Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не жалко детей?

Сколько читаю форум про измены самым шокирующим и непонятным для меня остается одно: неужели им не жалко детей?
Любовницам-разлучницам, уходящим папашам...
Сколько знаю случаев, когда мужчина уходит из семьи в которой ребенку годик или два... И далеко не всегда папаша платит алименты или помогает материально.
А женщины, которые забирают папу у малыша и опору у семьи, о чем думают они?
Неужели не жаль ребенка?
Один знакомый бросил жену с малышом. Она просила от ребенка отказаться, чтоб деньги получать чуть-чуть - отказал (типо мой ребенок) но при этом вообще финансово не помогал...
А его новая жена родила малыша и теперь трясется, боится, что у нее кто то мужа "уведет".
Сама же так поступила...
Неужели все разлучницы бессердечные?
Или они просто глупые и делают так из лучших побуждений? Считая себя на порядок выше, той другой, от которой уходит муж.
Или просто они думают, что свое счастье дороже?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
По голове кувалдой бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа не знаете как это происходит - скандалы истерики
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа не знаете как это происходит - скандалы истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впервые слышу, что бы скандалы и истерики вызывали амнезию или маразм у человека, будь то мужчина или женщина ))) Вы врач?
Мужчина "забывает" о детях потому что сам хорош, а не потому что женился на другой. Ни одна женщина не сможет заставить мужчину "забыть" о детях, если он сам того не хочет. Будет изворачиваться, врать во избежание скандалов, спорить и тп, но детей не бросит. В конечном итоге уйдет сам от невменяемой истерички, т.к. нормальный человек в таких скотских условиях жить не станет. А если он сам, простите, ..удак, но и Бог ему судья. При чем же здесь новая жена? Она лишь оправдание ему и его натуре.
Жуть СквернаяВ ответ на Хрум
Хрум
Совершенно согласна. Если мужик козел и забыл про своих детей, то и сожалеть о таком не стоит. А если не забыл, то почему он не имеет права любить и быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу, хоть одна здравомыслящая нашлась!!!)
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
знаете, я считаю, эта тетенька и не должна думать и печалиться о судьбе совершенно чужой ей тетеньки с ребенком, об этом должен думать мужчина, уходящий из семьи. Так может в кое то веки пусть мужчина сам решает, что ему делать и в том числе расхлебывает свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, я считаю, эта тетенька и не должна думать и печалиться о судьбе совершенно чужой ей тетеньки с ребенком, об этом должен думать мужчина, уходящий из семьи.
что ж тетньки не ебуться с таджиками и т.д ?- им же все равно перед кем ноги раздвигать
так проблемы любовница и созадет - женатик хочет её только ебать, а она начинает скандалы закатывать - уходи из семьи
Жуть СквернаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
знаете, я считаю, эта тетенька и не должна думать и печалиться о судьбе совершенно чужой ей тетеньки с ребенком, об этом должен думать мужчина, уходящий из семьи.
что ж тетньки не ебуться с таджиками и т.д ?- им же все равно перед кем ноги раздвигать
так проблемы любовница и созадет - женатик хочет её только ебать, а она начинает скандалы закатывать - уходи из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женатику она не впилась, нафига, спрашивается, он ведется на ее скандалы??? А при чем тут таджики? Далеко не всем любовницам все равно перед кем ноги раздвигать, многим нужен именно этот мужчина, и думать о его детях и жене должен именно он, но никак не она, они для нее чужие
НиктаринкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
знаете, я считаю, эта тетенька и не должна думать и печалиться о судьбе совершенно чужой ей тетеньки с ребенком, об этом должен думать мужчина, уходящий из семьи. Так может в кое то веки пусть мужчина сам решает, что ему делать и в том числе расхлебывает свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Абсолютно точно!
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я 1501 раз повторяю, любовница жене и ее детям ничего не должна, она ей в верности не клялась, потому и думать о ней она вобще не должна, это забота мужа и отца
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я 1501 раз повторяю, любовница жене и ее детям ничего не должна, она ей в верности не клялась, потому и думать о ней она вобще не должна, это забота мужа и отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная позиция
дети и жена родственники её любовника - и как минимум их надо уважать и не гадить им
вы гадите родственникам мужа?
Aire
Бред. Полнейший бред.
Во-первых, с какого хера любовнице должна заботиться о благополучии ЧУЖИХ детей? Забота о детях - обязанность родителей.
Во-вторых, хороший отец, уйдя к любовнице, не оставит ребенка без поддержки. Так что любовница здесь абсолютно не при чем. Дело исключительно - в отце.
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Бред. Полнейший бред.
Во-первых, с какого хера любовнице должна заботиться о благополучии ЧУЖИХ детей? Забота о детях - обязанность родителей.
Во-вторых, хороший отец, уйдя к любовнице, не оставит ребенка без поддержки. Так что любовница здесь абсолютно не при чем. Дело исключительно - в отце.
СсылкаПожаловаться
вы хотите , что бы ваш муж заботился о ваших родителях?
а дети - те же родственники вашего любимого человека
"Во-вторых, хороший отец, уйдя к любовнице, не оставит ребенка без поддержки. Так что любовница здесь абсолютно не при чем. Дело исключительно - в отце." - да ты че , наивная..
любовнице нужны деньги любовника, и ей не нужны конкуренты в виде детей
сколько было тем о жадных БЖ
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы хотите , что бы ваш муж заботился о ваших родителях?
а дети - те же родственники вашего любимого человека
"Во-вторых, хороший отец, уйдя к любовнице, не оставит ребенка без поддержки. Так что любовница здесь абсолютно не при чем. Дело исключительно - в отце." - да ты че , наивная..
любовнице нужны деньги любовника, и ей не нужны конкуренты в виде детей
сколько было тем о жадных БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите , что бы ваш муж заботился о ваших родителях?
Муж обязан заботиться о своих родителях. Моим родителям он ничего не должен.

сколько было тем о жадных БЖ
Ага, ну да. Ипутся только с денежными мешками.
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
вы хотите , что бы ваш муж заботился о ваших родителях?
Муж обязан заботиться о своих родителях. Моим родителям он ничего не должен.

сколько было тем о жадных БЖ
Ага, ну да. Ипутся только с денежными мешками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж обязан заботиться о своих родителях. Моим родителям он ничего не должен. - смешно
типа нужны будут вашим родителям лекарства, у вас денег нет, а ваш полет на три буквы
типа разъебывайся сама
а то ебуться с гастарбайтерами
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Муж обязан заботиться о своих родителях. Моим родителям он ничего не должен. - смешно
типа нужны будут вашим родителям лекарства, у вас денег нет, а ваш полет на три буквы
типа разъебывайся сама
а то ебуться с гастарбайтерами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ебуться со всеми)) Т.к. не для всех ебля - это исключительно способ заработать на кусок хлеба с маслом))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Ебуться со всеми)) Т.к. не для всех ебля - это исключительно способ заработать на кусок хлеба с маслом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели?
типа ты мужа содержишь
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
типа ты мужа содержишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя... А еще я - генерал Де Голль... твой старческий склероз прогрессирует... Иди там Скорую вызывали пришел, может, он тебя малясь подлечит)))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Мдя... А еще я - генерал Де Голль... твой старческий склероз прогрессирует... Иди там Скорую вызывали пришел, может, он тебя малясь подлечит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все кичатся своей самостоятельностью при этом берут деньги у мужа
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
все кичатся своей самостоятельностью при этом берут деньги у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агаагаага
Ирина Di
В таких ситуациях виноваты ВСЕ. Зачем рожать от мужчины, в чувствах которого вы не уверены? Многие думают "он изменится", но нет. А не жалко ли женщине, от которой уходит муж себя (он будет жить с вами из жалости, не любя) и сових детей (он будет срывать на них зло, так же как и женщина, котоая не любима) ? Любовницы появляются, когда у мужа и жены не в порядке отношения, и они лишь следствие, но никак не причина.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Di
Ирина Di
В таких ситуациях виноваты ВСЕ. Зачем рожать от мужчины, в чувствах которого вы не уверены? Многие думают "он изменится", но нет. А не жалко ли женщине, от которой уходит муж себя (он будет жить с вами из жалости, не любя) и сових детей (он будет срывать на них зло, так же как и женщина, котоая не любима) ? Любовницы появляются, когда у мужа и жены не в порядке отношения, и они лишь следствие, но никак не причина.
СсылкаПожаловаться
любовницы появляются, когда у мужчины появляются деньги
Ирина DiВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовницы появляются, когда у мужчины появляются деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появляются деньги - одной мало, появляется много любовниц. Много знакомых женатиков нищебродов изменяют женам годами....
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Di
Ирина Di
Если появляются деньги - одной мало, появляется много любовниц. Много знакомых женатиков нищебродов изменяют женам годами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нищеброды изменяют, но не уходят ...
что ж так бабы себя низко ценят?
Ирина DiВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нищеброды изменяют, но не уходят ...
что ж так бабы себя низко ценят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Анна, вы даже себе представить не можете какие уроды (физические и моральные) в цене... И они уходят....Про то, что низко ценят - точно, оттого таких уродов все больше и больше....(((
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовницы появляются, когда у мужчины появляются деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт....
Аnna AntonovaВ ответ на ксюша
ксюша
не факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт - женщины не раздвигают ноги просто так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем