Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет мужчин, которые не изменяют?

Мужчины, неужели вы все изменяете ?
Ксенька Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Станислав МатвейчукВ ответ на Татьяна Субботина
Комментарий удален.Почему?
Есть форум,антибабский,ну очень интересный.
марина каменская
не все..
Финотдел ИП Алексеева ЛЮ
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!
Финотдел ИП Алексеева ЛЮ
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!
СсылкаПожаловаться
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!

мда людей со скатиной сравнивать както неразумно хоть вы и относитесь к человеку разумному и кстате также можно сказать и о самках ведь они тоже ищут для потомства достойного самца и следуя вашей логике должны тоже пробывать всех самцов пока ненайдут нужного.
Финотдел ИП Алексеева ЛЮВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!

мда людей со скатиной сравнивать както неразумно хоть вы и относитесь к человеку разумному и кстате также можно сказать и о самках ведь они тоже ищут для потомства достойного самца и следуя вашей логике должны тоже пробывать всех самцов пока ненайдут нужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так оно и есть по сути.Людей просто сдерживает кора головного мозга.У одних тормоз есть у других нет.Все очень просто и объяснимо с медицинской точки зрения.
SkyВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!

мда людей со скатиной сравнивать както неразумно хоть вы и относитесь к человеку разумному и кстате также можно сказать и о самках ведь они тоже ищут для потомства достойного самца и следуя вашей логике должны тоже пробывать всех самцов пока ненайдут нужного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет с нами проще , если продолжить тему о самцах и самках ) ...мы вынашиваем потомство и выкармливаем ) чтобы оно продолжало сохранять наш вид от вымирания )))
SkyВ ответ на Sky
Sky
нет с нами проще , если продолжить тему о самцах и самках ) ...мы вынашиваем потомство и выкармливаем ) чтобы оно продолжало сохранять наш вид от вымирания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с людьми все гораздо сложнее )
Финотдел ИП Алексеева ЛЮ
Как биологический вид мужчина не может не изменять.Человек.хоть он человек разумный, по сути относится к высшим приматам.Задача самца как можно больше произвести потомства.Вот он и старается!
СсылкаПожаловаться
человек в силу своего разума может подавить инстинкты "зов природы
Елена Афанасьева
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
Елена БеловаВ ответ на Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
СсылкаПожаловаться
Где точно находится муж, и что он точно не изменяет, знает только вдова. Но я рада за Вас. Будьте счастливы.
Ell.kaВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Где точно находится муж, и что он точно не изменяет, знает только вдова. Но я рада за Вас. Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где точно находится муж, и что он точно не изменяет, знает только вдова. Но я рада за Вас. Будьте счастливы.

+1000000))
Елена СавкинаВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Где точно находится муж, и что он точно не изменяет, знает только вдова. Но я рада за Вас. Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Финотдел ИП Алексеева ЛЮВ ответ на Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
СсылкаПожаловаться
Дай бог чтоб вы так сказали через 30лет!
Елена Афанасьева
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
СсылкаПожаловаться
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)

а в обеденный перерыв? знаете, уйма измен происходит именно в это время)
Елена АфанасьеваВ ответ на Natalia
Natalia
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)

а в обеденный перерыв? знаете, уйма измен происходит именно в это время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он работает на себя, у него не бывает обеденного перерыва)
Елена Афанасьева
Он работает на себя, у него не бывает обеденного перерыва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - верить)
Елена АфанасьеваВ ответ на Natalia
Natalia
главное - верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное знать)
Елена Афанасьева
Главное знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сократ писал: "Я знаю, что ничего не знаю" ) и пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
Елена АфанасьеваВ ответ на Natalia
Natalia
Сократ писал: "Я знаю, что ничего не знаю" ) и пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот давайте не будем разводить демагогию)
Елена Афанасьева
Ну вот давайте не будем разводить демагогию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть мнение, отличное от вашего, оно называется иное мнение. А демагогия - это "Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[1]/" Жизнь покажет, кто прав. Хотя, это тоже, наверное, демагогия:)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Афанасьева
Елена Афанасьева
Он работает на себя, у него не бывает обеденного перерыва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще он не пьет,не курит и не какает!
Елена АфанасьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А еще он не пьет,не курит и не какает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь и правда, не пьет и не курит)
Елена СавкинаВ ответ на Natalia
Natalia
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)

а в обеденный перерыв? знаете, уйма измен происходит именно в это время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена на работе,а он взял за свой счет и....
Елена Афанасьева
Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что он был на работе????знаю я одну такую наивную, знаю и мужа ее, любовница рядом с работой живет, душ на работе, помылся-побрился, приехал, удовольствие получил и домой по звонку жены:))))))) Нельзя с уверенностью сказать что нет, вопрос времени, вы об этом даже не узнаете!!!!
Елена АфанасьеваВ ответ на Nulj
Nulj
А кто сказал, что он был на работе????знаю я одну такую наивную, знаю и мужа ее, любовница рядом с работой живет, душ на работе, помылся-побрился, приехал, удовольствие получил и домой по звонку жены:))))))) Нельзя с уверенностью сказать что нет, вопрос времени, вы об этом даже не узнаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, я своему мужу доверяю, во-вторых,работает он в разных частях города, сегодня на одном конце, завтра на другом, в-третьих, я отлично знаю всех, с кем он работает, и они меня тоже, если что, прикрывать никто не будет, в-четвертых, мой муж, зарабатывает, у него нет времени на шлюх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем