Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нравится?

Девушки с татуажем бровей неужели считаете это красивым?Очень редко кому идет,,,а тем более когда уже после 30-35 то вообще кошмар...причем заметьте что все известные фотомодели и актрисы обладают естественными бровями.Откуда мода пошла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Excellent
У меня натуральные
Ольга Васина
Тоже интересно, из всего своего окружения я одна хожу с "родными"
Аrctica UrticaВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Тоже интересно, из всего своего окружения я одна хожу с "родными"
СсылкаПожаловаться
согласна, жуть жуткая! выбешивает когда жирно накрасят, особенно коричневым карандашом!
неужели мужчинам нравится? не дождусь, когда же эта мода кончится
Mary
Я свои даже карандашом или чем там ещё не крашу) подруга сделала татуаж, долго смеялись, ужас полный, а ей нравится
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Откуда мода пошла?
все плохое в нашей жизни от лукавого
Алкоголик ВасяВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Откуда мода пошла?
все плохое в нашей жизни от лукавого
СсылкаПожаловаться
и все хорошее тоже
Русалка на ветвях
это реально отталкивающе. Действительно, ни одной "звезды" с такими бровями
Sabina Balaeva
Повезло, что у меня свои густые брови, и темные, ни карандаши ни татуаж не нужны)
мария петрова
это отвратительно, согласна. мода пошла из пустых голов
Volha
я подкрашиваю свои брови краской для бровей, если вдруг было лень - то карандашом. свои весьма светлые(
ГАЛИС

viki
так если бы на чем-то одном остановились
таж же волосы, брови, ресницы, губы- все не свое. еще и мушки набивают
эт ваще жесть))))
Кисонька-мурысенька
да после 30-35 вообще пора на свалку
)))
Хороший татуаж не заметен. Именно с таким и ходят большинство фотомоделей и актрис.
Елена О.*
Нет вкуса ,чувства меры...где взять-то
Полинка-Полинка
Согласна, когда делают типа пудрового татуажа, это неестественно и старит. Но микроблейдинг смотрится вообще незаметно, даже на светлых бровях. Зависит от мастера. Знакомая девочка-художница переквалифицировалась и делает реально здорово. И еще очень важно качество материалов.
Полинка-Полинка
Согласна, когда делают типа пудрового татуажа, это неестественно и старит. Но микроблейдинг смотрится вообще незаметно, даже на светлых бровях. Зависит от мастера. Знакомая девочка-художница переквалифицировалась и делает реально здорово. И еще очень важно качество материалов.
СсылкаПожаловаться
погуглила, что это за техника такая.. впечатляет!
Полинка-ПолинкаВ ответ на Volha
Volha
погуглила, что это за техника такая.. впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю к Новому году решиться и сходить подкорректировать)
Полинка-Полинка
Думаю к Новому году решиться и сходить подкорректировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если доверяете мастеру, то почему бы и нет?
я своего пока не нашла.. иногда как пойдешь на коррекцию, то потом только отращиваешь(((
Янина Савонина
А что прикажите делать женщинам, у которых проблема с бровями? У меня таких знакомых немало. Кстати, татуаж татуажу рознь. Хороший мастер сделает так, что выглядит настоящими волосками, а не ужасной жирной гусеницей над глазом. И возраст здесь не имеет вообще никакого значения. Работа либо профессиональная, либо нет.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А что прикажите делать женщинам, у которых проблема с бровями? У меня таких знакомых немало. Кстати, татуаж татуажу рознь. Хороший мастер сделает так, что выглядит настоящими волосками, а не ужасной жирной гусеницей над глазом. И возраст здесь не имеет вообще никакого значения. Работа либо профессиональная, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Вот, комментарий выше - микроблейдинг.
Zebra
татуаж уже не делают давным-давно
Елена ФокинаВ ответ на Zebra
Zebra
татуаж уже не делают давным-давно
СсылкаПожаловаться
Делают очень многие! Люблю в ТЦ наблюдать многообразие форм и очень нравится, когда брови синеют! Не могу оторваться, но при этом стараюсь делать доброе лицо и не ржать!
Елена Фокина
Делают очень многие! Люблю в ТЦ наблюдать многообразие форм и очень нравится, когда брови синеют! Не могу оторваться, но при этом стараюсь делать доброе лицо и не ржать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком городе??
Елена ФокинаВ ответ на Zebra
Zebra
в каком городе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем