Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели они правы?

Ситуация такая. Я жила с родителями в 2-х комнатной квартире, встречались с молодым человеком, он работал + помогли его родители и купили ему маленькую студию (22м2 всего), чтобы он смог начать жить самостоятельно. Мы поженились, я забеременела. Двойней. После рождения детей начался ад - у нас совсем мало места - нигде не развернуться, стоит одному зареветь - другой на подхвате. Муж стал нервным и раздражительным, не высыпается. Стал задерживаться после работы, по выходным - к друзьям, мотивируя тем, что устает от маленьких (а я типа не устаю!). Помощи со стороны его родителей нет - они считают, что уже чем могли - помогли (сами в однушке живут). Муж предложил сделать рокировку: пусть родители мои поживут в нашей студии, а мы пока я в декрете и в плане жилья ничего не можем изменить - в их квартире. Я пошла к ним с этим разговором - они ответили, что об этом не может быть и речи, т.к. им в студии будет тесно (а нам вчетвером не тесно?!). И что они хотят жить в своём жилье. Вроде как мы молодые - у нас всё впереди. Неужели они правы? Неужели они не понимают, что если наши отношения развалятся - я приду с детьми к ним, т.к. прописана с детьми у родителей?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2105
Не Сахар
Ну да, там где палец, будет и рука...
МилаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Ну да, там где палец, будет и рука...
СсылкаПожаловаться
...Надюша ты?)
Не СахарВ ответ на Мила
Мила
...Надюша ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
МилаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вспоминала тебя)...рада видеть )
Не СахарВ ответ на Мила
Мила
...вспоминала тебя)...рада видеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно, Мила! Сто лет не была)
МилаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Взаимно, Мила! Сто лет не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..попишемся)
Не СахарВ ответ на Мила
Мила

..попишемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же)
Ирина
Последний вопрос звучит как угроза
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Последний вопрос звучит как угроза
СсылкаПожаловаться
Скорее - реально положение вещей
netВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее - реально положение вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая наглость
Светлана)))
Офигела блин. Я в шоке от этих нынешних. Неужто их так родители воспитывают?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Офигела блин. Я в шоке от этих нынешних. Неужто их так родители воспитывают?
СсылкаПожаловаться
От чего вы в шоке? Я прописана у своих родителей и имею там полное право проживать. Вышла замуж- ушла к мужу, с них ничего не требовала. Сейчас прошу о помощи и то на конкретный период.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
От чего вы в шоке? Я прописана у своих родителей и имею там полное право проживать. Вышла замуж- ушла к мужу, с них ничего не требовала. Сейчас прошу о помощи и то на конкретный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет там никакого конкретного периода! Фиг вас потом выпрешь оттуда! И не помощи вы просите, а чтоб вам жилье освободили. Пожилые люди. Ну ваще.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не будет там никакого конкретного периода! Фиг вас потом выпрешь оттуда! И не помощи вы просите, а чтоб вам жилье освободили. Пожилые люди. Ну ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение не соответствует действительности, хотя можете думать как хотите - мне от ваших рассуждений ни горячо ни холодно.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение не соответствует действительности, хотя можете думать как хотите - мне от ваших рассуждений ни горячо ни холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, не пожилые. а если вы признаете только свое мнение, то мне непонятно, чего вы сюда пришли
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение не соответствует действительности, хотя можете думать как хотите - мне от ваших рассуждений ни горячо ни холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наглая бессовестная ДРЯ НЬ. Вышла замуж - требуй с мужа. ВСЕ.
Марина ЧВ ответ на Наталья
Наталья
Вы наглая бессовестная ДРЯ НЬ. Вышла замуж - требуй с мужа. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам должно быть стыдно за свои слова. Не зная человека так сказать...УЖАС
НатальяВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Вам должно быть стыдно за свои слова. Не зная человека так сказать...УЖАС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще одна стервятница на чужое добро.. Тоже готова выгнать родителей из их законной квартиры только потому, что они состарились?
Марина ЧВ ответ на Наталья
Наталья
Еще одна стервятница на чужое добро.. Тоже готова выгнать родителей из их законной квартиры только потому, что они состарились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя мать сестру и БМ выгнала из законной квартиры - это честно? А теперь хахаля привела. Я имею право проживать согласно месту регистрации, которое мне законно дало государство.
Марина ЧВ ответ на Наталья
Наталья
Еще одна стервятница на чужое добро.. Тоже готова выгнать родителей из их законной квартиры только потому, что они состарились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законная - та которую купили, потратив законно заработанные деньги, а не выделенная государством.
Д.В ответ на Наталья
Наталья
Еще одна стервятница на чужое добро.. Тоже готова выгнать родителей из их законной квартиры только потому, что они состарились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с жильем всегда было тяжело. Я работала на заводе и повезло. Хотя не хотелось там работать.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение не соответствует действительности, хотя можете думать как хотите - мне от ваших рассуждений ни горячо ни холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а раз "не горячо и не холодно - сидите в своей "студии"... дети растут быстро, плакать перестанут
АрлиВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение не соответствует действительности, хотя можете думать как хотите - мне от ваших рассуждений ни горячо ни холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам от рассуждений ни горячо ни холодно? А зачем вы вообще разместили свой вопрос? Если вас не интересует мнение других людей, к чему все затеяли. Вы - взрослая девочка. Вы САМИ приняли решение забеременеть. Если начнете говорить, что "так вышло", никто не поверит. Взрослый человек прекрасно знает, как предохраняться. Итак, вашим решением было забеременеть, хотя квартира-студия явно мала для троих (муж,жена,ребенок). Что вам мешало совместно с мужем копить деньги на более просторное жилье, а потом заводить детей??? Ваши родители допустили ГРОМАДНУЮ ОШИБКУ, они не научили вас ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Вы сами отвечаете за свои поступки. Не пытайтесь переложить это на своих родителей. Что вы хотите услышать от аудитории? Что ваши родители не правы? Начните с себя.
Светлана)))
Да не будет там никакого конкретного периода! Фиг вас потом выпрешь оттуда! И не помощи вы просите, а чтоб вам жилье освободили. Пожилые люди. Ну ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, у меня у знакомых бабуля проживала одна в трешке, в то время как ее дочь с мужем и 2 детьми в однушке... вы считаете это нормально??? я понимаю, что она заработала и все прочее, но, по моему, как то эгоистично ее поведение... не правда ли?
Светлана)))В ответ на EXTA
EXTA
знаете, у меня у знакомых бабуля проживала одна в трешке, в то время как ее дочь с мужем и 2 детьми в однушке... вы считаете это нормально??? я понимаю, что она заработала и все прочее, но, по моему, как то эгоистично ее поведение... не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть. "Отобрать и поделить" Долой всех бабок с их квартиир, если где-то кто-то с детьми в однушке ютится. Ну капец дожили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем