Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мужики такие глупые?

Женщина вышла два раза  замуж ,двое детей от разных мужей. И вот снова  готовится выйти в третий раз.
Не ужели мужики такие глупые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Aлекс *
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
))))) сиешно
КатяВ ответ на Катя
Катя
))))) сиешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*сМешно
Aлекс *В ответ на Катя
Катя
*сМешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь.. у меня не только пресс есть ;)))
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот видишь.. у меня не только пресс есть ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, кто бы спорил, ты вообще красавчик!)))
Aлекс *В ответ на Катя
Катя
Ну так, кто бы спорил, ты вообще красавчик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот щас Марпл придет и каак ... ;)
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот щас Марпл придет и каак ... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Она же прикольная!)
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
И что? Она же прикольная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего это вы все сегодня добрые такие?Падазрительна
Мисс Марпл
чего это вы все сегодня добрые такие?Падазрительна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подозрительного, ты лучшая...)
Aлекс *В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
чего это вы все сегодня добрые такие?Падазрительна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой...а вот и Марпл )))
Любовь Лисина
Да , все одно и то же....
Ekaterina
Поясните.
Лисичкин
Мужики или женщины?))
****
да ста ли
КатяВ ответ на ****
****
да ста ли
СсылкаПожаловаться
Кон кон кре тно!))
Лисичка Алиса
У них на этот счет, когда подбирают себе в жены такую гулящую есть своя философия. Мол она будет за мои штаны держаться ради детей.
Надежда Сорокина
может бегом учёные они
Адептус Механикус
да.да мужики козлы и бабуины
Ёрик
по двум случаям сделать вывод обо всем виде?
Солнечный слон
у меня даже сынуля говорит когда посуду за собой не омыл "Понял, осознал, козел"
Солнечный слон
у меня даже сынуля говорит когда посуду за собой не омыл "Понял, осознал, козел"
СсылкаПожаловаться
Нет,ну сыночку жалко...все козлы,а сынок не такой-не такой-не такой
Солнечный слонВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Нет,ну сыночку жалко...все козлы,а сынок не такой-не такой-не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. я когда его родила, думала - ну я вот щас каак выращ нормального клевого мужика! хрен там.. у них на генетическом уровне заложено
malum
та нееее....не глупые....влюбчивые....шоб его.....
Ольга Кравцова
А вот я бы ввела такое правило - пожалуйте характеристику от прежнего мужа. Как при приеме на работу. ...Муж может написать и рекомендацию от себя -дескать, моя жена -прекрасная женщина. В сексе знает пять поз (перечислить). Умеет готовить следующие блюда (перечислить) Минет (да, нет -нужное подчеркнуть) и т.д. Причина развода - я сам кАзел. ...Или, например, с плохой характеристикой работу же труднее найти? Так и замуж - Моя жена стерва редкостная, к тому же слаба на передок и не умеет готовить... А можно и дать последующему мужу рекомендательное письмо -дескать, рекомендую тебе, друг ,попробовать кабачковую икру и шарлотку с персиками, которую она готовит. По воскресеньям она любит утренний секс. Имей это в виду. Если будет довольна тобой, можешь вечером выпросить лишнюю бутылку пива и просмотр телевизора не до 22 ,как обычно, а до 22.30 ..
Ольга Кравцова
А вот я бы ввела такое правило - пожалуйте характеристику от прежнего мужа. Как при приеме на работу. ...Муж может написать и рекомендацию от себя -дескать, моя жена -прекрасная женщина. В сексе знает пять поз (перечислить). Умеет готовить следующие блюда (перечислить) Минет (да, нет -нужное подчеркнуть) и т.д. Причина развода - я сам кАзел. ...Или, например, с плохой характеристикой работу же труднее найти? Так и замуж - Моя жена стерва редкостная, к тому же слаба на передок и не умеет готовить... А можно и дать последующему мужу рекомендательное письмо -дескать, рекомендую тебе, друг ,попробовать кабачковую икру и шарлотку с персиками, которую она готовит. По воскресеньям она любит утренний секс. Имей это в виду. Если будет довольна тобой, можешь вечером выпросить лишнюю бутылку пива и просмотр телевизора не до 22 ,как обычно, а до 22.30 ..
СсылкаПожаловаться
и степень износа указывать! болячки, стрессы, питание, воспитание...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем