Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели мужчины в наше время деградировались?

проблема нашего времени, мужская сила. ещё со школьной скамьи большинство ребят становятся зависимыми наркоманами , ,после школы становятся алкоголиками... страдает от этого в первую очередь семья в частности жена... ранняя импотенция мужчин, и тот короткий период женской сексопильности сокрашается. знаю что многие женщины с которыми я общаюсь ищут другие способы самоудовлетворённости.. и в результате взаимоотношения с мужем охлаждаются. распадаются семьи... а что ж делать современной женщине, жить, творить, растить детей, а как ей быть в личной интимной жизни....
Лесби Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Event horizon
Все не так ужасно, есть нормальные мужчины, вот мой мужчина тому пример))) Может, поискать достойных. Но если вы сделаете другой выбор, это ваше право, главное будьте счастливы.
miss580 MISS
С таким настроем так и сидеть в девках
не все мужики СВО...
в этом то вся и жизнь)))))))
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
+100000
svisdaivannaВ ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
+10000000
liudmila glyshenkovaВ ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
+100000
Марина РоманецВ ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
А по мне,она свою проблему решила,судя по аве.
Марина Романец
А по мне,она свою проблему решила,судя по аве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе, точно! Жестоко, но справедливо! :) И чо тогда про мужчин рассуждать? давайте лучше о женщинах, они лучше и приятнее во всех отношениях! :)))
Ольга СВ ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
###########В ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
и я плюсуюсь))
lera ivanovaВ ответ на xRom
xRom
Судя по заголовку да и по тексут в первую голову "деградировался" аффтар. Так что _мужчин_ ей не видеть как свои хушей.
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Антон Антон
Ну как Вам сказать ..тут не только мужчина измельчал..тут и женщины поднялись..и мужчина вообще стал по этому мелким..
А вот взрастить мужчину лень..проще искать и драться за нормального..но это уже полная деградация!! И уже не мужчины..
С уважением к Вам..Дамы..полный мудак и ничтожество..просто скотина Антон..
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну как Вам сказать ..тут не только мужчина измельчал..тут и женщины поднялись..и мужчина вообще стал по этому мелким..
А вот взрастить мужчину лень..проще искать и драться за нормального..но это уже полная деградация!! И уже не мужчины..
С уважением к Вам..Дамы..полный мудак и ничтожество..просто скотина Антон..
СсылкаПожаловаться
Да ладно Антон,что ты самобичеванием занимаешься?
Антон Антон
Ну как Вам сказать ..тут не только мужчина измельчал..тут и женщины поднялись..и мужчина вообще стал по этому мелким..
А вот взрастить мужчину лень..проще искать и драться за нормального..но это уже полная деградация!! И уже не мужчины..
С уважением к Вам..Дамы..полный мудак и ничтожество..просто скотина Антон..
СсылкаПожаловаться
Ну, Антон, у вас и подпись :))) Надеюсь, в рабочей почте она выглядит несколько.. э... иначе что ли :))
Я во многом с вами согласна, однако про "взрастить мужчину" - это вы загнули, помочь ,разумеется, надо, поддержать и все такое. Но не взращивать. Для этого дети есть. И мамы :)
И совершенно нормально ,что для брака и отношений надо выбирать уже взращенных мамой и готовых к этому мужчин :))). Хотя ,к сожалению, не всегда получается... ибо готовых с каждым годом почему-то все меньше и меньше... видимо, автор поста говорила об этом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ХохловаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жестко,но в ваших словах есть правда, зная давно семьи которые после 20 лет распадаються и только потому что жена смотрела на мужа ,только как на средство для добывания денег и сохраняла свой статус замужней дамы , а сами только раздражали дру друга.
Наталья Хохлова
Жестко,но в ваших словах есть правда, зная давно семьи которые после 20 лет распадаються и только потому что жена смотрела на мужа ,только как на средство для добывания денег и сохраняла свой статус замужней дамы , а сами только раздражали дру друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, это единичные случаи. А Сыроега говорит о всех женщинах. В Ваших отношениях есть товарно-материальные признаки?
Джесика КутамотоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщины брак рассматривают как средство обеспечить свое ЛИЧНОЕ материальное благополучие за счет мужчины. Именно поэтому браки и распадаются,

Ты, Володя, прав как всегда...
Джесика Кутамото
Женщины брак рассматривают как средство обеспечить свое ЛИЧНОЕ материальное благополучие за счет мужчины. Именно поэтому браки и распадаются,

Ты, Володя, прав как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы замуж выйдите только для поправки личного материального благополучия?
Джесика КутамотоВ ответ на Elena
Elena
Т.е. Вы замуж выйдите только для поправки личного материального благополучия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Вы замуж выйдите только для поправки личного материального благополучия?

Ну что Вы, Лена? Тут на меня в этом году "свалилось" такое материальное благополучие, что я не знаю что с ним и делать....Даже осознать еще не могу. А замуж только за своего парня - самого хорошего и любимого.
Джесика Кутамото
Т.е. Вы замуж выйдите только для поправки личного материального благополучия?

Ну что Вы, Лена? Тут на меня в этом году "свалилось" такое материальное благополучие, что я не знаю что с ним и делать....Даже осознать еще не могу. А замуж только за своего парня - самого хорошего и любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему тогда соглашаетесь с Сыроежкой? Он считает, что ВСЕ женщины замужеством поправляют свое мат. положение.Есть отдельные истории, исключения, но в основном замуж выходят по любви.
Джесика КутамотоВ ответ на Elena
Elena
Почему тогда соглашаетесь с Сыроежкой? Он считает, что ВСЕ женщины замужеством поправляют свое мат. положение.Есть отдельные истории, исключения, но в основном замуж выходят по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему тогда соглашаетесь с Сыроежкой?

На счет ВСЕХ он немного перегнул, но большая часть девченок действительно мечтает выйти замуж по любви... за олигарха.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежечка, а деток-то ведь надо как-то растить, продуктики покупать...одежку... или муж только для оплодотворения нужен?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем