Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели не жалко детей?

Сколько читаю форум про измены самым шокирующим и непонятным для меня остается одно: неужели им не жалко детей?
Любовницам-разлучницам, уходящим папашам...
Сколько знаю случаев, когда мужчина уходит из семьи в которой ребенку годик или два... И далеко не всегда папаша платит алименты или помогает материально.
А женщины, которые забирают папу у малыша и опору у семьи, о чем думают они?
Неужели не жаль ребенка?
Один знакомый бросил жену с малышом. Она просила от ребенка отказаться, чтоб деньги получать чуть-чуть - отказал (типо мой ребенок) но при этом вообще финансово не помогал...
А его новая жена родила малыша и теперь трясется, боится, что у нее кто то мужа "уведет".
Сама же так поступила...
Неужели все разлучницы бессердечные?
Или они просто глупые и делают так из лучших побуждений? Считая себя на порядок выше, той другой, от которой уходит муж.
Или просто они думают, что свое счастье дороже?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Волкодав обыкновенный
Не жалко им детей, ни чужих, ни своих)))) и самих себя не жалко)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не жалко им детей, ни чужих, ни своих)))) и самих себя не жалко)))
СсылкаПожаловаться
Себя-то жалко им как раз
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Себя-то жалко им как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они когда в это все ввязываются, не думают о последствиях, в том числе для самих себя. Думали бы-не влезали бы, пожалели бы себя своевременно))))
Наталья
я вот если честно вообще не понимаю тех, кто влазит в чужие отношения и их рушит....
По этим теткам ад плачет....
А над женами рай....Они сами женились, выбирали жен, были вместе долго....И уходит...
Разве это правильно? Сделав выбор - бросить его будто "я не при делах, родила для СЕБЯ! Меня в твоей жизни не существует!"
Это обидно(
Там дело не только в детях которых они бросают... А в них самих. Ответственность... Большая ответственность, которая приходит с годами, а сейчас самцы, которым секс нужен( И не более. Вообще на эту тему можно много говорить....Все равно ничего не изменится....
Если мужики так позволяют делать им - значит им так надо, они так хотят. Вот и все....Я если честно не понимаю этого....может быть я дура!?
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
я вот если честно вообще не понимаю тех, кто влазит в чужие отношения и их рушит....
По этим теткам ад плачет....
А над женами рай....Они сами женились, выбирали жен, были вместе долго....И уходит...
Разве это правильно? Сделав выбор - бросить его будто "я не при делах, родила для СЕБЯ! Меня в твоей жизни не существует!"
Это обидно(
Там дело не только в детях которых они бросают... А в них самих. Ответственность... Большая ответственность, которая приходит с годами, а сейчас самцы, которым секс нужен( И не более. Вообще на эту тему можно много говорить....Все равно ничего не изменится....
Если мужики так позволяют делать им - значит им так надо, они так хотят. Вот и все....Я если честно не понимаю этого....может быть я дура!?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не понимаю. Люди берут обязательства на себя, клянутся друг другу в любви, рожают детей, а потом в один прекрасный момент все, прощай(
Что не тема - все бедные женщины не знают как им быть, как семью сохранить(
А ирония в том, что от той ушел и от этой уйдет..
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Вот я тоже не понимаю. Люди берут обязательства на себя, клянутся друг другу в любви, рожают детей, а потом в один прекрасный момент все, прощай(
Что не тема - все бедные женщины не знают как им быть, как семью сохранить(
А ирония в том, что от той ушел и от этой уйдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда.
Таких надо отпускать....Вообще....Надо все-таки уметь отпускать.
Твое вернется, не твое значит никогда им и не было.
Обидно за детей, а матери лишь можно пожелать стойкость духа... и мудрости(
А главное сил...
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда.
Таких надо отпускать....Вообще....Надо все-таки уметь отпускать.
Твое вернется, не твое значит никогда им и не было.
Обидно за детей, а матери лишь можно пожелать стойкость духа... и мудрости(
А главное сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего отпускать-то?
пусть с ребенком и идет к новой пизде
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чего отпускать-то?
пусть с ребенком и идет к новой пизде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите, а я бы вот своего ребенка чужой тетке ни в жизнь не отдала! Странные рассуждения....Мужик ушел, да скатертью дорога, мужик с возу бабе легче )) Но чтоб детку мою родную еще и забрал? Это Вы, кажется, загнули. У Вас самой дети-то есть?
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
Погодите, а я бы вот своего ребенка чужой тетке ни в жизнь не отдала! Странные рассуждения....Мужик ушел, да скатертью дорога, мужик с возу бабе легче )) Но чтоб детку мою родную еще и забрал? Это Вы, кажется, загнули. У Вас самой дети-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте, вашего мужа с ребенком бы и не взяли, аахаххихихих
у меня есть ребенок
когда у нас встал вопрос о разводе - я сказала, ребенок остается с тобой ( на то время ребенку было 16 лет)
я не призываю отказываться от детей, тем более если ребенок живет с отцом , то это не означает , что мать перестает общаться с ним
о то пиздотки больно хорошо живут - мужика захотели, а им вручают на блюдечке с золотой каемочкой да еще и с его детьми не надо заморачиваться
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не переживайте, вашего мужа с ребенком бы и не взяли, аахаххихихих
у меня есть ребенок
когда у нас встал вопрос о разводе - я сказала, ребенок остается с тобой ( на то время ребенку было 16 лет)
я не призываю отказываться от детей, тем более если ребенок живет с отцом , то это не означает , что мать перестает общаться с ним
о то пиздотки больно хорошо живут - мужика захотели, а им вручают на блюдечке с золотой каемочкой да еще и с его детьми не надо заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я в общем-то и не предлагаю своего )) Но, если соберется, то ребенок будет жить со мной и никак иначе. Он чужой тетке ни к чему. А ломать жизнь своему ребенку и заставлять жить с мачехой при живой матери из соображений "пусть та баба помается" идиотизм считаю.
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
Ну я в общем-то и не предлагаю своего )) Но, если соберется, то ребенок будет жить со мной и никак иначе. Он чужой тетке ни к чему. А ломать жизнь своему ребенку и заставлять жить с мачехой при живой матери из соображений "пусть та баба помается" идиотизм считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняли вы мою мысль
дать и сказать - разные вещи
сказать , что ваш ребенок будет жить с мужем и его любовницей -элементарно , а дальше по ситуации
не надо быть такой закостенелой в мышлении
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не поняли вы мою мысль
дать и сказать - разные вещи
сказать , что ваш ребенок будет жить с мужем и его любовницей -элементарно , а дальше по ситуации
не надо быть такой закостенелой в мышлении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поняли вы мою мысль
дать и сказать - разные вещи
сказать , что ваш ребенок будет жить с мужем и его любовницей -элементарно , а дальше по ситуации
не надо быть такой закостенелой в мышлении

А зачем такое говорить? Любовницу напугать? А зачем? Ну вот жене это с какой целью?
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
не поняли вы мою мысль
дать и сказать - разные вещи
сказать , что ваш ребенок будет жить с мужем и его любовницей -элементарно , а дальше по ситуации
не надо быть такой закостенелой в мышлении

А зачем такое говорить? Любовницу напугать? А зачем? Ну вот жене это с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затем , что бы отогнать любовницу
мужа выгнать легко, а дальше что?
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
затем , что бы отогнать любовницу
мужа выгнать легко, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е. Вы искренне будете дальше жить и верить человеку, который Вас предал? Отогнав любовницу еще не факт, что муж будет жить с опостылевшей женой это раз. А второе, ну на мой взгляд конечно, на фиг оно надо с таким человеком семьей жить. К нему спиной-то поворачиваться страшно, не то что жить под одной крышей. Ведь простить такое под силу далеко не каждой. Вот и получится история моего знакомого, которую я тут в пример приводила. Пусть уж лучше идет с Богом!
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
Т.е. Вы искренне будете дальше жить и верить человеку, который Вас предал? Отогнав любовницу еще не факт, что муж будет жить с опостылевшей женой это раз. А второе, ну на мой взгляд конечно, на фиг оно надо с таким человеком семьей жить. К нему спиной-то поворачиваться страшно, не то что жить под одной крышей. Ведь простить такое под силу далеко не каждой. Вот и получится история моего знакомого, которую я тут в пример приводила. Пусть уж лучше идет с Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что есть предательство? потхататься с другой?
я не считаю это предательством
опять каждый имеет право на ошибку , опять же надо понимать ПОЧЕМУ это произошло и что мужчина оттолкнул жену под действием гормонов
да мой муж хотел развестись, но я переждала и все наладилось
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что есть предательство? потхататься с другой?
я не считаю это предательством
опять каждый имеет право на ошибку , опять же надо понимать ПОЧЕМУ это произошло и что мужчина оттолкнул жену под действием гормонов
да мой муж хотел развестись, но я переждала и все наладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предательство не шашни на стороне. Предательство - это готовность бросить и уйти. Это мое мнение и оно не совпадает с Вашим, видимо потому, что лично у меня не было такой ситуации, что бы мой муж хотел уйти. Не подходил ко мне со словами "Я полюбил и ухожу. Нам нужно развестись." Как я себя поведу, если такое случиться я могу лишь предполагать. Но пока, я считаю, что простить это не смогу. Поэтому и не вижу смысла склеивать то, что разбито. Кроме того, я обычно всегда больше думаю и забочусь о своей собственной жизни, а о жизни мужа уже по остаточному принципу. И если он захочет уйти, то отпугивать любовницу не стану. Она теперь его жизнь, а моя... Моя переходит на новый уровень, главное не проморгать )))
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
Предательство не шашни на стороне. Предательство - это готовность бросить и уйти. Это мое мнение и оно не совпадает с Вашим, видимо потому, что лично у меня не было такой ситуации, что бы мой муж хотел уйти. Не подходил ко мне со словами "Я полюбил и ухожу. Нам нужно развестись." Как я себя поведу, если такое случиться я могу лишь предполагать. Но пока, я считаю, что простить это не смогу. Поэтому и не вижу смысла склеивать то, что разбито. Кроме того, я обычно всегда больше думаю и забочусь о своей собственной жизни, а о жизни мужа уже по остаточному принципу. И если он захочет уйти, то отпугивать любовницу не стану. Она теперь его жизнь, а моя... Моя переходит на новый уровень, главное не проморгать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никого не нашёл вот и не подходил
видать ваш муж неликвид
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
никого не нашёл вот и не подходил
видать ваш муж неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видать )) тогда я счастливая женщина удачно вышедшая замуж за того, кто никому не нужен ))
Аnna AntonovaВ ответ на Хрум
Хрум
Видать )) тогда я счастливая женщина удачно вышедшая замуж за того, кто никому не нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие у вас низкие требования
ХрумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какие у вас низкие требования
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И это, как показывает жизнь, играет скорее на меня, чем против )) А Олигархи мне не интересны - не по Сеньке шапка )))
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
затем , что бы отогнать любовницу
мужа выгнать легко, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы своего с его двумя детками забрала...
Аnna AntonovaВ ответ на ксюша
ксюша
я бы своего с его двумя детками забрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ну
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ну ну?вы и в мыслях не допускаете что если любишь человека то и его частичку так же будешь любить???
Аnna AntonovaВ ответ на ксюша
ксюша
что ну ну?вы и в мыслях не допускаете что если любишь человека то и его частичку так же будешь любить???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что -то не заметно , чтобы любовниц любили детей своих мужчин
ксюшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что -то не заметно , чтобы любовниц любили детей своих мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
любовницы как и все люди разные , за всех я не могу отвечать, но такие есть поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем