Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели можно не догадываться о беременности?

про передачу "я не знала, что беременна" молчу. у меня есть знакомая, родила недавно - 1,5 года назад. видимся с ней часто. сегодня пришла ко мне в гости, я заметила, что у нее как будто живот появился. поинтересовалась - не беременна ли? говорит, что да, 5 месяцев уже. причем сама об этом узнала неделю назад. как так? на этот мой вопрос ответила, что думала цикл восстанавливается после родов и кормежки, так что особо не зацикливалась на этом. и это не единственный случай. у меня 3 знакомых девушки так родили, сразу же после первых родов. вот как можно не догадаться в течение полугода что что-то с тобой не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
anna nesterovaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Мне одноклассник страшилку рассказал: ахался с девушкой по пьяни, а у нее схватки начались (на 7 месяце родила). Он думал, что просто пухлая)))
Комментарий удален.Почему?
anna nesterovaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да хз)) говорит, что год не мог потом. Женился в прошлом году на очень худенькой)))
Lilit L
не знаю, как это может быть... Это как же надо не следить за здоровьем?
Марина
После родов как раз можно. Токсикоза как правило не бывает.
lina
А насчёт этой передачи- так там все тётки коровистые- такая под своим жиром могла и не заметить ничего. И шевеление плода могла принять за свиную ногу, переваривающуюся у неё в желудке. У некоторых тёток и месячные до последнего идут.
АнонимВ ответ на lina
lina
А насчёт этой передачи- так там все тётки коровистые- такая под своим жиром могла и не заметить ничего. И шевеление плода могла принять за свиную ногу, переваривающуюся у неё в желудке. У некоторых тёток и месячные до последнего идут.
СсылкаПожаловаться
свиную ногу, переваривающуюся у нее в желудке


Мary TigrВ ответ на lina
lina
А насчёт этой передачи- так там все тётки коровистые- такая под своим жиром могла и не заметить ничего. И шевеление плода могла принять за свиную ногу, переваривающуюся у неё в желудке. У некоторых тёток и месячные до последнего идут.
СсылкаПожаловаться
да, подружке гинеколог рассказала, что так и родила. до 4 мес критические дни были. Иначе бы ни за что не решилась )))))))))
Наталья Леонова
У одной знакомой критические дни наступали раз в несколько месяцев. В этом случае трудно догадаться, что беременна. А у другой не прекращались критические дни. Узнала лишь на 4-м месяце. И это у обеих была первая беременность.
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У одной знакомой критические дни наступали раз в несколько месяцев. В этом случае трудно догадаться, что беременна. А у другой не прекращались критические дни. Узнала лишь на 4-м месяце. И это у обеих была первая беременность.
СсылкаПожаловаться
Ну понимаю, кровить может, но кровь то совершенно другого характера, цвета, продолжительности и объёма! Как можно это за месячные принимать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну понимаю, кровить может, но кровь то совершенно другого характера, цвета, продолжительности и объёма! Как можно это за месячные принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку эти случаи были не со мной, подробно ответить не могу. Может, все объясняется тем, что обе беременности были первыми... опыта не было у девушек достаточного, чтоб разобраться..
Любушка Стрижова
Моя одноклассница узнала,что беременна на 4-м месяце.Замуж вышла рано и не поняла.Никаких признаков не было.
Natali Fomenko
как, как...мозгов не иметь и не догадаешься - потому что нечем.
Elena Pomorceva
Ну если предохраняться, нет токсикоза, то вполне может быть))
a l
Ну у вас самой есть грудничок? Если есть то все на места встанет в голове вашей. А если он неспокойный,ночами орет, болеет часто? Я в первые 3 месяца вообще забыла что такое понежится под теплым душем, накраситься, уложить волосы. Только орущий грудничок на руках!!!! А уж если что-то болело : дак об этом даже не задумывалась.
Наталья Просветова
Чувствовать начинаешь. когда ребенок шевелится. а так ничего не чувствуешь. мне так помнится.
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Чувствовать начинаешь. когда ребенок шевелится. а так ничего не чувствуешь. мне так помнится.
СсылкаПожаловаться
А я чувствовала свербение внизу живота через неделю после предполагаемого зачатия. Вот что-то там происходило такое зудяще-свербящее, ни разу такого не ощущала. Потом поняла, что это скорее всего моя яйцеклетка Блуждала и искала куда ей прикрепиться:-) :-)
a l
Подруга еще кормит своего малявку(8мес ему). И говорит месячных так и не было с родов. Говорит а вдруг я беременна? И даже не знаю об этом!!!! Ведь и не узнать, только если теститься ежемесячно
АнонимВ ответ на a l
a l
Подруга еще кормит своего малявку(8мес ему). И говорит месячных так и не было с родов. Говорит а вдруг я беременна? И даже не знаю об этом!!!! Ведь и не узнать, только если теститься ежемесячно
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то надо предохраняться. А то многие надеятся на аменорею во время гв и живут себе спокойно половой жизнью, а потом нежданчик
Наталья Просветова
Не придумывайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем