Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет мужчин, которые не изменяют?

Мужчины, неужели вы все изменяете ?
Ксенька Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Карача
МОИ ВСЕ! И не только со мной,но и попастись отпускаю...
Инна Новикова
Большинство мужчин изменяют. Это их природа . А нам, женщинам, нужно только внимание - Друг напрокат
Тамара Карпова
Изменяют все. Если женщина мужика содержит, или облизывает с ног до головы, он изменит или свалит от нее попозже - когда у нее не останется сил или возможности работать или облизывать. Если он содержит женщину - значит изменяет сразу и не таясь. Если он содержит женщину, получив от нее хорошее приданое и богатого папика - значит изменяет втихаря, потому что боится потерять бабки.
Vladimir
+100
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Лена Клименко
я тоже думаю,что практически все изменяют,просто может есть такие мужчины,которым просто не дают
Наталья
СМИ навязивают что все изменяют и поєтому измені стали настолько часто иметь место. измена єто вопрос воспитания. думаю человека можно попітаться угадать интуитивно, по интересам, образу жизни но жизнь длинная и все течет. меняется женщина (взрослеет, становится более властна над мужчиной, меняется внешне, да читать перестает и все не о чем говорить нет интереса) меняются ситуации в жизни (мало общения в семье, все деньги зарабатівают) от сюда и кризис отношений, привічка еще, когда смотрят друг на друга как на батарею потому как уже надоело. я себя настраиваю что гуляют все а жизнь покажет.
максим максимович
верные мужчины--только на кладбище--можете там поискать...
Afina
есть!!! они не изменяют и не собираются этого делать))) знаю парочку таких ))
Василий Тимофеев
Интересно, а если так вопрос поставить:
"А есть женщины, которым не хочется изменить?"
Ирина Шулятьева
Есть такие-алконавты. Рожденный пить-е...ать не может!
саша
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://pomogu-zaberemenet.narod.ru/
Светлана Шабалина
скорее всего есть мужчины которые очень редко изменяют своим женам..есть те которые прут все что движется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем