Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели обязателно нужно играт с мужчинами

Постоянно женщины умудренные опытом твердят, что мужчины охотники, они любят добиваться и т.д....Ты должна что-там придумывать, что бы н постоянно желал,
хотел, боялся потерять. Не звони сама ...пусть помучается , подумает и т.д...Будь загадочна, недосягаема бла- бла...Короче играй с ним и он будет твоим навеки....
Неужели это все обязательно????Почему когда хочется услышать его голос, просто позвонить самой и спросить как дела дорогой....Ты что нельзя звонить первой вдруг
он подумает, что ты в него влюбилась и хочешь детей и замуж....
Иногода не хочеться строить из себя черт знает кого, какую то там загадочную барышню....А просто посидеть с ним обнявшись рассказать ему обо всем....и признаться что я его люблю...
Опять же твердят не признавайся первая, мужчина должен сам первый признаться в любви....
Короче какие странные Игры, которые мне вовсе неинтересы....И мне так нехочеться играть с моим любимым....А прямо говорить ему то что я бы хотела сказать или услышать от него!!!!
Неужели это так уже плохо...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Жена инженера
Это не плохо. Просто ты нах** любимому не нужна. Ищи мужика которому нужна нежная глупая кошка и будет тебе счастье:)
ЮрьевичВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Это не плохо. Просто ты нах** любимому не нужна. Ищи мужика которому нужна нежная глупая кошка и будет тебе счастье:)
СсылкаПожаловаться
Это не плохо. Просто ты нах** любимому не нужна. Ищи мужика которому нужна нежная глупая кошка и будет тебе счастье:)


АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не плохо. Просто ты нах** любимому не нужна. Ищи мужика которому нужна нежная глупая кошка и будет тебе счастье:)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, но это так...
Кира МуравьеваВ ответ на Анна
Анна
Грустно, но это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, но это так...

А я ничего грустного в этом не вижу. Позитифф! призыв к действию. ))
Дичайшая Мяу Мяу
Мне кажется, да..сколько раз пробовала без игр..уходили, не интересно
Достану небеса
Можно и не говорить самой,не признаваться первой,а все подвести к тому..что у него самого сорвется с губ признание..и сам не заметит как болтанет..и звонить будет..еще надоест.А вообще ничего предосудительного не вижу в том что бы вешаться мужику..кто наглее и шустрее-те и рулят)
Дичайшая Мяу Мяу
И это не плохо..просто жизнь-игра, хочешь участвовать, действую по правилам
Анастасия Романова
Это не плохо. Вам просто нужно найти "свою половинку", которому не нужны эти игры. Я своему первая сама призналась в чувствах. Уже дочка подрастает :-) Тож не люблю эти игры...
Iron Butterfly
Мужчины все разные. Кому-то нужны эти игры,а кто-то предпочитает что бы его завоевывали))
Я!
С чего ты взяла, что это твердят мудрые опытные женщины? )))
SherfikВ ответ на Я!
Я!
С чего ты взяла, что это твердят мудрые опытные женщины? )))
СсылкаПожаловаться
сверху почитайте, там вроде женщины))
Я!В ответ на Sherfik
Sherfik
сверху почитайте, там вроде женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они точно опытные и мудрые? )))
SherfikВ ответ на Я!
Я!
А они точно опытные и мудрые? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свечку не держала, да и не могла)) судя по всему, они в 2 раза старше меня))
Я!В ответ на Sherfik
Sherfik
свечку не держала, да и не могла)) судя по всему, они в 2 раза старше меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета не нашла, может в разных местах читаем )))
SherfikВ ответ на Я!
Я!
Чета не нашла, может в разных местах читаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я уже не хочу в те дебри лезть))
сноу уайт))
игра есть там где мало настоящих чувств, вот люди и разводят друг друга на эмоции)
сноу уайт))
игра есть там где мало настоящих чувств, вот люди и разводят друг друга на эмоции)
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
сноу уайт))В ответ на Sherfik
Sherfik
хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это правда
сноу уайт))
потому что это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полностью согласна
Koshka Астра
Ой, а нельзя ли какую-нибудь тему , интересную для мудрых и опытных женщин? А?
ЛюбаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ой, а нельзя ли какую-нибудь тему , интересную для мудрых и опытных женщин? А?
СсылкаПожаловаться
А чего? Эта не интересная? Я вот, например, сколько живу, столько и не знала и не знаю, что с мужиками играть надо по жизни. Думала, все игры в песочнице закончились для меня....Ан, нет, оказывается....Чего только не узнаешь на старости лет!)))
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
А чего? Эта не интересная? Я вот, например, сколько живу, столько и не знала и не знаю, что с мужиками играть надо по жизни. Думала, все игры в песочнице закончились для меня....Ан, нет, оказывается....Чего только не узнаешь на старости лет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые до старости в той песочнице сидят.
Кобра Скарм
Некоторые до старости в той песочнице сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, это точно...)))) Все никак не наиграются...
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
Ага, это точно...)))) Все никак не наиграются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему другое. Они не умеют быть настоящими и боятся, что без этой маски они никому не нужны.
Кобра Скарм
По-моему другое. Они не умеют быть настоящими и боятся, что без этой маски они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Однако, надо сказать, что казаться лучше, привлекательнее, умнее, красивее, веселее... -тяжкий труд. Остается таким только посочувствовать....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем