Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели люди настолько не понимают в красоте?

Смотрю я в соцсетях, да и в жизни, по телевизору - зачем некоторые девушки специально раздеваются, когда например нет фигуры? Зачем? Неужели не видно, что нет фигуры...? Что они показывают? Редко на какую фигуру можно любоваться...Вот у меня например, идеальная фигура, но я никогда ее не выставляю...Когда нет бедер, талии...смотрю, что почему-то только лишний вес некоторые считают некрасивым, а все это - нет...? Неужели они не понимают, что это некрасиво, когда с чем-то проблемы? Я не о том, что нужно считать себя некрасивой, но раздеваться зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Natali Fomenko
они не понимают. Примите это как данность.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
они не понимают. Примите это как данность.
СсылкаПожаловаться
Вкуса нет?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вкуса нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис ниже уже ответила.
ГАЛИС
Они, так же как вы , думают что у них идеальная фигура! )))))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они, так же как вы , думают что у них идеальная фигура! )))))))
СсылкаПожаловаться
во - во)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они, так же как вы , думают что у них идеальная фигура! )))))))
СсылкаПожаловаться
Их фигура и рядом с моей не стоит...у меня идеальные пропорции и с этим никто не поспорит. Вот лицо - с этим можно поспорить, и то. И я себя не выставляю, мне нечего доказывать, я итак все про себя знаю.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Их фигура и рядом с моей не стоит...у меня идеальные пропорции и с этим никто не поспорит. Вот лицо - с этим можно поспорить, и то. И я себя не выставляю, мне нечего доказывать, я итак все про себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимы все идеальны! Острый верх и две ноги. Фигура балалайки.
Психея Моисевна Клубничная
анонимы все идеальны! Острый верх и две ноги. Фигура балалайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, на данном сайте есть хотя бы один не аноним. Я вообще ни на кого зайти не могу, а маленькие фото - по ним ничего не видно. Тема не обо мне вообще-то.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать, на данном сайте есть хотя бы один не аноним. Я вообще ни на кого зайти не могу, а маленькие фото - по ним ничего не видно. Тема не обо мне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздеваются ради денег и не маленьких...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Раздеваются ради денег и не маленьких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь, что они всегда достигают своей цели...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать, на данном сайте есть хотя бы один не аноним. Я вообще ни на кого зайти не могу, а маленькие фото - по ним ничего не видно. Тема не обо мне вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тебе смотреть на других?
Знай, блинусяка, счастье человека не в идеальной фигуре, а в здоровье, внутренней красоте и уме.
Ты этим явно не отличаесся.
Психея Моисевна Клубничная
а зачем тебе смотреть на других?
Знай, блинусяка, счастье человека не в идеальной фигуре, а в здоровье, внутренней красоте и уме.
Ты этим явно не отличаесся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веди себя нормально! ... Если бы они так думали, то не раздевались бы...Только там и идеальной фигуры нет, вот в том-то и дело. Вы слова хоть соберите воединую, а потом пишите...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Веди себя нормально! ... Если бы они так думали, то не раздевались бы...Только там и идеальной фигуры нет, вот в том-то и дело. Вы слова хоть соберите воединую, а потом пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не учи меня жить , блинусяка )))))) Я валяюсь с таких вумнитц
Пусть ходят в чем хотят. Ты хто такое указывать людям? Если твой взор омрачают неидеальные, с твоей точки зрения , тела, то сиди дома и лицезрей себя красавишну с треугольной фигурой ононимуяки.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Их фигура и рядом с моей не стоит...у меня идеальные пропорции и с этим никто не поспорит. Вот лицо - с этим можно поспорить, и то. И я себя не выставляю, мне нечего доказывать, я итак все про себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Их фигура и рядом с моей не стоит...у меня идеальные пропорции и с этим никто не поспорит. Вот лицо - с этим можно поспорить, и то. И я себя не выставляю, мне нечего доказывать, я итак все про себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни один чел, которому есть дело до окороков чужих совершенно людей - не гармоничен в психишшшшском смысле.
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
ни один чел, которому есть дело до окороков чужих совершенно людей - не гармоничен в психишшшшском смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неприятно смотреть на некрасивое - это как раз признак нормальной психики.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Да неприятно смотреть на некрасивое - это как раз признак нормальной психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам неприятны самые обыкновенные вещи - талия не 60 см а 63 или ребра видные. вы и лечитесь.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Их фигура и рядом с моей не стоит...у меня идеальные пропорции и с этим никто не поспорит. Вот лицо - с этим можно поспорить, и то. И я себя не выставляю, мне нечего доказывать, я итак все про себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои понятия идеала
СВВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они, так же как вы , думают что у них идеальная фигура! )))))))
СсылкаПожаловаться

****
если вы такая идеальная, это не значит, что они должны прятать свое тело, молодцы, что не комплексуют..
АнонимВ ответ на ****
****
если вы такая идеальная, это не значит, что они должны прятать свое тело, молодцы, что не комплексуют..
СсылкаПожаловаться
Причем здесь комплексы? То, что я не выставляю, здесь совершенно ни при чем, я просто удивляюсь насчет них..ладно бы, просто летом - это понятно.
****В ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь комплексы? То, что я не выставляю, здесь совершенно ни при чем, я просто удивляюсь насчет них..ладно бы, просто летом - это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам жалко что ли, какое вам дело до их фигуры?
АнонимВ ответ на ****
****
вам жалко что ли, какое вам дело до их фигуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это неприятно. Как в бане.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
мне это неприятно. Как в бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно думаете, что мне, например,с не идеальной фигурой, важны Ваши чувства?
Наталья
а может не верю, что фигура у анонима идеальная. так каждый может говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем