Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели можно не догадываться о беременности?

про передачу "я не знала, что беременна" молчу. у меня есть знакомая, родила недавно - 1,5 года назад. видимся с ней часто. сегодня пришла ко мне в гости, я заметила, что у нее как будто живот появился. поинтересовалась - не беременна ли? говорит, что да, 5 месяцев уже. причем сама об этом узнала неделю назад. как так? на этот мой вопрос ответила, что думала цикл восстанавливается после родов и кормежки, так что особо не зацикливалась на этом. и это не единственный случай. у меня 3 знакомых девушки так родили, сразу же после первых родов. вот как можно не догадаться в течение полугода что что-то с тобой не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anna AvonarThiS
моей знакомой миому поставили... собиралась оперироваться, а на УЗИ уже сердцебиение...)))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, только узи 15 лет назад не всем подряд делали, и не сразу... 12 недель было...
ДурианищаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ага, только узи 15 лет назад не всем подряд делали, и не сразу... 12 недель было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там глухая деревня и на УЗИ надо в райцентр ездить? УЗИ уже 35 лет как делают в нашей стране.
Anna AvonarThiSВ ответ на Дурианища
Дурианища
Там глухая деревня и на УЗИ надо в райцентр ездить? УЗИ уже 35 лет как делают в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашей стране возможно и 50 лет, как узи делают, но вот мне 32, и мама у меня врач, и живем мы в крупном городе, а меня она без узи рожала... Вот такой каменный век)))
ДурианищаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В Вашей стране возможно и 50 лет, как узи делают, но вот мне 32, и мама у меня врач, и живем мы в крупном городе, а меня она без узи рожала... Вот такой каменный век)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Россию. В 1981 году моей свекрови делали УЗИ в Москве. А уж 15 лет назад и подавно везде уже делали. Хотя я не знаю где вы живёте, я то про страну где этот форум базируется, с доменом .ru. Может быть в Камеруне до сих пор нет такого чуда. (((
anna nesterova
Тут знакомая на 6-м месяце узнала. Норм так)) о втором на 4 догадалась
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Тут знакомая на 6-м месяце узнала. Норм так)) о втором на 4 догадалась
СсылкаПожаловаться
у меня на работе одна девушка тоже в 6 месяцев узнала (!). уже живот хорошо так виден был. ждали от нее декретного отпуска, а она ходит и ходит себе работает, на больничный ни разу не ушла. потом уж сами спросили - когда? (а живот куда-то исчез). она скромно промолчала... сделала аборт. только не пойму, как на таком большом сроке? там же уже настоящий ребенок. в общем много у нас осталось вопросов тогда...
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на работе одна девушка тоже в 6 месяцев узнала (!). уже живот хорошо так виден был. ждали от нее декретного отпуска, а она ходит и ходит себе работает, на больничный ни разу не ушла. потом уж сами спросили - когда? (а живот куда-то исчез). она скромно промолчала... сделала аборт. только не пойму, как на таком большом сроке? там же уже настоящий ребенок. в общем много у нас осталось вопросов тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасти
linaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на работе одна девушка тоже в 6 месяцев узнала (!). уже живот хорошо так виден был. ждали от нее декретного отпуска, а она ходит и ходит себе работает, на больничный ни разу не ушла. потом уж сами спросили - когда? (а живот куда-то исчез). она скромно промолчала... сделала аборт. только не пойму, как на таком большом сроке? там же уже настоящий ребенок. в общем много у нас осталось вопросов тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, делают за деньги подпольно на любом сроке. Врачи-убийцы вкупе с такой вот "мамашей"-тварью убивают уже сформировавшегося ребёночка внутриутробно, а потом достают... Или по частям, или тварь рожает.
Правда, знаю случай, когда беременной тётке на 6-м месяце рак поставили. Там вопрос ребром встал- или она или ребёнок. Она выбрала себя. Тут не знаю что сказать.
АнонимВ ответ на lina
lina
К сожалению, делают за деньги подпольно на любом сроке. Врачи-убийцы вкупе с такой вот "мамашей"-тварью убивают уже сформировавшегося ребёночка внутриутробно, а потом достают... Или по частям, или тварь рожает.
Правда, знаю случай, когда беременной тётке на 6-м месяце рак поставили. Там вопрос ребром встал- или она или ребёнок. Она выбрала себя. Тут не знаю что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с ней сразу все перестали общаться. какая-то скрытая неприязнь у всех была к ней
linaВ ответ на Аноним
Аноним
вот с ней сразу все перестали общаться. какая-то скрытая неприязнь у всех была к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так убийца она.
ЭйвеВ ответ на lina
lina
так убийца она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот не считаю что тут кто то убийцы. сделала и молодец. нечего нежеланных нелюбимых плодить
linaВ ответ на Эйве
Эйве
я вот не считаю что тут кто то убийцы. сделала и молодец. нечего нежеланных нелюбимых плодить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, выращивать ребёнка в пузе полгода, а потом аборт. молодец.
ЭйвеВ ответ на lina
lina
ага, выращивать ребёнка в пузе полгода, а потом аборт. молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что прям трагедия или что?
linaВ ответ на Эйве
Эйве
а что прям трагедия или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что,правда не понимаете? если насчёт первого месяца после залёта ещё можно поспорить,то на 7-м уже можно родить,и дети нормально вырастают. а у неё было уже шесть месяцев,т.е. уже практически "готовый" ребёнок,который жил и шевелился в её утробе. это не трагедия?
ЭйвеВ ответ на lina
lina
вы что,правда не понимаете? если насчёт первого месяца после залёта ещё можно поспорить,то на 7-м уже можно родить,и дети нормально вырастают. а у неё было уже шесть месяцев,т.е. уже практически "готовый" ребёнок,который жил и шевелился в её утробе. это не трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, можно трагедию сделать из чего угодно, только зачем. кому трагедия? ребенку? трагедия ребенка, это он слепой, глухой и немой или парализованный 58 лет ВЫНУЖДЕН ЖИТЬ. матери? матери трагедия - когда у нее нежеланный или больной ребенок и она вынуждена его растить. а то про что вы говорите - 5 минут боли.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот с ней сразу все перестали общаться. какая-то скрытая неприязнь у всех была к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она потом сказала, что не хотела рожать от своего мужа, так как он пьет, бьет ее (она частенько вся синяя ходила на работу), а однажды ушла в длительный больничный -он топором ее ударил
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
она потом сказала, что не хотела рожать от своего мужа, так как он пьет, бьет ее (она частенько вся синяя ходила на работу), а однажды ушла в длительный больничный -он топором ее ударил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может это хоть как-то ее оправдывает
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
может это хоть как-то ее оправдывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда вряд ли она не знала о своей шестимесячной беременности. Просто надеялась, что он изменится, ждала, ждала, но чуда не произошло. Поэтому и сделала столь поздний аборт (скорее преждевременные роды).
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на работе одна девушка тоже в 6 месяцев узнала (!). уже живот хорошо так виден был. ждали от нее декретного отпуска, а она ходит и ходит себе работает, на больничный ни разу не ушла. потом уж сами спросили - когда? (а живот куда-то исчез). она скромно промолчала... сделала аборт. только не пойму, как на таком большом сроке? там же уже настоящий ребенок. в общем много у нас осталось вопросов тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда замершая бывает. кто ж будет обсуждать?
есть знакомая - на 4.5 мес замершая была...
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на работе одна девушка тоже в 6 месяцев узнала (!). уже живот хорошо так виден был. ждали от нее декретного отпуска, а она ходит и ходит себе работает, на больничный ни разу не ушла. потом уж сами спросили - когда? (а живот куда-то исчез). она скромно промолчала... сделала аборт. только не пойму, как на таком большом сроке? там же уже настоящий ребенок. в общем много у нас осталось вопросов тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показания. Может, ребенок больной.
Катя
Полгода?))))) ну разумеется раньше и не определить, что беременна...
Клавдия Плаксина
Наверное, у всех по разному. Но я, если общаюсь с женщиной, всегда догадываюсь о ее беременности. Что-то меняется в лице.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Наверное, у всех по разному. Но я, если общаюсь с женщиной, всегда догадываюсь о ее беременности. Что-то меняется в лице.
СсылкаПожаловаться
да, что-то меняется. и не только в лице. в фигуре тоже (я не про живот, с ним и так все понятно). а я вот догадывалась сразу, наверное, на неделе второй. даже без теста. вот чувствовала я что-то такое необъяснимое и знала, что пацан будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем