Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина всегда готов "замутить" на стороне?..

Сейчас разговаривала с соседкой. У нее муж в такси работает. Они с ним поговорили по телефону и он забыл сбросить звонок. Ну и короче она стала свидетельницей того, как он посадил в машину клиентку и слушала их разговор. Подслушивать, конечно, нехорошо, но, говорит не удержалась. Короче клиентка с ребенком села, они всю дорогу ля-лякали, о том о сем, она спросила купался ли он уже в этом году. И он отвечает, мол, да только что с озера приехал, клиентов туда отвозил и искупался в стороне. Хотя он на озере был с женой, ездили вдвоем, тира романтик, накупались, назанимались всем на уединенном пляже... Но он об этом умолчал. Дальше давай рассказывать, что у него несколько торговых точек, что это совместный бизнес с женой он естественно не сказал. Короче отъявленный холостяк. Вобщем весь разговор был в таком ключе, клиентка всю дорогу хихикала над его шутками и было весело и увлекательно. С ее ребеночком он тоже забавлялся, хотя на своих в машине вечно орет, что не пристегнулись, что сиденье пнули, а ее сынишку прям всю дорогу шутками занимал. Такое ощущение, что если бы она щас предложила ему встретиться вечером, он бы помчался, ведь нарочито выставлял, что не женат. ЕЕ это прям взбесило, она все ему высказала, он начал глупые отговорки нести, ну вобщем каждый из них остался при своем мнении. Она и спрашивает, правда ли он козел или она просто загоняется? А я и не знала, что ответить.Хотя они с мужем всегда зая-зая, обнимаются, он ее любит, это видно. Вечно ревнуют друг друга. А как никто не видит, так холостяк-сердцеед. Все мужчины так себя ведут?
М@риночк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Белоснежная снежинка
Может мужчины подтянутся)расскажут)
Наталья Леонова
Я думаю, человек многогранен. Жена видит одну его сторону, клиентка в такси - другую и т.д.
Ушастик
трещать с клиентками в такси, это еще не готовность пойти налево, бывает, сам таксист разговоры начинает, бывает и клиентки начинают, особенно, если ехать далеко, лишь бы за всеми разговорами водитель за дорогой следить успевал, а так пусть трещат, криминала в этом нет.
Ярослав
Скорее готов, чем не готов.. Хотя странно, если ревнуют друг друга вечно. Не иначе как бывшая модель к нему подсела :) Не знаю, чем ещё объяснить.
КРАСКА
Да все они сказочники, когда рядом нет жены, но есть молодая и симпатичная. Да все нормально. А жена его после этого еще сильнее любить будет, такая встряска иногда полезна.))))
Светлана)))
Все.
~Волшебная на всю голову~
совместный бизнес с женой, а таксует?
Самая счастливаяВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
совместный бизнес с женой, а таксует?
СсылкаПожаловаться
Да,действительно:что это за "несколько торговых точек",на которые таксуя зарабатывают?"Все по 50",или "платные туалеты"?
Самая счастливая
Да,действительно:что это за "несколько торговых точек",на которые таксуя зарабатывают?"Все по 50",или "платные туалеты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ, он таксует уже два года, а пару месяцев назад открыли пару овощных ларьков. Дело только-только набирает обороты, поэтому он еще и такси не бросает параллельно. А насчет "нескольких торговых точек" это я с иронией написала, ну клиентка-то не знала, правда это или нет, а он себя пытался бизнесменом выставить)) Она видимо не задалась вопросом, почему бизнесмен таксистом подрабатывает)
sirius
во-первых: не фиг подслушивать. Во-вторых: ну не пригласила же она его встретиться. поболтали и разбежались. Издержки профессии. Что за истерики на ровном месте....
Самая счастливаяВ ответ на sirius
sirius
во-первых: не фиг подслушивать. Во-вторых: ну не пригласила же она его встретиться. поболтали и разбежались. Издержки профессии. Что за истерики на ровном месте....
СсылкаПожаловаться
Плюс сто мульонов!Таксисты-народ общительный:не любят они клиентов,которые "как сычи" сидят.В дороге интересно поболтать,иначе-в сон клонит.А вот это уже "чревато боком".
Екатерина
мне кажется, если меня иногда вот так подслушать.... ух, представила.
меня во флирте может занести, я могу пошлить, я могу с мальчишками обниматься, кокетливо класть на них ножки.... но как бы глупо это не звучало, то дальше ничего никогда не пойдет ))))
это я к тому, что треп ни о чем не говорит.
М@риночк@В ответ на Екатерина
Екатерина
мне кажется, если меня иногда вот так подслушать.... ух, представила.
меня во флирте может занести, я могу пошлить, я могу с мальчишками обниматься, кокетливо класть на них ножки.... но как бы глупо это не звучало, то дальше ничего никогда не пойдет ))))
это я к тому, что треп ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
Да-да, меня однажды так мой подслушал)) правда на счастье был конец рабочего дня и со мной рядом была только старая бухгалтерша, которая рассказывала, какие она купила удобные стельки для обуви. А если в другой момент послушал - офигел бы)). Наверное как и я бы, если бы его подслушала. Но я, как и вы, дальше пошлостей и флирта никогда себе ничего не позволю. А у мужчин-то наверное немного другая природа. И если с ними откровенно заигрывают, они же альфа-самцы)) больших трудов наверное им составляет не поддаться и не изменить своей половине. Многие и поддаются))
ЕкатеринаВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Да-да, меня однажды так мой подслушал)) правда на счастье был конец рабочего дня и со мной рядом была только старая бухгалтерша, которая рассказывала, какие она купила удобные стельки для обуви. А если в другой момент послушал - офигел бы)). Наверное как и я бы, если бы его подслушала. Но я, как и вы, дальше пошлостей и флирта никогда себе ничего не позволю. А у мужчин-то наверное немного другая природа. И если с ними откровенно заигрывают, они же альфа-самцы)) больших трудов наверное им составляет не поддаться и не изменить своей половине. Многие и поддаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про мужскую природу вопрос спорный. В мире нет видов, чтобы самки были моногамными, а самцы полигамными - есть либо полностью моногамный вид, либо полностью полигамный.
Я пока читала тему, вспомнила, как меня подвозил один мальчик знакомый. Так там если послушать, то мы чуть ли не откровенно секс друг другу предлагали. Хотя мы и отдыхали вместе (отдельно от супругов), и хорошо так крепко выпивали. Но никогда дальше серьезного флирта не пошло бы. И у него в том числе. Хотя поводов было тьма... Думаю, не так уж женщины с мужчинами и отличаются )))))))))))
маленький гном
я вам больше скажу - и женщины такие же. Пофлиртовать с симпатичным клиентом, со случайным попутчиком похихикать, при мимолетном уличном знакомстве - например, помогли колесо менять - уменьшить себе возраст и количество детей, - мило дело. И что?
vega
нет не все, как и не все женщины не верны. говорю по себе.людей вообще не надо делить по гендерному признаку. все всего лишь люди.
Лисичкин
Те, которых жена не контролирует
Ольга Кравцова
Манера общения с клиентами предусматривает "вхождение в контакт"..Каждый раз, садясь в такси в Бургасе (в Москве не так), я чувствую прям искреннюю заинтересованность )). И расспросит - рускиня? Все рускини красивые, и началось.. все комплименты и рускиням, и Путину лично, и ....потом обязательно визитка - звони в любое время, хоть ночью, исполню ЛЮБУЮ твою просьбу. )))) ..
Ангелина Ангелова
Всегда думала, что муж мой самый верный на свете человек, а оказалось, как и все много лет изменял. Вот была засада.
Мисска
ну и правильно, что в подробности не посвящает. что, как, с кем... хочется ему казаться важным, ну и пусть. мы тут с вами в интернете "в образе" - умные все, советы раздаем... а у самих скелеты в шкафу, наверное... ))) а он "в образе" в машине со своими клиентами...
цыплят по осени считают. судить нужно по свершившимся поступкам, а что судить человека по нашим с вами предположениям о его намерениях? ну вошел "в образ", потрещал с пассажиркой... они все милые и трещат)
по поводу детей: не забывайте, с родными мы все позволяем себе больше, чем с чужими. потому что родные, поймут, простят...

в общем, я думаю, мы все любим показать себя с лучшей стороны, побыть "в образе", а как не с посторонними это лучше всего прокатит?)))))
Тутовый Шелкопряд
ну, болтать они все горазды, как же пыль в глаза не пустить...но чаще все этим и ограничивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем