Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели паранойя?

Доброй ночи! Вот у меня такая ситуация.Знакома с молодым человеком уже 15-ть лет.Первые несколько месяцев знакомства встречались как пара.Признавался в любви,строил планы на брак,приглашал знакомится с родителями...вобщем всё у него было серьёзно. Но что-то меня в нём напрягало,были какие-то у него странные вопросы иногда.Типа вчера ТЫ со мной встречалась?Или одна из двойняшек или вас уже трое?Или а вчера у тебя глаза карие были.Линзы?При том,что линзы не ношу и сестер двойняшек нет.В общем по моей инициативе мы тогда расстались как пара,испугалась я тогда такого напора с его стороны на создание семьи,молодая слишком была,но сохранили что-то подобие дружбы.Иногда общались,иногда встречались,но ничего серьёзного. С ним безумно интересно в общении,да и любил он меня сильно,а это признаюсь было очень приятно. Потом я вышла замуж.С этим молодым человеком общались уже по телефону или в сети(привет,как дела, какие новости). За это время не женился,говорил меня ждёт. Два года назад встретились с ним и поняла, что всё время любила его.(уже была в разводе).Начали снова встречаться. И всё бы прекрасно, но снова появились эти странные вопросы(Как поживают двойняшки?Странно, я думал у тебя глаза карие...Я недавно видел твоих братьев у нас в городе.(он из другого города),передай им,чтобы не следили за мной.) И вот всё в таком роде.На мои вопросы и отрицание всего этого реагирует болезненно.Говорит ты знаешь сама о чем я говорю.Ничего не объясняет.Конечно это не всегда происходит.Чаще это милый, добрый,заботливый и очень романтичный человек.Меня никто так сильно не любил.Встречаемся уже два года. Живём на два города.Зовет замуж.Обижается,что отказываюсь,так как жить хочет переехать в деревню разводить коз))),а я не хочу.Согласна остаться жить в Москве,но он не хочет.Согласна переехать к нему в город,но его заклинило на деревне.Да и странные вопросы его всетаки напрягают.Может скрытая шизофрения? Или паранойя? Вот на днях опять говорит,что видел меня в своём городе.На мой ответ, что я из Москвы не выезжали говорит одно:"Странно, странно..." И люблю и опасаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
koshka mainecoon
Потребуйте объяснений и не слезайте с него, пока не ответит. Поросите заснять на камеру моб.тел. "двойняшек".
koshka mainecoon
Может шутит просто, а вы напрягаетесь..
Темная Лошадка
Глюки он ловит.Бежать от него надо далеко и быстро.Пока не поздно
Аноним
Не хочет говорит на эту тему.Говорит сама всё знаешь,хватит мне врать.А чего я знаю... не знаю. А вот камеру моб. телефона надо предложить.А вдруг правда кого-то заснимет?Уже не знаю чего ожидать.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет говорит на эту тему.Говорит сама всё знаешь,хватит мне врать.А чего я знаю... не знаю. А вот камеру моб. телефона надо предложить.А вдруг правда кого-то заснимет?Уже не знаю чего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Сделайте запрос не стоит ли он на учете у психиатра в своем городе... Инопланетяне в вашем обличье? Или ваша мама родила двойню?
Алексей К.М.В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сделайте запрос не стоит ли он на учете у психиатра в своем городе... Инопланетяне в вашем обличье? Или ваша мама родила двойню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это м.б. запрос только от юриста, а не от частного лица.
Эмилия
Вы после какой тему то писали?
koshka mainecoon
Еще спросите чего он курит такого.. или мухоморы ест.
Te St
Автор... Берите его... не задумывайтесь - каждый день будете для него новой....ну...как в фильме "50 первых поцелуев"
Te StВ ответ на Te St
Te St
Автор... Берите его... не задумывайтесь - каждый день будете для него новой....ну...как в фильме "50 первых поцелуев"
СсылкаПожаловаться
Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор там снимались....
mur-r-r-zik
15 лет?! Это ж сколько Вам стукнуло, тетя?
Te StВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
15 лет?! Это ж сколько Вам стукнуло, тетя?
СсылкаПожаловаться
Она, вроде, замуж успела выйти...а развестись перед вопросом к форуму - забыла....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Она, вроде, замуж успела выйти...а развестись перед вопросом к форуму - забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно. Развестись не забыла.)))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно. Развестись не забыла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу... Перечитала...нашла сей момент.. Ну? И? Вы поступите в соответствии с мнением большинства форумчан?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Оу... Перечитала...нашла сей момент.. Ну? И? Вы поступите в соответствии с мнением большинства форумчан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду давить на психику пока не признается в чем дело.Только зная его думаю все равно не скажет. Психанет и пропадёт на какое-то время.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Буду давить на психику пока не признается в чем дело.Только зная его думаю все равно не скажет. Психанет и пропадёт на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем давить на психику? Зачем? Пятнаццать лет чувак по Вам убиваецца... Ну да... За столькие годы и цвет глаз, и братьЁв мог забыть...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Зачем давить на психику? Зачем? Пятнаццать лет чувак по Вам убиваецца... Ну да... За столькие годы и цвет глаз, и братьЁв мог забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь не знакомила я его с братьями, знает о них с моих слов.Живут они далеко.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь не знакомила я его с братьями, знает о них с моих слов.Живут они далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа... Так это всьо меняет - нормальный он.... Какого фига он должен был запоминать Вашу родню с Ваших рассказов?
Он же - Вас любит... А рассказы Ваши - это лишь фон...
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Буду давить на психику пока не признается в чем дело.Только зная его думаю все равно не скажет. Психанет и пропадёт на какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на что там давить? Ни один психически больной не признаёт, что с ним что-то не так. Для него всё привычно и нормально.
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тролли/нетролли... С кем ещё ей сходицца? "Тете 34".... же...
А он - "любил всьо это время"...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Тролли/нетролли... С кем ещё ей сходицца? "Тете 34".... же...
А он - "любил всьо это время"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете что в 34 надо уже и в гроб ложиться?Я не страдаю отсутствием внимания мужчин,но вот тянет именно к этому.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете что в 34 надо уже и в гроб ложиться?Я не страдаю отсутствием внимания мужчин,но вот тянет именно к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же ранее Вам говорила свое первичное мнение:
Te St
01:59
Автор... Берите его... не задумывайтесь - каждый день будете для него новой....ну...как в фильме "50 первых поцелуев"

Ну и? Вы вроде энтузиазма не выказали... (А йа гаварилаа...!!)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я же ранее Вам говорила свое первичное мнение:
Te St
01:59
Автор... Берите его... не задумывайтесь - каждый день будете для него новой....ну...как в фильме "50 первых поцелуев"

Ну и? Вы вроде энтузиазма не выказали... (А йа гаварилаа...!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо когда есть чувство юмора!)))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо когда есть чувство юмора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня чувство юмора отсутствует уже четыре года... Я просто говорю то..что думаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем