Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели опять

Я уже давно влюбленная у одного парня....Он красив, силен, занимается спортом...
Но раньше он встречался с Олею....я не понимаю, что он в ней нашел....Она не первая красавица....и одевается так собе....но она чем-то его зацепила...
Они рассорились и разошлись....и он начал ко мне проявлять инициативу....у нас все было хорошо.
Мы встречались, гуляли, нам было о чем поговорить.Но в последнее время наши отношения потеряли....тот огонек который раньше был присутствующим....
Однажды я взяла его телефон, чтобы послушать музуку....и из любопытства посмотрела его входящие звонки....там было очень много от Олі....И я решила посмотреть его сообщение и увидела такое ...цытую.".Дорогой я так соскучилась....когда мы опять сможем увидеться??=)"
Я была шокирована....неужели они опять вместе...?Я решила не играться Шерлока Холмса а спросить у него на прямую....но в ответ услышала только "Почему ты копалась в моем телефоне!!!"?
Я не знаю что мне делать....ПОМОГИТЕ!
Катя Станко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Лаврентьева
Что делать?
Да ничего. Жить спокойно.
Он рядом с вами просто отдохнул - пока с Олей отношения восстанавливал.
Ставить вопрос "или я, или Оля" - так он уже вам ясно ответил, что Оля.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Это автор восплользовалась ссорой парня с Олей и захотела его прибрать, ан не вышло!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Почему тогда мужчина встречается с Олей втихаря? Объяснил бы все, как есть.
Olga
подняла голову повыше и с достоинством королевы ушла.Это все что можно сделать
Ник Валуев
Отвалить и в следующий раз не лазить по телефонам.
Елена МамоноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отвалить и в следующий раз не лазить по телефонам.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж знать правду,чем жить в обмане сама этого не подозревая...
Светлана ШабалинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отвалить и в следующий раз не лазить по телефонам.
СсылкаПожаловаться
это не выход..
MAKITA-2018
С вами двумя встречается,определиться не может,бедняжка.А может ему так и хорошо.
Анна Козлова
Да гоните его куда подальше,на фиг он такой не нужен,и не думайте даже
Василиса
ПОМОГАЮ - УБЕГАЙТЕ ОТ НЕГО
Барац
"я не понимаю, что он в ней нашел....Она не первая красавица....и одевается так собе....но она чем-то его зацепила..." ппц, а вы типо королева и одеваетесь в милане? че за отношение к людям по товарному? Понятие красоты у всех свое. Видимо она лучше вас коли он все равно к ней возвращается
Людмила Карелина
Николлета, ну прямо замечательно сказала. Вот помню еще в школе, первый красавец в нашем районе влюбился в тощую, рыжую шмакодявку из неблагополучной семьи. Мы (девицы) кипятком писали от негодования, а они сразу после школы расписались. И ЖИВУТ ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР.
Орли
* Послушала.*...музыку, а на своем мобильном ее конечно же нет! Лукавите! А теперь очередь Оли слушать.
Leyla
Мой вам совет, впредь не лазьте в телефоне своего МЧ. Меньше знаешь, крепче спишь.
Oliva
А я за правду))! Нэхай до Оли идэ!
София Котик
Брось его,если ты ему нужна,то вернется,а если нет,то и зачем тебе такой...
$$$OLIA$$$
Действительно, когда Вы с ним начинали отношения Вы что не знали что он в Олей только расстался, и что невозможно встать с утра и забыть человека...Вы сами знали на что шли, итог оказался самым печальным, приз Вам недостался... Кто не рискует, тот не пьет шампанского....А Вы шли на риск....Ну что ж теперь только жить дальше...
Светлана Шаршакова
Вы были временной заменой...к сожалению...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем