Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мужик стоит того, чтобы за него сражаться?

Почитаешь истории, как жены расправляются над любовницами, что напрашивается вопрос. А стоит ли мужик того, чтобы за него сражаться, унизительно должно быть ловить любовниц мужа. Неужели не приходило в голову, что подобные действия могут сломать жизнь. Что за ценность такая в мужике, что готовы ради него испортить себе жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Маргарита
Вы замужем сама?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вы замужем сама?
СсылкаПожаловаться
Не замужем. И мой характер мне не позволит выйти замуж. Послушание и покорность в моем характере отсутствует, если возомнит о себе сразу пошлю к чертям.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Не замужем. И мой характер мне не позволит выйти замуж. Послушание и покорность в моем характере отсутствует, если возомнит о себе сразу пошлю к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему закрывайте. Не выходите замуж. Ни один мужик не будет с вами счастлив. От вас и будет гулять, если все таки вас угораздит туда выйти. И взрослейте
AvroraВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тему закрывайте. Не выходите замуж. Ни один мужик не будет с вами счастлив. От вас и будет гулять, если все таки вас угораздит туда выйти. И взрослейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500)
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тему закрывайте. Не выходите замуж. Ни один мужик не будет с вами счастлив. От вас и будет гулять, если все таки вас угораздит туда выйти. И взрослейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж я не рвусь, вы как читаете, из ответов же ясно, что мне одной не плохо, наоборот даже хорошо. В смысле ни одному мужчине не будет удобно со мной. Но я не шлепанцы домашние чтобы быть удобной. А от удобных жен мужики налево не ходят? Что значит взрослеть? Это нужно, чтобы страдала из-за мужика и возвела его на пьедестал, как большинство женщин это делает. Зачем мне такое взросление?!
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я не рвусь, вы как читаете, из ответов же ясно, что мне одной не плохо, наоборот даже хорошо. В смысле ни одному мужчине не будет удобно со мной. Но я не шлепанцы домашние чтобы быть удобной. А от удобных жен мужики налево не ходят? Что значит взрослеть? Это нужно, чтобы страдала из-за мужика и возвела его на пьедестал, как большинство женщин это делает. Зачем мне такое взросление?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рвитесь говорю же. Все правильно делаете. Только у вас какие то крайности. Либо шлёпанцы, либо пошли все мужики к чертям собачим... не надо быть удобной, надо быть любимой. По поводу пьедестала-опять таки крайности... взрослеть-это значит взрослеть и менять взгляды. Не все так однобоко, как вы думаете. Скажите только, сколько вам годиков уже? Всем интересно
Раида РодзинскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тему закрывайте. Не выходите замуж. Ни один мужик не будет с вами счастлив. От вас и будет гулять, если все таки вас угораздит туда выйти. И взрослейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подумалось, что дамы с вашей точкой зрения мало себя ценят.
АнонимВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Мне подумалось, что дамы с вашей точкой зрения мало себя ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы мне?
МаргаритаВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Мне подумалось, что дамы с вашей точкой зрения мало себя ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если женщина знает себе цену, то я знаю Ее профессию"
Любовь ПятковаВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Мне подумалось, что дамы с вашей точкой зрения мало себя ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б сказала, не уважают себя.)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Не замужем. И мой характер мне не позволит выйти замуж. Послушание и покорность в моем характере отсутствует, если возомнит о себе сразу пошлю к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори никогда!
За муж выйдете как миленькая,просто еще нецепляло.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Никогда не говори никогда!
За муж выйдете как миленькая,просто еще нецепляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сильный иммунитет, мой строптивый характер. К счастью для меня на строптивых не женятся
Анастасия Емельянова
А вы кто женщина или мужчина? по тексту непонятно просто
Анастасия Емельянова
А вы кто женщина или мужчина? по тексту непонятно просто
СсылкаПожаловаться
Я женщина, не замужем. У меня характер такой, что я никогда не буду терпеть и подчиняться. И да я не понимаю ценности мужчины, Всегда легко их отпускала, и поняла, что мне в радость быть одной без мужчины.
.В ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, не замужем. У меня характер такой, что я никогда не буду терпеть и подчиняться. И да я не понимаю ценности мужчины, Всегда легко их отпускала, и поняла, что мне в радость быть одной без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на .
.
а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Enough
.В ответ на Аноним
Аноним
Enough
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бы цифрами.. и Вам быстрее, и мне - понятнее )))
.В ответ на Аноним
Аноним
Enough
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, не поленилась, перевела.. достаточно.. ну и хорошо. что достаточно :-) на одного свободного мужчину больше )) за которого сражаться будут ))
АнонимВ ответ на .
.
ага, не поленилась, перевела.. достаточно.. ну и хорошо. что достаточно :-) на одного свободного мужчину больше )) за которого сражаться будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я учу английский самостоятельно, и все больше влюбляюсь в этот язык в его звучание))))
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, не замужем. У меня характер такой, что я никогда не буду терпеть и подчиняться. И да я не понимаю ценности мужчины, Всегда легко их отпускала, и поняла, что мне в радость быть одной без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю порадоваться за вас, или посочувствовать...
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, не замужем. У меня характер такой, что я никогда не буду терпеть и подчиняться. И да я не понимаю ценности мужчины, Всегда легко их отпускала, и поняла, что мне в радость быть одной без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маханькая ты еще вот подрастешь по другому запоешь
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да маханькая ты еще вот подрастешь по другому запоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не махонькая и возраст такой, что должна бы бредить замужеством и в каждом мужчине видеть своего принца. Но замужеством не брежу, и ни в ком не вижу принца.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не махонькая и возраст такой, что должна бы бредить замужеством и в каждом мужчине видеть своего принца. Но замужеством не брежу, и ни в ком не вижу принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А насчёт борьбы, так ведь мужик не кусок мяса и мы не голодные дворняжки...
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, не замужем. У меня характер такой, что я никогда не буду терпеть и подчиняться. И да я не понимаю ценности мужчины, Всегда легко их отпускала, и поняла, что мне в радость быть одной без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдётся и ваша половинка, только не ломайте себя. Я в молодости тоже так думала, но вот уже почти 40 лет замужем, брак наш равноправен.
АнонимВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Найдётся и ваша половинка, только не ломайте себя. Я в молодости тоже так думала, но вот уже почти 40 лет замужем, брак наш равноправен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломать себя, это значит не менять себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем