Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели нормальных мужчин реально не осталось?....

Сходила я на форум авто.мейл..точнее сначала прочитала статью о том,какие машины больше всего популярны у женщин.
а потом решила комменты почитать... на свою голову... НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КОММЕНТА....
Такой стеб на тему-лучшая машина для женщины-посудомоечная и стиральная,такие слова... Девушки,не замужние-
как вы вообще врщаетесь в среди таких мужчин? нормальные же вымирают как мамонты, и на их место приходит
вот такое быдло... а самое главное-как можно было такое чмо воспитать?...

http://auto.mail.ru/comments.html?nid=42495 - читайте,"наслаждайтесь" девушки:(
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
ВолчицаВ ответ на .....
.....
у мужа такой друг.. у него Любовь через каждые два три месяца, я даже уже их имена перестала запоминать.. вроде неплохой парень,как друг хороший, но вот это качество меня как-то отталкивает от него, хотя это муж ддружит с ним, но у меня же есть правло на свое мнение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот хоть любовью называет это, другие каждые выходные меняют и намерений не скрывают, мол, на один раз, понравиться- повторим.
Izmailova Galina
Их (норм. мужчин) не так много, просто. Мужчины плохо переносят всякие перемены в обществе, например то, что сейчас за рулем женщин не намного меньше, чем мужчин. Мужчины часто пытаются что-то изменить ( в общ. жизни, например), но перемены переносят хуже, чем женщины.
Женская психика сохранней, а поэтому женщины более адекватны и менее агрессивны.
Котя Мотя
Почитала, поржала. Выводов, подобных Вашим не сделала. А вот то, что мужики умнее, остроумнее и вв конце концов добрее, да. Только фифы не будут этотго замечать до последней капли своей одинокой, никчемнй жизни.
Котя Мотя
Почитала, поржала. Выводов, подобных Вашим не сделала. А вот то, что мужики умнее, остроумнее и вв конце концов добрее, да. Только фифы не будут этотго замечать до последней капли своей одинокой, никчемнй жизни.
СсылкаПожаловаться
я там где-то пример приводила высказываний с этого форума,если инетерсно очитайте ветку-слова пи...да за рулем-к беде на дороге или максимум что абе светит-лада калина -не считаю юмором.
Котя МотяВ ответ на .....
.....
я там где-то пример приводила высказываний с этого форума,если инетерсно очитайте ветку-слова пи...да за рулем-к беде на дороге или максимум что абе светит-лада калина -не считаю юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не считаю юмором." Так это Ваша проблема, а не мужиков)))) Начнем с того, что статья не выдерживает никакой критики. Представленные авто для кого?? Отсюда и глумливые коменты.
Котя Мотя
"не считаю юмором." Так это Ваша проблема, а не мужиков)))) Начнем с того, что статья не выдерживает никакой критики. Представленные авто для кого?? Отсюда и глумливые коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и глумились бы над авторами стаьи причем здесь женщины за рулем? и потом-понятно что моя проблема, я же и не претендую на истину в послдней инстанции,мужик,называющий девутшку -пиз...ой-ну это капец конечно, может у меня и проблемы с таким "юмором" ну и ладно,как нибудь переживу.
Котя МотяВ ответ на .....
.....
ну и глумились бы над авторами стаьи причем здесь женщины за рулем? и потом-понятно что моя проблема, я же и не претендую на истину в послдней инстанции,мужик,называющий девутшку -пиз...ой-ну это капец конечно, может у меня и проблемы с таким "юмором" ну и ладно,как нибудь переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другое у них ЧЮ. Кроме того, очень немного женщин дествительно имеют способности к вождению. Многие даже по зеркалам не смотрят, едут как зомби. Мрак.
Котя Мотя
Почитала, поржала. Выводов, подобных Вашим не сделала. А вот то, что мужики умнее, остроумнее и вв конце концов добрее, да. Только фифы не будут этотго замечать до последней капли своей одинокой, никчемнй жизни.
СсылкаПожаловаться
"А это особый отвратный тип женщин: и нашим, и вашим.
Типа закос под дуру: ничего не знаю, ничего не вижу, все хорошие, и меня тоже любят.
Тьфупля."
Этот комент писала как ответ автору, но вуаля!
нашелся-таки истинный адресат!
Здрасьте, Котя Мотя!
Кстати, если у вас такое ЧЮ, то мне вас жаль.
Котя МотяВ ответ на БН
БН
"А это особый отвратный тип женщин: и нашим, и вашим.
Типа закос под дуру: ничего не знаю, ничего не вижу, все хорошие, и меня тоже любят.
Тьфупля."
Этот комент писала как ответ автору, но вуаля!
нашелся-таки истинный адресат!
Здрасьте, Котя Мотя!
Кстати, если у вас такое ЧЮ, то мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кстати, если у вас такое ЧЮ, то мне вас жаль." Глупость какая....
Моя правда
Мне видимо повезло на авто. Два раза вопросы там задавала и получила много интересных и развернутых ответов и никакого хамства. А эту тему глянула - и правда как из гадюшника все повылезали. Кстати, если мужчина живет один, ему ни стиральная, ни посудомоечная машины как бы тоже не помешают)) Если уж нам лень с посудой возиться, им и тем более..Нормальность зависит от желания быть нормальным и от понимания жизни. А у нас все ориентиры сбиты, народ не знает куда податься уже за идеалами
Ириска
Неа....
Анастасия Л
недавно обнаружила, что больше всего авто требуется как раз таки мамашкам-домохозяйкам, особенно многодетным... потому что без авто ты ни в поликлинику детей не сводишь, ни до парка не доберешься (и до церкви, которая входит в комлект с кухней и детьми, тоже)
граждане россии
Вы наверно не все читаете в леди майл.ру ...поэтому у Вас слишком ранимое сердце ...
Лира
Гадости о женщине говорят мужчины с комплексами, - природа что-то недодала.
Pro_FideВ ответ на Лира
Лира
Гадости о женщине говорят мужчины с комплексами, - природа что-то недодала.
СсылкаПожаловаться
а гадости о мужчинах, говорят женщины с комплексами?)
Pro_Fide
Почитал....
Как все запущено.
Про вождение женщин(из собственного опыта): по сторонам мало кто смотрит, поворотники практически не включают, если их пропускаешь - спасибо не скажут, проедут мимо с гордым профилем, бывает, что подрезают не хуже мужчин. И теперь скажите, за что я должен уважать женщину которая ведет машину? - за ее хамское поведение на дороге? Мне лично плевать на подрезание, поворотники и прочее, меня "бесит", что "бабе за рулем" трудно поморгать габаритами, таким образом сказать спасибо.
Дайте пожалуйста определение, что в Вашем понимании "нормальный мужчина"?
.....В ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
Почитал....
Как все запущено.
Про вождение женщин(из собственного опыта): по сторонам мало кто смотрит, поворотники практически не включают, если их пропускаешь - спасибо не скажут, проедут мимо с гордым профилем, бывает, что подрезают не хуже мужчин. И теперь скажите, за что я должен уважать женщину которая ведет машину? - за ее хамское поведение на дороге? Мне лично плевать на подрезание, поворотники и прочее, меня "бесит", что "бабе за рулем" трудно поморгать габаритами, таким образом сказать спасибо.
Дайте пожалуйста определение, что в Вашем понимании "нормальный мужчина"?
СсылкаПожаловаться
я конечно бабой за рулем не являюсь, но ВСЕГДА пропускаю и моргаю аварийкой в знак благодарности когда пропускают меня, могу еще посигналить, и меня тоже очень обижает когда мужики за рулем на ленд крузерах и прочих машинах стоящих дороще одного миллиона не считают нужным благодарить, как будто все кругом им должны. поймите, дело в не в том кто сидит за рулем-девушка или мужчина-а том-воспитан ли он или нет, не более, а воспитание к полу не имеет никакого отношения. меня допустим еще бесят женщины за рулем -разговаривающие по телефону, так и хочется спросить-ну нашла ты денег на тачку за 1,5 ляма, ну неужели в лом было переплатить тысяч 20 за блютус, чтобы ехать нормально и как минимум не нарушать ПДД? что касается нормального мужчины-я ам отвечала,если не затруднит,вроде нику валуеву, гляньте
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем