока, это такие счастливые слезы, это полная потеря реальности, всё-всё-всё в нем кажется прекрасным, кажется, что не рождала ещё земля подобного ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было такое! Хорошо вы описали!


даже сочувствую тем,кто не пережил подобного
Татьяна МихайловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, реально. Можно просто задохнуться от счастья только от того, что видишь его, забыть всё - лишь бы он был рядом, не мочь унять дрожь в теле, даже не от его прикосновения, а от того что она рядом сидит и просто смотрит, это такое гудение в голове, это как-будто две тебя живут в тебе одновременно, это постоянное удержание себя от обморока, это такие счастливые слезы, это полная потеря реальности, всё-всё-всё в нем кажется прекрасным, кажется, что не рождала ещё земля подобного ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы очень точно описали мои ощущения. Что и как будет потом, было неважно. У нас 3 чайника сгорели, когда мы с мужем вспоминали то время, и забывали, что чай собирались пить. Хорошо, что потом чайники со свистками стали продавать.
Татьяна Михайлова
Спасибо, вы очень точно описали мои ощущения. Что и как будет потом, было неважно. У нас 3 чайника сгорели, когда мы с мужем вспоминали то время, и забывали, что чай собирались пить. Хорошо, что потом чайники со свистками стали продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,вы поняли о чём я пишу.Интерес меня теперь стал мучить-что,реально можно влюбиться,ну в его улыбку,допустим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите вы своего мужа очень сильно, и все "няшки" что с ним связаны тоже любите и цените.
А вот случись что с ним завтра( не дай б-г) не станет его.
Да вы с ума сойдете, и в депрессию впадете, гораздо более сильную чем те у кгого накал страстей и ревность с изменами...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем