Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели люди настолько не понимают в красоте?

Смотрю я в соцсетях, да и в жизни, по телевизору - зачем некоторые девушки специально раздеваются, когда например нет фигуры? Зачем? Неужели не видно, что нет фигуры...? Что они показывают? Редко на какую фигуру можно любоваться...Вот у меня например, идеальная фигура, но я никогда ее не выставляю...Когда нет бедер, талии...смотрю, что почему-то только лишний вес некоторые считают некрасивым, а все это - нет...? Неужели они не понимают, что это некрасиво, когда с чем-то проблемы? Я не о том, что нужно считать себя некрасивой, но раздеваться зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
EyS
Видимо со своей фигурой и самооценкой вы переборщили, ну или не нашли папика или нет родствнников боХатых, раз вы еще не на телеэкране))
Виктория Л
Если есть что показать-пусть показывают, а понятие красоты субъективно
Еленыч Еленыч
Можа у них мозга в противовес вашим "прелестям":-D
Маришка
Вас так волнуют чужие тела? И вы выставляйте если хочется с ними посоревноваться.
Полетаем
Завидно?
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Завидно?
СсылкаПожаловаться
Чему? Отсутствию вкуса и ума?
ПолетаемВ ответ на Аноним
Аноним
Чему? Отсутствию вкуса и ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствию комплексов.

А на вкус и цвет друзей нет.
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Отсутствию комплексов.

А на вкус и цвет друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При идеальной фигуре комплексы не бывают... Я не о том, что женщина с неидеальной фигурой должна комплексовать. Просто я, будучи имея фигуру, ее не выставляю, а они зачем-то это делают...
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
При идеальной фигуре комплексы не бывают... Я не о том, что женщина с неидеальной фигурой должна комплексовать. Просто я, будучи имея фигуру, ее не выставляю, а они зачем-то это делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот кто то темы тут НЕ создаёт , не потому что писать не умеют..
а кто то создаёт ....а зачем???
ПолетаемВ ответ на Аноним
Аноним
При идеальной фигуре комплексы не бывают... Я не о том, что женщина с неидеальной фигурой должна комплексовать. Просто я, будучи имея фигуру, ее не выставляю, а они зачем-то это делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И комплексы бывают и страхи! Они это делают, потому что не боятся. Сто пудов Вы боитесь потерять "идеальность " своего тела.
Melodine ~
не всем важно, что об их фигурах думают окружающие..одевают то, в чем им комфортно. Люди в той или иной мере прекрасны каждый по-своему..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не всем важно, что об их фигурах думают окружающие..одевают то, в чем им комфортно. Люди в той или иной мере прекрасны каждый по-своему..
СсылкаПожаловаться
Там дело не о комфортности. Если летом или в спорте -тогда понятно.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Там дело не о комфортности. Если летом или в спорте -тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им все равно, понятно вам или нет, они и воспринимают себя иначе и живут другим, нежели вы..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да им все равно, понятно вам или нет, они и воспринимают себя иначе и живут другим, нежели вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что они показывают именно свое тело, а не просто раздеваются ради каких-то целей - жарко например.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю, что они показывают именно свое тело, а не просто раздеваются ради каких-то целей - жарко например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так комфорт от разного люди испытывают. У меня, как и у вас, нет крайней нужды излишне обнажаться, что-то демонстрировать, но все мы такие разные..разобраться в истинных причинах мотивов людей до конца маловероятно, что удастся..но очевидно же, что не все живут руководствуясь заботами о том, как их какая-то анонимная красавица в застегнутой на все пуговицы блузке воспримет, понравится ли ей их фигура..им хорошо по им известным причинам, может параметры красоты у них иные, например, и это достаточный повод для них)
К
Красота понятие относительное. То,что модно сейчас потом будет казаться смешеым и неуместным. Когда то пышные формы были модные. И бледнота и пудра белая. Так что... уверена,через лет 10 мемы про нынешних засиликоненых будут ходить))
АнонимВ ответ на К
К
Красота понятие относительное. То,что модно сейчас потом будет казаться смешеым и неуместным. Когда то пышные формы были модные. И бледнота и пудра белая. Так что... уверена,через лет 10 мемы про нынешних засиликоненых будут ходить))
СсылкаПожаловаться
Пропорции фигуры почти всегда одинаковы...
Сумерки Богов
Фото в студию. На слово не верим.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Фото в студию. На слово не верим.
СсылкаПожаловаться
Зачем я буду выставлять чьи-то фото без спроса. Это некрасиво. Типа посмотрите: "Страшная, правда ли?"
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем я буду выставлять чьи-то фото без спроса. Это некрасиво. Типа посмотрите: "Страшная, правда ли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы не про чьи то. угадааайте, про чьё мы фото???
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
а мы не про чьи то. угадааайте, про чьё мы фото???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь никому ничего доказывать.
александр
Я не считаю вашу фигуру идеальной,так как я её не видел!!!а мне нравятся когда женщины раздеваются! Нет ничего красивше обнаженного женского тела!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
Я не считаю вашу фигуру идеальной,так как я её не видел!!!а мне нравятся когда женщины раздеваются! Нет ничего красивше обнаженного женского тела!!!
СсылкаПожаловаться
И Вам все равно, какая фигура?
александрВ ответ на Аноним
Аноним
И Вам все равно, какая фигура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле???
Рома? Романыч!!
Все относительно. :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем