Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели перед мужчиной обязательно нужно унижаться?

Дожив до 26 лет, я не могу понять, почему даже с двумя высшими образованиями, несколькими курсами повышения квалификации и с умением вести хозяйство,  "подавать себя" в свете, поддерживать беседу и пр. перед мужчиной все равно надо показывать себя "дурой", а рядом сидящего простофилю васю хвалить - "ах, какой ты умный"? Для этого большинство из нас тратят годы, силы, средства на работу над собой, чтобы унижаться перед тем, кто весь этот период пил пиво и учился на тройки?
Наоборот, более справедливой  и полезной мерой будет демонстрация своих достижений, чтобы у мужчины был стимул развиваться и работать над собой. Чтобы ему было стыдно быть простаком на фоне леди. Конкуренция - двигатель прогресса. А большинство просто топят свои таланты рядом с серостью, заискивая перед ней, зато серость довольна - "баба тупее, а значит, я чего-то стою" и считает деградацию нормой жизни.
Зачем это нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Бензий
Не будьте дурой или умной - будьте собой
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Бензий
Бензий
Не будьте дурой или умной - будьте собой
СсылкаПожаловаться
Чудесно
СсылкаПожаловаться
Маша Литвинова
Так такой простофиля бросит умную, нормальную, ради такой же простофили как и сам(. Опыт епта.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А зачем иметь такое окружение, если ты - Леди? Если уж приходится общаться с такими, значит ледями тут и не пахнет, только заносчивостью и высокомерием.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Так одна и развиваешься?
Сама с собой конкурируешь?
О какой конкуренции речь вообще с мужчиной.
Если он не может рожать ,а ты можешь.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
..... на всех умных мальчиков не хватает...вот и прикидываются девахи дурами...для женского счастья))))....но ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
..... на всех умных мальчиков не хватает...вот и прикидываются девахи дурами...для женского счастья))))....но ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прикидываются? ой ли)))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
не замечала таких ужасов
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Что за бред? Хотя, чего не сделаешь с голодухи.
СсылкаПожаловаться
Мила
....не гуляйтесь с такими)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Если считаю своего мужчину умным отчего не похвалить, если не считаю-сама дура, раз на дурака согласилась
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,так вам не зря давали два высших образования, несколько курсов повышения квалификации и умение вести хозяйство, обучали "подавать себя" в свете, поддерживать беседу и пр.
Ваш багаж знаний как раз и нужен,что бы вы в свои 26 лет поняли смысловую нагрузку строчек из одной песни-"Женское счастье-был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо",поэтому вам и приходится показывать себя "дурой", а рядом сидящего простофилю васю хвалить - "ах, какой ты умный". Вы учились не зря.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,так вам не зря давали два высших образования, несколько курсов повышения квалификации и умение вести хозяйство, обучали "подавать себя" в свете, поддерживать беседу и пр.
Ваш багаж знаний как раз и нужен,что бы вы в свои 26 лет поняли смысловую нагрузку строчек из одной песни-"Женское счастье-был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо",поэтому вам и приходится показывать себя "дурой", а рядом сидящего простофилю васю хвалить - "ах, какой ты умный". Вы учились не зря.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Какой ты умный хомочка , хвалю тебя)))
У меня правда одно высшее , зато курсов повышения квалификации явно больше))))
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Ой да можно простофилю похвалить, а в душе посмеяться, жалко что ли
СсылкаПожаловаться
Ирина
Имея 2 высших образования, стыдно писать такие глупости
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Вчера в магазине одна женщина возмущалась по поводу того, что ей кассир что-то не так посчитала.
Как аргумент орала: я начальник отдела кадров на крупном предприятии
Ну и кто она после этого? Дура и есть.
Намек понятен?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Найдите себе молоденького мальчика, лет 20ти, которому будет льстить, что вы с ним рядом и будет бегать перед вами, как "цирковая собачка", но поверьте, вам очень быстро это надоест.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Найдите себе молоденького мальчика, лет 20ти, которому будет льстить, что вы с ним рядом и будет бегать перед вами, как "цирковая собачка", но поверьте, вам очень быстро это надоест.
СсылкаПожаловаться
Привет пушистый!!!
Это мельтешение будет вызывать зевоту и головную боль)))
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет пушистый!!!
Это мельтешение будет вызывать зевоту и головную боль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, тогда, любимое, многими ,современными женщинами одиночество))). Привет, как ты там? Я не очень((((, приболел, вчера температура за 38 была(((, сегодня вроде легче.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ну, тогда, любимое, многими ,современными женщинами одиночество))). Привет, как ты там? Я не очень((((, приболел, вчера температура за 38 была(((, сегодня вроде легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты... простыл? Погода коварная сейчас.
Главное тебе отлежаться и пить побольше.
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ух ты... простыл? Погода коварная сейчас.
Главное тебе отлежаться и пить побольше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сейчас чай с травкой пью)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сейчас чай с травкой пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца!!! Еще лежи и отдыхай. Хорошо что выходные...
СсылкаПожаловаться
Кошмара
1.Если вы такая великолепная то почему готовы целовать ноги тому кто "пил пиво и учился на тройки"?
2.От перечисления ваших неземных достоинств сбежала бы и я, не только мужик))))
Вы описали очень правильную, очень "хорошую" классическую девочку-но вся ее хорошесть держится на искусственности, насилии над собой и попытках "быть как положено леди".
А искуственность отвращает.Поэтому мужчина скорее заметит жутко неправильную, но живую и естественную девушку.
Он ведь не дурак-чувствует что в леди все напускное и искусственное.
Ну а соблазнительность и высшее образование вообще никак не связаны)
СсылкаПожаловаться
Валентина КутлуеваВ ответ на Кошмара
Кошмара
1.Если вы такая великолепная то почему готовы целовать ноги тому кто "пил пиво и учился на тройки"?
2.От перечисления ваших неземных достоинств сбежала бы и я, не только мужик))))
Вы описали очень правильную, очень "хорошую" классическую девочку-но вся ее хорошесть держится на искусственности, насилии над собой и попытках "быть как положено леди".
А искуственность отвращает.Поэтому мужчина скорее заметит жутко неправильную, но живую и естественную девушку.
Он ведь не дурак-чувствует что в леди все напускное и искусственное.
Ну а соблазнительность и высшее образование вообще никак не связаны)
СсылкаПожаловаться
Да почему же в леди все напускное? Может быть, она такая и есть, сама по себе, безо всякого лицемерия. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Да почему же в леди все напускное? Может быть, она такая и есть, сама по себе, безо всякого лицемерия. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Там же написано)
Умение подавать себя в свете, поддержать беседу и прочее..Это же искусственное, лоск.Годится в обществе,но никак не для близких отношений)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru