Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет в этом мире вторых половинок? Есть только те, кого можешь терпеть?

Да и те, кого можешь терпеть, подразделяются по степени терпения. Я - девушка. И за свою жизнь не встретила такого парня, чтобы он меня не раздражал.
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лара
Мне 32 года. Детский сад мне не нужен уже
Консультант ПрофессорВ ответ на Лара
Лара
Мне 32 года. Детский сад мне не нужен уже
СсылкаПожаловаться
И давно вы парнями заинтересовались?
Консультант ПрофессорВ ответ на Лара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В 32 года не бывают девушками.
Консультант Профессор
В 32 года не бывают девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают и старше девушки. Моя двоюрдная сестра 36 лет. У мамы на работе женщина 43 года. Девочки...
Алиса
Раздражает в людях то, что мы не можем принять в себе. Ищите в себе причину раздражения, меняйте, и будут Вам другие мужчины.
Хотя в 32 пора уже быть поспокойней))
Оксана Берлин
Есть
Ольга
А я встречала очень многих людей, которые меня не раздражают.
натахари
открою секрет...вторых половинок не существует !!! мы родились целыми!!! учитесь принимать мужчину целиком )))
Светлана Бурмистрова
Интересно, а как вы относитесь к собственным родителям? Они вас тоже бесят?
ОскаРина ЧМЗовская
И не встретите. В любом человеке, каким бы замечательным он ни был сначала, рано или поздно найдётся что-то раздражающее. Терпимость и чувство юмора вам в помощь.
Людмила Сазонова.В ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
И не встретите. В любом человеке, каким бы замечательным он ни был сначала, рано или поздно найдётся что-то раздражающее. Терпимость и чувство юмора вам в помощь.
СсылкаПожаловаться

Людмила Сазонова.
И не встретишь, Больше тебе скажу .Ты не встретишь ни одного такого парня, которого бы не раздражала ты. Есть такая наука, домострой называется, вот там всё на своих местах, там написано как с этим жить , только сейчас все стали самивсёзнайками,как же, на дворе 21 век. ну и что, что 21, а люди те же и проблеммы те же.
Людмила Сазонова.
И не встретишь, Больше тебе скажу .Ты не встретишь ни одного такого парня, которого бы не раздражала ты. Есть такая наука, домострой называется, вот там всё на своих местах, там написано как с этим жить , только сейчас все стали самивсёзнайками,как же, на дворе 21 век. ну и что, что 21, а люди те же и проблеммы те же.
СсылкаПожаловаться
Я вот ищу девушку ,которая будет меня уважать,верную,я буду обеспечивать семью,пусть она домом и детьми занимается,если это домострой,то пусть будет,как у моих родителей живут ,поругались помирились,не бегают не ищут других,а девки сщас только ноги раздвигать и на других мужиков смотрят,ни приготовить ни убраться толком,вот печалка
Людмила Сазонова.В ответ на Мартин
Мартин
Я вот ищу девушку ,которая будет меня уважать,верную,я буду обеспечивать семью,пусть она домом и детьми занимается,если это домострой,то пусть будет,как у моих родителей живут ,поругались помирились,не бегают не ищут других,а девки сщас только ноги раздвигать и на других мужиков смотрят,ни приготовить ни убраться толком,вот печалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Домострое глава семьи муж, который живёт по заповедям Христовым и учит этому всю семью, и вся семья ему подчиняется беспрекословно. Когда на первом месте Бог, всё остальное, на своём. И никто никого не раздражает, потому что все уважают друг друга .
Мартин
Лара,вы относитесь к породе принцеждалок,прождешь время пройдет,никто тебя терпеть не станет
ЛараВ ответ на Мартин
Мартин
Лара,вы относитесь к породе принцеждалок,прождешь время пройдет,никто тебя терпеть не станет
СсылкаПожаловаться
Я - не принцеждалка. Это точно. Просто образованных, действительно умных парней (чтобы были, хоть чуточку, ровня мне) мне не удалось увидеть на пути. И хочу я того же, что и вы написали - уважения. Но чтобы от души, а не из-под палки. Поэтому и у меня нет уважения к ним, возможно поэтому и раздражают. Значит, не время еще мне.
Анна Витковская
Как я вас понимаю... Много с кем были романы, а теперь просто любовника завела. Приезжает-уезжает. И никаких совместных проживаний.
Конти
да воспитание и спесь девушке сослужили дурную услугу...уважения к мужчинам нет у неё...скорее всего так и до 40 лет продлится ...а там климакс(
koshka mainecoon
Меня тоже раздражают, прям не знаю что и делать.. Идеальных нет и думаю не будет.
Татьяна Иванова
Поздно Лара. Поздно.
Violet Kitten
Что-то мне подсказывает, что проблема, скорее всего, вовсе не в парнях...
В я-девушке поискать не пробовали?
И сейчас повангую, что я вас раздражаю
Эйве
да, таков мир.
НБояркин
афобазол пропей
Василиса
Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем