Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы чужие друг другу люди?

Девочки, на душе такая гадость. 10 лет замужем. 2 детей. Все это время живем , создавая впечатление благополучной семьи. А внутри- он всегда был эгоцентриком. Если что-то не вписывается в его планы-истерика. Доходило до лома мебели и криков, достойных пациента психушки. Что вместе держит? В начале- розовые очки. Потом- не все сюрпризы чужой психики открываются сразу. С чем-то миришься, что-то накапливается. Устала жить для детей, поддерживать репутацию семьи, устала пытаться понять его. Ушла бы, да некуда.как гадко на душе, не передать ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Оксана
Вы работаете? у вас профессия есть?
.....В ответ на Оксана
Оксана
Вы работаете? у вас профессия есть?
СсылкаПожаловаться
тащусь от таких как вы автор,мужа терпеть не может но рожает и даже не одного а двоих...чтобы потом идти некуда было..
АнонимВ ответ на .....
.....
тащусь от таких как вы автор,мужа терпеть не может но рожает и даже не одного а двоих...чтобы потом идти некуда было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы придумываете на ходу то, чего не было в тексте
.....В ответ на Аноним
Аноним
вы придумываете на ходу то, чего не было в тексте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внутри- он всегда был эгоцентриком. Если что-то не вписывается в его планы-истерика. Доходило до лома мебели и криков, достойных пациента психушки.-ваши слова,что я додумала?как вообше от такого модно рожать?а главное зачем?
АнонимВ ответ на .....
.....
А внутри- он всегда был эгоцентриком. Если что-то не вписывается в его планы-истерика. Доходило до лома мебели и криков, достойных пациента психушки.-ваши слова,что я додумала?как вообше от такого модно рожать?а главное зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже читайте, что он ведь не сразу так раскрылся, все осознание пришло с опытом. многое в начале не замечалось просто.списывалось на неудачный день или еще что-нибудь.
.....В ответ на Аноним
Аноним
ниже читайте, что он ведь не сразу так раскрылся, все осознание пришло с опытом. многое в начале не замечалось просто.списывалось на неудачный день или еще что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет вашим детям и сколько вы вместе прожили до рождения первого ребенка?
АнонимВ ответ на .....
.....
Сколько лет вашим детям и сколько вы вместе прожили до рождения первого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9 и 6, уже предвижу вопрос о том, зачем рожала второго. сразу отвечу, что тогда еще со многим мирилась и так скажем, не видела ничего дальше детской песочницы.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
9 и 6, уже предвижу вопрос о том, зачем рожала второго. сразу отвечу, что тогда еще со многим мирилась и так скажем, не видела ничего дальше детской песочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оправдывайтесь перед глупыми людьми, почему вы рожали детей.... Умный такой вопрос не задаст..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не оправдывайтесь перед глупыми людьми, почему вы рожали детей.... Умный такой вопрос не задаст..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не оправдываясь для неё, я себе сама объясняют как так все получилось.
Надежда БалабановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не оправдывайтесь перед глупыми людьми, почему вы рожали детей.... Умный такой вопрос не задаст..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

.....В ответ на Аноним
Аноним
9 и 6, уже предвижу вопрос о том, зачем рожала второго. сразу отвечу, что тогда еще со многим мирилась и так скажем, не видела ничего дальше детской песочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор я бы могла вас пожалеть,но простите не жалеется. я с мужем в браке 3 года, а вместе мы 11 лет, и только сейчас когда у нас есть машина квартира,деньги отложенные на черный день, а самое главное я узнала мужа вдоль и поперек я решилась на беременность. мне жаль что вы оказались в такой ситуации но будьте честны вы себя сами в эту ситуацию поставили...
АнонимВ ответ на .....
.....
автор я бы могла вас пожалеть,но простите не жалеется. я с мужем в браке 3 года, а вместе мы 11 лет, и только сейчас когда у нас есть машина квартира,деньги отложенные на черный день, а самое главное я узнала мужа вдоль и поперек я решилась на беременность. мне жаль что вы оказались в такой ситуации но будьте честны вы себя сами в эту ситуацию поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свой путь
.....В ответ на Аноним
Аноним
У каждого свой путь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна. дети есть, если счастья нет а вы его хотите надо что то менять. может потихоньку, деньги откладывайте, придумывайте пути отхода. у вас одна жизнь,надо же хоть какую то ее часть пожить счастливо. удачи
Елена УкраинскаяВ ответ на .....
.....
автор я бы могла вас пожалеть,но простите не жалеется. я с мужем в браке 3 года, а вместе мы 11 лет, и только сейчас когда у нас есть машина квартира,деньги отложенные на черный день, а самое главное я узнала мужа вдоль и поперек я решилась на беременность. мне жаль что вы оказались в такой ситуации но будьте честны вы себя сами в эту ситуацию поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ,простите язва. Умничайте тут. Мужа знаете...ой не смешите меня...бывают в жизни такие ситуации, что себя не узнаете!!! Не говоря о муже. Не зря же говорят..чужая душа, потемки
Елена Украинская
Вы ,простите язва. Умничайте тут. Мужа знаете...ой не смешите меня...бывают в жизни такие ситуации, что себя не узнаете!!! Не говоря о муже. Не зря же говорят..чужая душа, потемки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас ума не хватает свою личную жизнь качественно построить то вы и не умничаете.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на .....
.....
Если у вас ума не хватает свою личную жизнь качественно построить то вы и не умничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, дай Бог вас минует, но никто не застрахован от "сюрпризов", как бы долго не проверял своего мужчину. Я первого мужа тоже, 7 лет до, и 5 после брака проверяла, а открылись глаза - и смешно и грустно, что вот такую умную строила из себя, что я все предусмотрела якобы...
Екатерина Черненко
К сожалению, дай Бог вас минует, но никто не застрахован от "сюрпризов", как бы долго не проверял своего мужчину. Я первого мужа тоже, 7 лет до, и 5 после брака проверяла, а открылись глаза - и смешно и грустно, что вот такую умную строила из себя, что я все предусмотрела якобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все предусмотреть нельзя,но автор и не пытлась,сознательно рожала от истерички.это раз. Предусмотреть можно по максимуму:получить профессию, поработать,заработать на квартиру,отложить на ребенка в случае чего и потом рожать,а если муж оказался так себе разменять квартиру,пойти работать,отложенные деньги на черный день,а не так как автору уйти некуда. С этой пропагандой рождаемости совсем мозг потеряли, рожают,а потом со п ли на кулак мотают.
АнонимВ ответ на .....
.....
Все предусмотреть нельзя,но автор и не пытлась,сознательно рожала от истерички.это раз. Предусмотреть можно по максимуму:получить профессию, поработать,заработать на квартиру,отложить на ребенка в случае чего и потом рожать,а если муж оказался так себе разменять квартиру,пойти работать,отложенные деньги на черный день,а не так как автору уйти некуда. С этой пропагандой рождаемости совсем мозг потеряли, рожают,а потом со п ли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто вам сказал, что у меня на момент рождения первого ребёнка не было образования, накоплений и работы. Все было, а необходимости в покупке квартиры не было изначально, т.к. она была. В чем я посчитала? Не прикупила ещё квартиру, чтоб было куда уходить? Возможно, я сделала неверный расчёт, у меня не было опыта совместного проживания, Крым и Рим не проходила.пойду посыплю голову пеплом.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Кто вам сказал, что у меня на момент рождения первого ребёнка не было образования, накоплений и работы. Все было, а необходимости в покупке квартиры не было изначально, т.к. она была. В чем я посчитала? Не прикупила ещё квартиру, чтоб было куда уходить? Возможно, я сделала неверный расчёт, у меня не было опыта совместного проживания, Крым и Рим не проходила.пойду посыплю голову пеплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Квартира мужа была? То есть вы изначально планировалось прожить всю жизнь с эгоцентриком и эгоистом,поэтому необходимости в покупке совместного жилья не видели?и потом,вашему сыну 9 лет,браку 10,вы сразу после загса забеременели и даже года не пожили чтобы узнать друг друга?
АнонимВ ответ на .....
.....
Квартира мужа была? То есть вы изначально планировалось прожить всю жизнь с эгоцентриком и эгоистом,поэтому необходимости в покупке совместного жилья не видели?и потом,вашему сыну 9 лет,браку 10,вы сразу после загса забеременели и даже года не пожили чтобы узнать друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я конечно могу вам много подробностей своей личной жизни написать, но вчитаетесь ли вы? Вы сейчас опять поднимаете одно и то же. Если по существу, по главной теме мы уже поговорили ниже с другими девочками. Захотите, почитайте. Сейчас вы пытаетесь меня на склоку подбить? Не считаю нужным вступать в эту дискуссию.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Я конечно могу вам много подробностей своей личной жизни написать, но вчитаетесь ли вы? Вы сейчас опять поднимаете одно и то же. Если по существу, по главной теме мы уже поговорили ниже с другими девочками. Захотите, почитайте. Сейчас вы пытаетесь меня на склоку подбить? Не считаю нужным вступать в эту дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не вступайте. Только вопросы то простые -что сделали вы чтобы не оказаться в сегодняшней ситуации. Из того что нарисали-ничего.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Кто вам сказал, что у меня на момент рождения первого ребёнка не было образования, накоплений и работы. Все было, а необходимости в покупке квартиры не было изначально, т.к. она была. В чем я посчитала? Не прикупила ещё квартиру, чтоб было куда уходить? Возможно, я сделала неверный расчёт, у меня не было опыта совместного проживания, Крым и Рим не проходила.пойду посыплю голову пеплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и насчет крыма и рима)я с моим мужем с 18 лет,он мой первый и единственный мужчина,но как то ума хватило не бежать в роддом в первый год брака ,не обязательно пройти крым и рим,чтобы головой думать.
ButonВ ответ на .....
.....
Да и насчет крыма и рима)я с моим мужем с 18 лет,он мой первый и единственный мужчина,но как то ума хватило не бежать в роддом в первый год брака ,не обязательно пройти крым и рим,чтобы головой думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с мужем 14 лет была, из них 10 официальных и 4 встреч. И что? Любила безумно, очки розовые на поллица. Ребенка хотели оба. Дочке 8 лет. Прозревать начала года 4 назад. Окончательно прозрела год назад. Развелась. Дети тут при чем? Бред говорите.
.....В ответ на Buton
Buton
с мужем 14 лет была, из них 10 официальных и 4 встреч. И что? Любила безумно, очки розовые на поллица. Ребенка хотели оба. Дочке 8 лет. Прозревать начала года 4 назад. Окончательно прозрела год назад. Развелась. Дети тут при чем? Бред говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дети при том,что многим нереально тяжело с маленьким ребенком без жилья и работы уйти от мужа.
ButonВ ответ на .....
.....
Дети при том,что многим нереально тяжело с маленьким ребенком без жилья и работы уйти от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
доведут - и уйдет! Я на ваш опус по поводу того - зачем детей рожали? Я через 5 лет родила - это как-то на что-то повлияло? А вы себе сразу все пути отступления продумываете, если что? Зачем тогда вообще замуж выходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем