Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели они думают, что мы их ждем?

Здравсвуйте, Уважаемые Дамы и Господа! Простите за данную тему, но, как говорится, мужской загадочности предела нет. Вчера общалась со своейю любимой подружкой. И она рассказала мне историю одного своего романа. Так вот, 5 лет назад она встречалась с парнем. Парень, кслову, ничего особенного. Стандартная внешность, профессия и все остальное. Встречались они встречались, и вдруг он неожиданно из ее жизни просто исчезает. К телефону не подходит, в аське не объявляется и т.д. и т.п. Не ну трубку телефонную он взял, когда девушка его маме позвонила. Взял и сказал что-то наподобие:"Я сейчас очень занят, созвонимся." и опять исчез. Ну моя подруга- девушка умная, симпатичная. Месяц погоревала и с другими парнями знакомиться начала. Жизнь закрутилась, и она про него забыла. И вот, прошло 5 лет. Вдруг этот парень написал ей в аську, что типа любит, жить не может и, вообще, за эти 5 лет у него никого не было. В конце концов он предложил ей встретиться. Она, естественно, послала его далеко, надолго и скорее. 
Так вот, эта история породила в моей голове следующий вопрос: неужели мужчины думают, что мы их будем ждать всю жизнь?Да еще и после такого их поведене?Это насколько самоуверенным надо быть, чтобы такое себе вообще представлять?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина Горбунова
Да, у меня парочка подобных примеров тоже есть! :-)
Нет, не обязательно мужчина думает, что женщина ждет его все время его отсутствия. Просто он оказался свободен, вспомнил про старую подругу и решил: "А почему бы и нет?" А дальше уже пошло навешивание на уши девушке макаронных изделий. К слову сказать, что многие женщины на это очень даже ведутся.
Марина Горбунова
Да, у меня парочка подобных примеров тоже есть! :-)
Нет, не обязательно мужчина думает, что женщина ждет его все время его отсутствия. Просто он оказался свободен, вспомнил про старую подругу и решил: "А почему бы и нет?" А дальше уже пошло навешивание на уши девушке макаронных изделий. К слову сказать, что многие женщины на это очень даже ведутся.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....
Марина ГорбуноваВ ответ на Лу
Лу
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами, бывает и такое. А еще с анонимом, отписавшимся ниже, соглашусь: бывает ведь, что и правда ждут.
Марина Горбунова
Соглашусь с Вами, бывает и такое. А еще с анонимом, отписавшимся ниже, соглашусь: бывает ведь, что и правда ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать одного мужика до тех пор пока не станешь старой унылой тёткой-это на мой взгляд мазохизм и глупость чистой воды. Чаще бывает,когда двое расходятся,живут каждый своей личной жизнью,а нагулявшись и не найдя своей второй половинки,возвращаются к прошлому.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Лу
Лу
Ждать одного мужика до тех пор пока не станешь старой унылой тёткой-это на мой взгляд мазохизм и глупость чистой воды. Чаще бывает,когда двое расходятся,живут каждый своей личной жизнью,а нагулявшись и не найдя своей второй половинки,возвращаются к прошлому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Luana, Одно дело, когда люди расстались по-человечески поговорив друг с другом, объяснив все, и совсем другое, когда просто уходят, ни сказав не слова и заставив другого человека мучатся и унижаться. В первом случае повторные отношения может быть и возможно, а вот во втором...Я бы не стала.
Наталья Леванюк
Luana, Одно дело, когда люди расстались по-человечески поговорив друг с другом, объяснив все, и совсем другое, когда просто уходят, ни сказав не слова и заставив другого человека мучатся и унижаться. В первом случае повторные отношения может быть и возможно, а вот во втором...Я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже не стала снова связываться с "джентльменом, который ушёл по-английски":-)
Галина ЯковлеваВ ответ на Лу
Лу
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....

Так у них же все просто. ну, нас...л, но ведь вернулся же - что тебе еще надо?
КомпроMiSSВ ответ на Лу
Лу
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.
Когда после длительных отношений звонишь ему, а отвечает некая ...- "не мешай нам сексом заниматься". Расстаетесь. Проходит год. Ты встречаешься с другим. Звонит тот, и когда ты говоришь "я не одна" - звучит такоооое возмущение типа "как ты могла????".
Нет, буду сидеть и годами тебя ждать! И пояс верности нацеплю, чтоб не сорваться вдруг!
ЛуВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Да уж.
Когда после длительных отношений звонишь ему, а отвечает некая ...- "не мешай нам сексом заниматься". Расстаетесь. Проходит год. Ты встречаешься с другим. Звонит тот, и когда ты говоришь "я не одна" - звучит такоооое возмущение типа "как ты могла????".
Нет, буду сидеть и годами тебя ждать! И пояс верности нацеплю, чтоб не сорваться вдруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))вот и я об этом.Просто поражает их самомнение!
КомпроMiSSВ ответ на Лу
Лу
:-)))вот и я об этом.Просто поражает их самомнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... Вроде - он такой весь офигенно-замечательный, что даже после расставания ты просто ну обязана не спать ночами, рыдать в подушку, на других даже не смотреть! сидеть дома у окошка и тупо ждать....непонятно чего
Mistress LordВ ответ на Лу
Лу
Ну не знаю,Марин,меня например всегда удивляло,как можно без зазрения совести прийти к человеку и сказать "я тя люблю,вернись" после того как в душу насрал у ушёл. А им ничё-ни стыда ни совести:"вот он я ,люби меня!как это ты меня не ждала?!"ещё и обижаются на полном серьёзе,когда видят что тебе из без него шоколадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это точно! У меня было парочку таких придурков. Реально, просто убивает их удивленное лицо, когда они узнают, что за это время я устроила личную жизнь, без их ведома. Просто пипец!)
Анонимно
А бывает, что и ждут.
Не все легко и плодтворно знакомятся с парнями :-))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
А бывает, что и ждут.
Не все легко и плодтворно знакомятся с парнями :-))
СсылкаПожаловаться
Ну так и до пенсии просидеть можно.
АнонимноВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну так и до пенсии просидеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и до пенсии просидеть можно.

Ну так и сидят многие. А через несколько лет является бывший.
И встаёт у неё вопрос: "дать или недать?"
ИРГА
повстречался с другими и понял, что лучше её не было.
Наталья ЛеванюкВ ответ на ИРГА
ИРГА
повстречался с другими и понял, что лучше её не было.
СсылкаПожаловаться
И что дальше???А она должна сидеть и ждать, пока о определиться???
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
И что дальше???А она должна сидеть и ждать, пока о определиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы, Наталья! Женщины-то в большинстве своем хитрые создания. Мужчина пропал, а она подалась с другими экспериментировать. Мужчина вернулся с лапшой, а она не только уши подставила, но и ему тут же свою порцию макаронных изделий на уши навешала: "Ах, любила-страдала-ночей не спала, на других даже не смотрела!"
ИринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
И что дальше???А она должна сидеть и ждать, пока о определиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он подумал, а вдруг она тоже сейчас свободна, почему же не попробовать?))))Вдруг повезет?
Event horizon
Люди часто склонны придумывать себе разные иллюзии.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Люди часто склонны придумывать себе разные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Люди часто склонны придумывать себе разные иллюзии.

Но бампер без кисточек - верх безвкусицы!!!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди часто склонны придумывать себе разные иллюзии.

Но бампер без кисточек - верх безвкусицы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще на что-то надеетесь?:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Вы еще на что-то надеетесь?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще на что-то надеетесь?:))

Думаете, обманет как всегда?
А мы, ил-люзеры, такие доверчивые...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы еще на что-то надеетесь?:))

Думаете, обманет как всегда?
А мы, ил-люзеры, такие доверчивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть одна заплатила с начала активной саморекламы, а?:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Да хоть одна заплатила с начала активной саморекламы, а?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть одна заплатила с начала активной саморекламы, а?:)

За что?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да хоть одна заплатила с начала активной саморекламы, а?:)

За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что Вы требовали "с кистями и глазетами"?:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем