Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезных отношений, а не гостевых...

Встречаемся 2 года. гостевые отношения. все хорошо. секс супер. хочу жить вместе, жить семьей. просыпаться вместе каждый день, все вместе делать каждый день, он не хочет.
в разводе оба мы.
сначала меня все устраивало,а полгода как обострение. хочу нормальные отношения, а не пару раз в неделю ночевок. то у него, то у меня. Говорю ему, а он, мол, зачем тебе совместное проживание. хорошо же...
У тебя свое личное время есть и я когда у себя, высыпаюсь )
не знаю как быть. бросить его что ли и найти который хочет нормальные отношения, семью
а вдруг не найду. а этот хоть в постели хорош
Что посоветуете?
Мне 35.двое детей. ему 40. тоже двое от прошлого брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Матильда Де ла МольВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Согласен с вами..еще разнообразие нужно не только слабым..еще и молодым..Когда молод.важно количество так сказать " покоренных" и это нормально.и не есть слабостью -это Селяви..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодым нужно для самоидентификации..для того,чтобы понять что такое секс и как это бывает..)не всем нужно хвастаться большим количеством партнерш в арсенале!
Илья ГетьманВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
молодым нужно для самоидентификации..для того,чтобы понять что такое секс и как это бывает..)не всем нужно хвастаться большим количеством партнерш в арсенале!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как-же не похвастаться? Вы с подругами о чем говорите? Так-же и молодые пацаны.Дальше взрослеем. и эти темы уже не обговариваются.
Матильда Де ла МольВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну как-же не похвастаться? Вы с подругами о чем говорите? Так-же и молодые пацаны.Дальше взрослеем. и эти темы уже не обговариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное,мужчины особенно молодые хвастаются..)у девушек это не так..девушки любят хвастаться количеством поклонников,а не количеством сексуальных партнеров!)
Илья ГетьманВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
наверное,мужчины особенно молодые хвастаются..)у девушек это не так..девушки любят хвастаться количеством поклонников,а не количеством сексуальных партнеров!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчины ТОЛЬКО молодые хвастаются..Далее взросление.и поверьте никто нормальный , себя уважающий мужчина , не будет рассказывать о своих женщинах..Пардон, не о своих..В 90% у взрослых мужиков -женщина одна. и единственная.
Светлана МайороваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины ТОЛЬКО молодые хвастаются..Далее взросление.и поверьте никто нормальный , себя уважающий мужчина , не будет рассказывать о своих женщинах..Пардон, не о своих..В 90% у взрослых мужиков -женщина одна. и единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у взрослых это же извините со сколький лет вы имеете в виду?
Илья ГетьманВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
А у взрослых это же извините со сколький лет вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
после 30 лет Та даже в 27. в мужской компании..говорили о детях. о школе о рыбалке.о политике.но не о похождениях.
Светлана МайороваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
после 30 лет Та даже в 27. в мужской компании..говорили о детях. о школе о рыбалке.о политике.но не о похождениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне казалось это не от возраста зависит , а от человека
Илья ГетьманВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
А мне казалось это не от возраста зависит , а от человека
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну встречаются такие " болтуны Казановы" редко. и всерьез никто не воспринимает. Поймите , это вульгарно когда взрослый мужик кичится своими " победами"
Светлана МайороваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну встречаются такие " болтуны Казановы" редко. и всерьез никто не воспринимает. Поймите , это вульгарно когда взрослый мужик кичится своими " победами"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы правы!
НаталиЯ✔В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну встречаются такие " болтуны Казановы" редко. и всерьез никто не воспринимает. Поймите , это вульгарно когда взрослый мужик кичится своими " победами"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна и я с вами...
Матильда Де ла Моль
очень верное замечание!)просто М.М не хочет этого признать!разнообразие нужно не всем мужчинам..а только слабым,когда возбуждает не женщина,а факт новизны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всех возбуждает новизна, абсолютно всех, и не только мужчин
Матильда Де ла МольВ ответ на Ксения
Ксения
Да всех возбуждает новизна, абсолютно всех, и не только мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это не та "новизна",о которой Вы думаете!)))редко,когда женщина,если у нее все хорошо с партнером будет искать нового..все же у большинства женщин секс связан с эмоциями,именно с этим мужчиной..)а мужчины могут переспать с новой партнершей даже если она хуже его постоянной..просто из-за любопытства!
Матильда Де ла Моль
ну это не та "новизна",о которой Вы думаете!)))редко,когда женщина,если у нее все хорошо с партнером будет искать нового..все же у большинства женщин секс связан с эмоциями,именно с этим мужчиной..)а мужчины могут переспать с новой партнершей даже если она хуже его постоянной..просто из-за любопытства!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Специально искать не будет, но при случае, почему бы и нет? На свете столько привлекательных мужчин, что глупо останавливаться на ком то одном)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ксения
Ксения
Специально искать не будет, но при случае, почему бы и нет? На свете столько привлекательных мужчин, что глупо останавливаться на ком то одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно..но опять же только если мужчина сильно привлекает,вызывает эмоции..)а у мужчин это все равно немного не так..(иногда постоянные партнерши говорят,что изменяют с такими,что непонятно вообще как такая женщина может привлекать..((
Матильда Де ла Моль
возможно..но опять же только если мужчина сильно привлекает,вызывает эмоции..)а у мужчин это все равно немного не так..(иногда постоянные партнерши говорят,что изменяют с такими,что непонятно вообще как такая женщина может привлекать..((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это вы про каких то совсем неразборчивых
* Lucienne *В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
разнообразие, это когда с потенцией проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У малопотентных мужчин ..
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
А вы думаете не нашел что ли ?
Разнообразие нужно , поэтому сегодня вы завтра маша послезавтра ира какая нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на иру не рассчитывайте,я только в глаз могу дать
.я-только за гостевые отношения-так и говорю:это моя комната,мой аж в истерике бьется
.и почему нас с тобой жись не столкнула-я просто идеал...правда,меня устраивают гипергостевые отношения-это переписываться раз в год
.секс соответствующий-ты с моим карандашным портретом,на фотку просто не встанет
Тина СидороваВ ответ на дядя витя
дядя витя
А вы думаете не нашел что ли ?
Разнообразие нужно , поэтому сегодня вы завтра маша послезавтра ира какая нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется,синдром поручика Ржевского,ваше желание к разнообразию...
Аноним
Уже не давала пару месяцев.приполз ко мне
хотя мог найти с десяток лучше меня.мужик он видный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нафиг вы сами все портите?зачем??))сами написали секс хороший все хорошо...зачем вам эта бытовуха?вы были же уже замужем и что вышло?можете быть уверены ,что этот мужик вам таким хороши кажется пока он на расстоянии,как только будете жить вместе будет все тоже самое,таже бытовуха и секс станет таким же скучным)либо живите так,либо ищите другого мужика которому тоже нужна лубооффф
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а кроме секса он еще ,что нибудь делает для вас?
АнонимВ ответ на F
F
а кроме секса он еще ,что нибудь делает для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.помогает по дому если надо там лампочки вкрутить.возит в супермаркет за продуктами.тяжелые пакеты сам носит после.купил телевизор недавно в дом.мой сломался
детей если надо забирает со школы моих.если бывший не успевает
Аноним
Да.помогает по дому если надо там лампочки вкрутить.возит в супермаркет за продуктами.тяжелые пакеты сам носит после.купил телевизор недавно в дом.мой сломался
детей если надо забирает со школы моих.если бывший не успевает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и все ,что вам еще надо??забота есть?есть.Секс есть?есть.Или вам прям вот конкретно надо,что бы мужик прям дома был...типа как диван ?
АнонимВ ответ на F
F
ну и все ,что вам еще надо??забота есть?есть.Секс есть?есть.Или вам прям вот конкретно надо,что бы мужик прям дома был...типа как диван ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувствовать хочу что мы одно целое.
Аноним
Чувствовать хочу что мы одно целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу прям читать тошно,вы что неполноценная какя-то ,что вам дополнение нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем