Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели мы все такие?

Очень хотелось бы узнать мнение ваше.
У одной подруги 2 любовника и муж,у другой подруги любовник.А я одна тут верная 
своему бывшему МЧ!
Неужели у нас,женщин,у всех такая блядская натура?(сорри что так прямо высказалась)
Sky Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Солнышко Ясное
Не у всех...Я,например, мужу не изменяла (8 лет брака). Хоть в этом плане совесть чиста.
Солнышко Ясное
Не у всех...Я,например, мужу не изменяла (8 лет брака). Хоть в этом плане совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
хочется верить что мы с Вами не единственные такие!
ИринаВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
хочется верить что мы с Вами не единственные такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не единственные, я с вами ))
Анастасия УсоваВ ответ на Ирина
Ирина
Не, не единственные, я с вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами!
светланаВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
хочется верить что мы с Вами не единственные такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я верная, как говорит мой муж просто любить человека надо...
Алиса ШнайдерВ ответ на светлана
светлана
и я верная, как говорит мой муж просто любить человека надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убить мужа хотела и мысленно планировала (было за что), а вот изменять - даже мысли не возникло!
Елена Беляева ( Ивлева )
Нет не у всех ! Измены происходят от того, что чего то не хватает в мужьях ( женах ) , вот и идут искать не достоющие качества. А такой человек где то есть который будет устраивать на все 100 ! Его или не нашли , или уже занят! Мой вот занят был )))) пришлось украсть ...
Виконтесса
Печально ((((((((, но факт ...Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Печально ((((((((, но факт ...Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....
СсылкаПожаловаться
Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....[/i]

Не факт. Как правило , если мужчина изменяет, то он делает это с несколькими ж
ВиконтессаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....[/i]

Не факт. Как правило , если мужчина изменяет, то он делает это с несколькими ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый дядя, Вы не добрый дядя, а ФУЛИГАН ))))))))))
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
добрый дядя, Вы не добрый дядя, а ФУЛИГАН ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый дядя, Вы не добрый дядя, а ФУЛИГАН ))))))))))

Ну что Вы, я белый и пушистый)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....[/i]

Не факт. Как правило , если мужчина изменяет, то он делает это с несколькими ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вас, я с вами, как с мужиком общалась! :(
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну вас, я с вами, как с мужиком общалась! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вас, я с вами, как с мужиком общалась! :(

Извиняюсь, забыл добавить, я - исключение из этого правила, своим женам я не изменял... хм... ну почти :)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Ну вас, я с вами, как с мужиком общалась! :(

Извиняюсь, забыл добавить, я - исключение из этого правила, своим женам я не изменял... хм... ну почти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин ..." тьфу, так это была не ваша фраза! все комментаии и ответы переплелиьс, поетому и не поняла. ЭТО я имела ввиду :)
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
..."Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин ..." тьфу, так это была не ваша фраза! все комментаии и ответы переплелиьс, поетому и не поняла. ЭТО я имела ввиду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..."Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин ..." тьфу, так это была не ваша фраза! все комментаии и ответы переплелиьс, поетому и не поняла. ЭТО я имела ввиду :)

А я тоже не понял, почему это я не мужик))?? Еще оправдыватся начал...
Радистка КэтВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Печально ((((((((, но факт ...Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....
СсылкаПожаловаться
Печально ((((((((, но факт ...Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....

Так изменять можно и со свободным партнером... Тогда один изменяет, а второй-то нет...
ВиконтессаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Печально ((((((((, но факт ...Буквально вчера услышала по телевизору, что процент изменяющих женщин 52, а мужчин - 50. И где логика? Ведь для того, чтобы женщина изменила, нужен мужчина. Тогда цифры должны быть одинаковыми )))))))))) Это так, лирическое отступление....

Так изменять можно и со свободным партнером... Тогда один изменяет, а второй-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так изменять можно и со свободным партнером... Тогда один изменяет, а второй-то нет...[/i]

Согласна. Вариантов много (((((((((((
Melissa Red
Не знаю, не вижу смысла изменять. Если человек перестанет интересовать, расстанусь с ним, а предавать близкого человека не смогу...
Метиска
Можете и меня приплюсовать к списку верных жен.
А что касается натуры - так она ж у всех разная, чего ж вы всех под одну гребенку-то? Основываясь лишь на сведениях о своих подружках-бл@душках. Они такие, значит, и все такие? А еще вы, наверное, форумов начитались? Не переживайте, вы не одиноки в своей верности. Просто те, кто не изменяет, гораздо реже создает темы на форуме. В основном люди пытаются решить какие-то свои проблемы, а проблемы эти частенько возникают именно в любовных треугольниках (или многоугольниках))))
Ольга Кириллова
И меня можете добавить в список " не изменяющих особ".
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
" верная своему бывшему МЧ" - ЭТО КАК?
Sky AngelВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
" верная своему бывшему МЧ" - ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
надеюсь,наверно,на то что у нас еще все будет,поэтому новые отношения не завожу.
Sky AngelВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
надеюсь,наверно,на то что у нас еще все будет,поэтому новые отношения не завожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо наверное
Вован ИвановВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
глупо наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро)))
Лариса Татаурова
я тоже верная жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем