Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мужик важнее ребенка?

Здравствуйте уважаемые Форумчане и Форумчанки!Сегодня посмотрела передачу по НТВ "Очная Ставка",в которой говорилось про случай в деревне.Женщина лет за 30,одинокая,личной жизни нету  и мужика тоже нету.Вдруг на нее сваливается "счастье"-мужик.Вроде бы молодой,красивый,не пьющий и тд.НО!У них,по словам женщины,не было близости.Мужчина не пытался поцеловать ее,обнять,про секса речи вообще не было.Это женщину не пугало и не настораживало.Потом в деревне все начали интересоваться пропажей девочки.Женщину это тоже заинтересовало...Но когда она пришла домой,она заметила следующее:ее муж лежит голый,а рядом с ним та самая девочка!Та дама в шоке!Что делать не знает.Она,конечно,хотела отвести девочку домой,но понимала,что если она это сделает,то ее мужика посадят.Тогда она вместе с ним решают ее спрятать,причем она спрятала его вместе со своим мужиком(!!!).А потом девочка как-то раз пожаловалась,что у нее очень болит живот.Те оба в расстеряности.Женщина предлагает чуть ли не убить девочку и спрятать ее тело в лесу!!!Но слава Богу они этого не сделали,они вывели ее на улицу и оставили.От туда девочка добралась до киоска,где работала знакомая мамы девочки.Знакомая отвела девочку домой.Девочка рассказала про тех,кто ее держал,назвав имя и фамилию,а также подробно описала их.Мужика-педофила задержали.Жители деревни с трудом удерживаю друг-друга,чтобы не разорвать ту женщину-мразь на куски!Она плачет,извиняется перед всеми...Но она говорит,что будь бы это ЕЕ РЕБЕНОК,то она бы его убила..И говорит,что готова его простить и заново попытаться построить отношения...
Девочки,это ппц!Вот,неужели,мужик важнее ребенка?
~Загадка в сети~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Середа
Так это не её ребенок, а некоторые самки и за своих детей не заступаются. Я тоже смотрела эту передачу, но мне больше понравился второй сюжет. Очень было интересно - женщина 9 месяцев иммитировала беременность, и никто не заметил, даже муж дорогой был не в курсе. Во загадка природы!
~Загадка в сети~В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так это не её ребенок, а некоторые самки и за своих детей не заступаются. Я тоже смотрела эту передачу, но мне больше понравился второй сюжет. Очень было интересно - женщина 9 месяцев иммитировала беременность, и никто не заметил, даже муж дорогой был не в курсе. Во загадка природы!
СсылкаПожаловаться
Но она же слаба и беззащитна!К тому же.зачем ей этот мужик,если он ее даже не целовал?И она все это видела,как он насиловал девочку и все равно все скрывала!
Елена СередаВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
Но она же слаба и беззащитна!К тому же.зачем ей этот мужик,если он ее даже не целовал?И она все это видела,как он насиловал девочку и все равно все скрывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное чтобы перед соседями вроде как при мужике. А если есть мужик в доме, значит и секас имеется, она не будет говорить соседям, что она такая несчастная не топтанная да и не целованная во всех местах.
АннаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так это не её ребенок, а некоторые самки и за своих детей не заступаются. Я тоже смотрела эту передачу, но мне больше понравился второй сюжет. Очень было интересно - женщина 9 месяцев иммитировала беременность, и никто не заметил, даже муж дорогой был не в курсе. Во загадка природы!
СсылкаПожаловаться
а как можно перед мужем (если жить вместе и спать в однй постели) 9 месяцев имитировать беременность? что за чушь?
Долорес Клейборн
Не понять мне таких людей.
Галина Яковлева
У тетки от одиночества крышу снесло. Просто есть люди, которые при неудавшейся личной жизни находят что-то еще и не теряют человеческого облика, а узколобые каждый по-своему с ума сходит
RubiN
Это дикость уже...
Сбыча Мечт
А Вы только сегодня узнали, что у нас наличие мужика куда важнее ребенка????
~Загадка в сети~В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы только сегодня узнали, что у нас наличие мужика куда важнее ребенка????
СсылкаПожаловаться
не-а..Но не стоит же переходить в такие крайности-то!
Сбыча МечтВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
не-а..Но не стоит же переходить в такие крайности-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее многие женщины именно и переходят. И даже больше, чем кажется. Я ничему не удивляюсь.
Sherfik
Это вовсе и не женщины, а так... существа бесполые.
~Загадка в сети~В ответ на Sherfik
Sherfik
Это вовсе и не женщины, а так... существа бесполые.
СсылкаПожаловаться
+600000!
Елена Коломиец
крыша у нее съехала! Никакой мужик не стоит искалеченной детской души!
Само Совершенство
Это, простите, не женщина, это вообще не человек. Два больных существа друг друга нашли.
Victoria Gladun
Если такая крайняя ситуация, то нужно действовать по законам совести и морали. и не важно чей ребенок твой или чужой
Victoria Gladun
А мужик больной 100%, баба похоже тоже
Катерина
Да больных людей хватает...жесть конечно!
~Загадка в сети~В ответ на Катерина
Катерина
Да больных людей хватает...жесть конечно!
СсылкаПожаловаться
эй,не шокироваться !Вот блин..зря указала,что тема подобная у меня..эх
КатеринаВ ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
эй,не шокироваться !Вот блин..зря указала,что тема подобная у меня..эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну перестаньте я абсолютно нормально переношу...такого рода истории...не переживайте,если бы я была слабонервная не полезла бы читать...что я враг себе...
Миледи Миледи(жирная курица)
почему нет публичных казней?...давно пора...
~Загадка в сети~В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
почему нет публичных казней?...давно пора...
СсылкаПожаловаться
Не,меня поразило то,что она не хотела его сдавать ментам!Он же даже ее поцеловать не пытался..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ~Загадка в сети~
~Загадка в сети~
Не,меня поразило то,что она не хотела его сдавать ментам!Он же даже ее поцеловать не пытался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут такого?не знаете историй,Юкогда живут с деградантами и импотентами-пьянью.?поцелуи и пр.этих чмошных баб не волнуют-важнее статус бабы неодинокой
~Загадка в сети~В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а что тут такого?не знаете историй,Юкогда живут с деградантами и импотентами-пьянью.?поцелуи и пр.этих чмошных баб не волнуют-важнее статус бабы неодинокой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,что она инициативу не проявляла..и ничего не заподозрила в том,что у них нету близости...а если бы он был гомиком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем