Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет мужчин, которые не изменяют?

Мужчины, неужели вы все изменяете ?
Ксенька Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
БИСЕР
идеальный мужчина не пьёт.не курит,не изменяет и не существует .. фсе,деушка ,фсе ! усе изменяют ..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Наумова
Комментарий удален.Почему?
да сдристни ты уже
Само Совершенство
Есть конечно.
СветЛана Белова
Есть....Они просто хорошо шифруются..)))))
СветланаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Есть....Они просто хорошо шифруются..)))))
СсылкаПожаловаться
И никому не признаются в таком "позоре";)))))))
Кобра СкармВ ответ на Светлана
Светлана
И никому не признаются в таком "позоре";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин, а я и не знал, что это "позор".
Наталья Гусак( Акатьева)
Глобальный вопрос, есть ли жизнь на Марсе? В кино иногда показывают таких мужчин, иногда в книгах описывают. В жизни тоже встречала, но уже не помню где и когда. Верьте просто, где-то есть такой мужчина.
Ласточка Небесная
есть.
Анастасия
И все таки они существуют!!!!
NataliaВ ответ на Анастасия
Анастасия
И все таки они существуют!!!!
СсылкаПожаловаться
И все таки они существуют!!!!

да, тока мы их не видим....как инопланетян.
АнастасияВ ответ на Natalia
Natalia
И все таки они существуют!!!!

да, тока мы их не видим....как инопланетян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую....у меня такой "инопланетянин" под боком)))))
Алёнка Лапина
я считаю что все изменяют это лишь вопрос времени)))))
Джоли
Есть.
Екатерина Молоштан
Кому изменил хоть один-напишут.что все.
Екатерина Молоштан
Кому изменил хоть один-напишут.что все.
СсылкаПожаловаться
Кому изменил хоть один-напишут.что все.

Плюсуюсь!!
Ольга СосницкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кому изменил хоть один-напишут.что все.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Баянова Светлана
Возможно и все. Они ведь такие хитрецццы!
Фимочка Ф
Нет, не все изменяют.
astra beta
изменяют ФСЕ абсолютна. независимо от пола. не верите? проверьте себя. никогда не смотрели на другого (ую), самым невинным образом разум-ся, с восхищением? если после этого не потрахались, значит были причины которые не позволили это сделать. но мысленно уже все произошло не так ли? вот вам и ответ.
Екатерина МолоштанВ ответ на astra beta
astra beta
изменяют ФСЕ абсолютна. независимо от пола. не верите? проверьте себя. никогда не смотрели на другого (ую), самым невинным образом разум-ся, с восхищением? если после этого не потрахались, значит были причины которые не позволили это сделать. но мысленно уже все произошло не так ли? вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
А если вы мысленно сильно ударили человека.а в жизни такой удар был бы смертельный.то вы значит убийца?
NataliaВ ответ на astra beta
astra beta
изменяют ФСЕ абсолютна. независимо от пола. не верите? проверьте себя. никогда не смотрели на другого (ую), самым невинным образом разум-ся, с восхищением? если после этого не потрахались, значит были причины которые не позволили это сделать. но мысленно уже все произошло не так ли? вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
изменяют ФСЕ абсолютна. независимо от пола. не верите? проверьте себя. никогда не смотрели на другого (ую), самым невинным образом разум-ся, с восхищением? если после этого не потрахались, значит были причины которые не позволили это сделать. но мысленно уже все произошло не так ли? вот вам и ответ.

если я смотрю на картину и восхищаюсь ей, но секса у нас не произошло, то значит, картина мне просто не дала?...хрень полная. Если смотреть на женщину как на красивую картину, то можно и не желать секса с ней даже в мыслях. Ежели всех женщин рассматривать тока как самок, то тогда вы кобель. Такая вот простая логика.
//
Есть женщины которые не изменяют, есть мужчины которые не изменяют. Разные все люди, нет одинаковых, не верьте стереотипам их придумали за тех, кто думать не может, дураку сказали -жене надо изменять, иначе ты не мужик, он впитал это с детства и пошла коса на камень, а есть те которые сами думать умеют и решать для себя.
Татьяна
Есть.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем