Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели нормальных мужчин реально не осталось?....

Сходила я на форум авто.мейл..точнее сначала прочитала статью о том,какие машины больше всего популярны у женщин.
а потом решила комменты почитать... на свою голову... НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КОММЕНТА....
Такой стеб на тему-лучшая машина для женщины-посудомоечная и стиральная,такие слова... Девушки,не замужние-
как вы вообще врщаетесь в среди таких мужчин? нормальные же вымирают как мамонты, и на их место приходит
вот такое быдло... а самое главное-как можно было такое чмо воспитать?...

http://auto.mail.ru/comments.html?nid=42495 - читайте,"наслаждайтесь" девушки:(
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Рэм ⓇВ ответ на maln
maln
Неа, не слабо. Но в транспортном средстве, которым я управляю, я должна всё понимать и уметь его починить. Это таракан такой. Разбираться в устройстве автомобиля мне лень. Поэтому положила права на полочку и пользуюсь велосипедом и автомашинами в комплекте с профессиональными водителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тебя "таракан" главное слово... Интересно... Для меня любая техника, это то, чем я хочу управлять... Властный, видимо )))
malnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для тебя "таракан" главное слово... Интересно... Для меня любая техника, это то, чем я хочу управлять... Властный, видимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Слово "таракан" второй раз за сегодня употребила специально, помня, что утром тоже пользовала его в диалоге с тобой.
Я и со стиральной машиной на Вы. Муж стирал, я только развешивала. )) Единственное, чего не чураюсь - это плита.
Рэм ⓇВ ответ на maln
maln
))) Слово "таракан" второй раз за сегодня употребила специально, помня, что утром тоже пользовала его в диалоге с тобой.
Я и со стиральной машиной на Вы. Муж стирал, я только развешивала. )) Единственное, чего не чураюсь - это плита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял... ты - хулиганка...
PticaВ ответ на maln
maln
А чего не правильного-то???
Нефиг женщине за рулём делать! У женщины должен быть личный шофёр.
СсылкаПожаловаться
Фигушки! За рулем - только сама!
malnВ ответ на Ptica
Ptica
Фигушки! За рулем - только сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и у Вас готова быть пассажиром ))
.....В ответ на maln
maln
Тогда и у Вас готова быть пассажиром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня??
malnВ ответ на .....
.....
у меня??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) можно и у Вас. )))
Елена Дакур
Относитесь с юмором, моей знакомой, инженеру, довольно, кстати, толковому, коллеги-мужчины во время обеда заменили мышку от компа на утюг, она пришла, а ей говорят, вот, мышка для женщины, так она в контакт на аватарку поставила фото себя с этой "мышкой" с комментарием. Все посмеялись и остались в прекрасном настроении и хороших отношениях.
Елена Дакур
Относитесь с юмором, моей знакомой, инженеру, довольно, кстати, толковому, коллеги-мужчины во время обеда заменили мышку от компа на утюг, она пришла, а ей говорят, вот, мышка для женщины, так она в контакт на аватарку поставила фото себя с этой "мышкой" с комментарием. Все посмеялись и остались в прекрасном настроении и хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
дело одно-поюморить,но вы почитайте,там юмора 0 , такое высокомерие, такой быдлизм:(
Елена ДакурВ ответ на .....
.....
дело одно-поюморить,но вы почитайте,там юмора 0 , такое высокомерие, такой быдлизм:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете эти ребята хотели просто пошутить?! Это тоже протест против преуспевания женщин в исконно мужских областях. Мужчинам просто психологически необходимо чувствовать себя незаменимыми и нужными, сильными, великолепными)), а мы, женщины, практически все научились делать сами, вот они и страдают, бедненькие, это у них защитная реакция такая, обнять их и плакать)))).
Елена Дакур
А Вы думаете эти ребята хотели просто пошутить?! Это тоже протест против преуспевания женщин в исконно мужских областях. Мужчинам просто психологически необходимо чувствовать себя незаменимыми и нужными, сильными, великолепными)), а мы, женщины, практически все научились делать сами, вот они и страдают, бедненькие, это у них защитная реакция такая, обнять их и плакать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,не согласна в том, что это нормальная рекакция мужчин-мужиков-да, но не Мужчин:)
Елена ДакурВ ответ на .....
.....
не,не согласна в том, что это нормальная рекакция мужчин-мужиков-да, но не Мужчин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не всем же быть идеалами, умных людей, что среди женщин, что среди мужчин - дефицит, с этим придется смириться, мы же не в идеальном обществе живем.
Елена Дакур
Ну, не всем же быть идеалами, умных людей, что среди женщин, что среди мужчин - дефицит, с этим придется смириться, мы же не в идеальном обществе живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению:(
SmithВ ответ на .....
.....
к сожалению:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может к счастью, были бы все такие замечательные тогда и ваш муж на общем фоне был бы самый обычный, такое же быдло, а пока есть хамы, он в вашем восприятии - "рыцарь на белом коне".
.....В ответ на Smith
Smith
А может к счастью, были бы все такие замечательные тогда и ваш муж на общем фоне был бы самый обычный, такое же быдло, а пока есть хамы, он в вашем восприятии - "рыцарь на белом коне".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) если честно-каждый день приезжаю домой и обязательно ему говорю что он невероятный, и обязательно рассказываю историю, почему он опять невероятный:)
SmithВ ответ на .....
.....
:) если честно-каждый день приезжаю домой и обязательно ему говорю что он невероятный, и обязательно рассказываю историю, почему он опять невероятный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите, во всем есть свои плюсы :)
.....В ответ на Smith
Smith
Ну вот видите, во всем есть свои плюсы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))
Jalena В ответ на .....
.....
дело одно-поюморить,но вы почитайте,там юмора 0 , такое высокомерие, такой быдлизм:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще они пишут что мы тут на ледях все дуры
.....В ответ на Jalena
Jalena
а еще они пишут что мы тут на ледях все дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это их субъективное мнение:)
Jalena В ответ на .....
.....
это их субъективное мнение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы-то знаем что мы умницы и красавицы!
.....В ответ на Jalena
Jalena
да мы-то знаем что мы умницы и красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное-наши мужья в курсе, а остальные нам до лампочки:)
СагарматхаВ ответ на .....
.....
дело одно-поюморить,но вы почитайте,там юмора 0 , такое высокомерие, такой быдлизм:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человеку нечем гордиться (ну нет у него никаких достижений), он начинает гордиться тем, что дала ему природа - белым цветом кожи, наличием члена, размерами и т.д. и т.п.
Машка Какашка
Да ладно тебе! Это подкаблучники выёживаются пока жены не видят.
Термит
не принимайте близко к сердцу
Юлия
нормальные мужчины как правило на форумах не сидят)) они пашут и на семью деньги зарабатывают)))
а на чмо нечего ориентироваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем