Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели параллельные миры существуют??

Хочу рассказать одну историю.прочитала её в книге паронормальных явлений.
В американском городе Андровере(штат Техас)4 февраля 1994 г.исчезла 36-летняя Лидия Кимфилд,а час спустя она была найдена на расстоянии 1100 км от от города.Вернее,найден был её скелет,и,как показали исследования,женщина умерла два месяца тому назад.Подробная экспертиза установила абсолютно точно,что это скелет Лидии.
Интересно,что с самого рождения Лидия не могла смотреть на летающих птиц.они вызывали у неё жуткий страх.Лидия любыми путями стремилась избавиться от этого синдрома.Последнее,на что она решилась,был»глубокий гипноз с временными регрессиями»…
Профессор канзасского университета Генри Ларани за приличный гонорар согласился лично проводить сеансы.они начались 30 января 1994 г.Через четыре дня во время третьего сеанса так называемая временная инверсия удалась.и тогда же произошло то,что стало неразрешимой загадкой для оккультов всего мира.
Профессор Ларани проводил свои сеансы по какому-то странному ритуалу.Он единственный в мире может вводить человека в состояние гипноза с помощью звуковых эффектов.происходит это так:пациента закрывают чёрным занавесом,включают свет,и профессор в тёмном углу начинает произносить странные сочетания звуков,утверждая,что это заклинания,которые известны только ему одному.Через полчаса,когда Лидия погрузилась в глубокий транс,Ларани заметил,что она больше не отвечает.
До сих пор она рассказывала,что находится в 1993 г.,1 декабря,что она-дочь фермера в Винервиле,что её сводные братья,от которыхз она убежала в поле,хотят её зарезать.её рассказ сопровождался затруднённым дыханием,как при беге..Профессор,заподозрив неладное,хотел прервать сеанс,но трпагедия уже произошла.Когда ларани включил свет,он увидел,что за чёрным занавесом никого нет.пациентка исчезла.
Полиция начала расследование.Профессора подозревали в убийстве.А тут ещё нашли скелет,который принадлежал Лидии.Но расследование встало в тупик,так как экспертиза показала,что смерть наступила два месяца назад.а тут ещё выяснилось,что одежда на скелете принадлежала Марии Ковард-дочери фермера из той же местности,которая на самом деле была убита сводными братьями.а анатомическая экспертиза скелета абсолютно достоверно установила,что скелет принадлежит Лидии.а странный ужас,который вызывали у Лидии птицы,возможно,был связан с тем,что её труп был зверски ими расклёван.
Сейчас этот из ряда вон выходящий случай держится в секрете.неизвестно,к каким открытиям может привести его расследование.в тоже время секретные службы изолировали профессора Лорани в санатории»для поправки здоровья»на неопределённый срок.
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
OlgaOlga
а в соседнем районе жених украл члена партии
Ночь Нежна...В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а в соседнем районе жених украл члена партии
СсылкаПожаловаться
зачот!
Мюмла Янсон
Прикольно, но недоказуемо =)
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прикольно, но недоказуемо =)
СсылкаПожаловаться
а ей все доказательство подавай..как на суде...)) сказали-верь-значит верь)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
а ей все доказательство подавай..как на суде...)) сказали-верь-значит верь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можу, меня в университетах другому учили =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не можу, меня в университетах другому учили =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты УНИВЕСИТЁТАМИ не прикрывайся))
Юлия
что то "потусторонее" явно есть
Ольга СергееваВ ответ на Юлия
Юлия
что то "потусторонее" явно есть
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда на двухспальной кровати...потусторонее.
Ольга Сергеева
Хорошо, когда на двухспальной кровати...потусторонее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам виднее)
Олька...Я
у меня от таких историй холодок по коже....брррр.. не верю.но ..кто его знает
Юлия
вот чушь!
выб классику почитали бы)))
единственный в мире - ну да конечно)))
сочетания звуков, заклинания (я умираю от смеха) - нейролингвистика, ею уже почти все психологи со времен царя гороха пользуются
секретные материалы - на весь мир в книгах издали
вам не смешно ли?
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
вот чушь!
выб классику почитали бы)))
единственный в мире - ну да конечно)))
сочетания звуков, заклинания (я умираю от смеха) - нейролингвистика, ею уже почти все психологи со времен царя гороха пользуются
секретные материалы - на весь мир в книгах издали
вам не смешно ли?
СсылкаПожаловаться
я щас читаю "преступление и наказание"Достоевского.мне безумно нравится.но местная аудитория кроме мужиков мало чем интересуется,так что боюсь мою тему про творчество Фёдора Михайловича не оценят.
коварный пупсик^_^
я щас читаю "преступление и наказание"Достоевского.мне безумно нравится.но местная аудитория кроме мужиков мало чем интересуется,так что боюсь мою тему про творчество Фёдора Михайловича не оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа вы ради рейтинга чтоли?)))
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
аа вы ради рейтинга чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.просто очень открытый человек,люблю делиться с людьми тем, что мне интересно....
коварный пупсик^_^
нет.просто очень открытый человек,люблю делиться с людьми тем, что мне интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа ясно))))
коварный вы пупсик)))))
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
вот чушь!
выб классику почитали бы)))
единственный в мире - ну да конечно)))
сочетания звуков, заклинания (я умираю от смеха) - нейролингвистика, ею уже почти все психологи со времен царя гороха пользуются
секретные материалы - на весь мир в книгах издали
вам не смешно ли?
СсылкаПожаловаться
к тому же я считаю,что надо читать всё.одной классики мало для кругозора.
коварный пупсик^_^
к тому же я считаю,что надо читать всё.одной классики мало для кругозора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и надо читать все)) ну не все а разное, я бы так сказала)) но в ы на форуме обсуждаете я вам мнение написала свое
то что там написано мне кажется чушью, сопоставьте написанное
а паранормальное есть - это факт
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
может и надо читать все)) ну не все а разное, я бы так сказала)) но в ы на форуме обсуждаете я вам мнение написала свое
то что там написано мне кажется чушью, сопоставьте написанное
а паранормальное есть - это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне почему то кажется что вам всё покажется чушью..=)например я видела НЛО и занималась спиритизмом,но не сомневаюсь что вы щас тоже меня высмяете....
коварный пупсик^_^
мне почему то кажется что вам всё покажется чушью..=)например я видела НЛО и занималась спиритизмом,но не сомневаюсь что вы щас тоже меня высмяете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж вам написала!
ЕСТЬ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!! читайте внимательно))
или вы считаете я вас осмеяла тем что это написала))? странный вывод
смешно мне было от того, что вы в книге прочитали
НЛО - да все видели, многие
спиритизмом не советую, опасно, не нужно всем подряд туда лазить
привидения есть, у меня так прадедушка ходил много лет умерший.. его многие люди видели
прабабушка цеительница) так что)) у меня тут много всего)) а вот книжки подобные меня веселят)))
Аэлла Александриди
НЕ ВЕРЮ
Жужа
Эти исследования уже давно ведутся. Ничего удивительного в Вашей истории особо нет, больше журналисткой накрученности. Известный психотерапевт Рэймонд Моуди проводил опыты с 200-ми волонтерами, утверждал, что только 10% из них не видели под глубоким гипнозом ничего. Другие видели и не себя, и не свое время. Ученые связывают это с подсознанием. Считается, что обычный человек только на 3-5% использует возможности своего мозга. Понятие "реинкарнация" не на пустом месте взялось. Гораздо интереснее случаи, когда видят не себя, а кого-то, кто еще жив.
Сара В ответ на Жужа
Жужа
Эти исследования уже давно ведутся. Ничего удивительного в Вашей истории особо нет, больше журналисткой накрученности. Известный психотерапевт Рэймонд Моуди проводил опыты с 200-ми волонтерами, утверждал, что только 10% из них не видели под глубоким гипнозом ничего. Другие видели и не себя, и не свое время. Ученые связывают это с подсознанием. Считается, что обычный человек только на 3-5% использует возможности своего мозга. Понятие "реинкарнация" не на пустом месте взялось. Гораздо интереснее случаи, когда видят не себя, а кого-то, кто еще жив.
СсылкаПожаловаться
интересно до безобразия
Зая Косичкина
сейчас посмотрела на небо и увидела НЛО
СаШа БЕЛИКОВ
крутяк
Кармен
опять учёные с ума сходят..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем