Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мужики такие глупые?

Женщина вышла два раза  замуж ,двое детей от разных мужей. И вот снова  готовится выйти в третий раз.
Не ужели мужики такие глупые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и степень износа указывать! болячки, стрессы, питание, воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в первых строках. Можно еще в виде объявления -Отдам в хорошие руки...или с прибылью, если уж очень хороша женушка- За небольшое вознаграждение...
Ольга Кравцова
Это в первых строках. Можно еще в виде объявления -Отдам в хорошие руки...или с прибылью, если уж очень хороша женушка- За небольшое вознаграждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне тут одна год назад мильон обещала...правда, за его таки счёт )) но не поддалась я! )
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, мне тут одна год назад мильон обещала...правда, за его таки счёт )) но не поддалась я! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей знакомой так впарили огромного попугая. Вроде отдали на передержку, заплатили ,дали на прокорм, а потом отказались забирать...усыпите, сказали, если не хотите держать...Вам так же? С возможностью усыпления ,если надоест? )))
Ольга Кравцова
Моей знакомой так впарили огромного попугая. Вроде отдали на передержку, заплатили ,дали на прокорм, а потом отказались забирать...усыпите, сказали, если не хотите держать...Вам так же? С возможностью усыпления ,если надоест? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну до этого мы с ней не договорились ))
Marija Fisher
Интересная логика. Женщина осталась с двумя детьми, а мужики глупые? В чем она провинилась?
DV
Причем тут глупость мужиков?!
Тут налицо испорченность этой женщины!
Татьяна СинельниковаВ ответ на DV
DV
Причем тут глупость мужиков?!
Тут налицо испорченность этой женщины!
СсылкаПожаловаться
Главный социолог приплыл.
Татьяна Синельникова
Главный социолог приплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торопился,как мог,опоздал чуток
Татьяна СинельниковаВ ответ на DV
DV
Торопился,как мог,опоздал чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж...вперёд на танки, тиранозавр Вы наш.)))
Татьяна Синельникова
Ну что ж...вперёд на танки, тиранозавр Вы наш.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСТЬ!
salex77-65В ответ на DV
DV
Причем тут глупость мужиков?!
Тут налицо испорченность этой женщины!
СсылкаПожаловаться
И чем же она испорчена?
salex77-65
И чем же она испорчена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиками
salex77-65В ответ на DV
DV
Мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина пользуется успехом, имея детей, в то время как куча бездетных красоток безуспешно мечтают о кольце и штампе, значит, есть в ней какие-то качества, которые делают ее привлекательной несмотря ни на что..
salex77-65
Если женщина пользуется успехом, имея детей, в то время как куча бездетных красоток безуспешно мечтают о кольце и штампе, значит, есть в ней какие-то качества, которые делают ее привлекательной несмотря ни на что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,не спорю
Женщина ,имея детей,видимо более трепетно относится
DVВ ответ на DV
DV
Возможно,не спорю
Женщина ,имея детей,видимо более трепетно относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мужу,который кормит ее детей
salex77-65В ответ на DV
DV
К мужу,который кормит ее детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт тоже что-то значит...у моей невестки второй брак и как жена она умница...даже и без детей..мой сын ее у первого мужа отбил, который такую девочку не ценил...
Аленушка
лично я рада за нее, пусть выходит.
Джессика Альба
Да ваще дураки, выбирают себе жену, которая уйти, если что не понравится сможет, а не будет принимать все как данность и "тянуть" семью!
Мюмзик 1
да
мария титчева
а молодец женщина... пусть выходит замуж сколько ей там сложится.. на виду у зануд что локти обкусали...я вот может тоже на 4 раз замахнусь.. в раздумьях... пока в раздумьях
мария титчева
а молодец женщина... пусть выходит замуж сколько ей там сложится.. на виду у зануд что локти обкусали...я вот может тоже на 4 раз замахнусь.. в раздумьях... пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
а молодец женщина... пусть выходит замуж сколько ей там сложится.. на виду у зануд что локти обкусали...я вот может тоже на 4 раз замахнусь.. в раздумьях... пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Вот именно.если мужчина женится 5 раз,то он А самец,а женщина,так сразу...
мария титчеваВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вот именно.если мужчина женится 5 раз,то он А самец,а женщина,так сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому жалко чужой .. з д ы ? и кому до этого дело? завидки замучили
Елена
Насколько я знаю, на женщинах легонького поведения не женятся..
Но вот на дважды-триджды разведенных еще как. Вопрос к размышлению: почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем