Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет в этом мире вторых половинок? Есть только те, кого можешь терпеть?

Да и те, кого можешь терпеть, подразделяются по степени терпения. Я - девушка. И за свою жизнь не встретила такого парня, чтобы он меня не раздражал.
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
dashakoshka63@mail.ru
Не торопите события, еще встретите.
Мary Tigr
ничего, это нормально. Есть люди, которые настолько нервные, что породу портить нельзя )))
ПроСТО ЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего, это нормально. Есть люди, которые настолько нервные, что породу портить нельзя )))
СсылкаПожаловаться
да
Таша Ф.
Есть люди, которых все раздражает, в разной степени.
Nickеа́
Сегодня какой-то день раздраженных )))
Aya Pon
мя ток и остаецца как терпеть)))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мя ток и остаецца как терпеть)))
СсылкаПожаловаться
Будет и на твоей улице праздник!)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Будет и на твоей улице праздник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ню у мя и так праздник))))))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
да ню у мя и так праздник))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздник живота?)))Наелась?))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Праздник живота?)))Наелась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа))))) я терь дообрая))))
Лисичкин
Просто ни кто не ищет, берут то, что рядом.
☆☆☆В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто ни кто не ищет, берут то, что рядом.
СсылкаПожаловаться
А вот это верно!
Екатерина Алдошина
не раздражает только тот...к кому ты равнодушна! а если лю...то все бесит..и бородка тоже..
не говорите мне прощяй...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
не раздражает только тот...к кому ты равнодушна! а если лю...то все бесит..и бородка тоже..
не говорите мне прощяй...
СсылкаПожаловаться
и только потому...что она ему идет...
IvaN

я вас раздражаю?
Константин
Значит еще не время
Daria
мне кажется,что как только начинаешь близко общаться с человеком, то становятся видны его недостатки. Заинтересованность, влюбленность начинают угасать и тут-то эти недостатки приобретают серьезные масштабы) Раздражение неизбежно,нет идеальных людей, у всех свои минусы. Просто надо встретить того, чьи недостатки ты все равно принимаешь)
Катя КВ ответ на Daria
Daria
мне кажется,что как только начинаешь близко общаться с человеком, то становятся видны его недостатки. Заинтересованность, влюбленность начинают угасать и тут-то эти недостатки приобретают серьезные масштабы) Раздражение неизбежно,нет идеальных людей, у всех свои минусы. Просто надо встретить того, чьи недостатки ты все равно принимаешь)
СсылкаПожаловаться
Да, именно так.
Лара
Да, вы правы
Консультант Профессор
Не читайте этот форум.
Консультант Профессор
Не читайте этот форум.
СсылкаПожаловаться
Не для впечатлительных)))
Это я
С одной стороны не торопите, но и не затягивайте. Дело в том, что с возрастом больше внимания уделяешь недостаткам партнера и привыкнуть будет сложнее. Но вы не зацикливайтесь, бывает и так, что сначала создаётся семья, потом пуд соли вместе съедаете, а потом вдруг понимаете, что это как раз половинка:)
Лара
Да меня вообще всё раздражает в тех парнях, которые попадаются мне. Как он говорит, как смеется, как ест, шутки дурацкие, подколы извечные. Нормальных нет чтоли? Не понимаю. Или я слишком многого хочу, быть может...
Консультант ПрофессорВ ответ на Лара
Лара
Да меня вообще всё раздражает в тех парнях, которые попадаются мне. Как он говорит, как смеется, как ест, шутки дурацкие, подколы извечные. Нормальных нет чтоли? Не понимаю. Или я слишком многого хочу, быть может...
СсылкаПожаловаться
Попросите родителей,что бы они перевели вас в другой детский сад.
Алексей
и каким он должен быть то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем