Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, Главная форумов

Неужели правда?

Навеяно темой про эффект бумеранга.Про любовниц,которые строят свое счастье на несчастье жен.Я отношу себя к первым,но в отличие от других никогда не хотела жить со своим любовником.Меня устраивают наши отношения.Я замужем,встречаемся редко,но каждая встреча у нас как полет в космос,безумный фейерверк.Встречаемся уже год.Но примерно пару месяцев назад прозвенели первые звоночки-я начала чувствовать на себе эффект бумеранга.У меня двое детей-сыну 17,дочке 8.Я всегда уделяла им много внимания,дети умные,добрые,но дочка,несмотря на возраст уже сейчас начала грубить.Когда просишь ее элементарно прибрать свои вещи,сделать вовремя уроки,она просто игнорирует.Раньше могли посидеть поговорить обнявшись о ее делах,то сейчас она больше времени проводит у себя в комнате,Спросишь,как дела в школе,отвечает просто -нормально.Не рано ли у нее наступил переходный возраст,или все таки это я виновата?Но отношения на стороне всегда были на втором месте после детей.Что касается мужа,то его по полгода нет дома-такая у него работа.И не факт,что он ведет там монашеский образ жизни.Да и любви давно нет,живем как соседи.Разводиться не собираемся,нас устраивают такие отношения.Вот только как наладить отношения с дочкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Рыбка моя
Это называется - и на х.й сесть и рыбку съесть
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Никакой связи не вижу. Просто вы очень совестлевая, вот и все
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
Никакой связи не вижу. Просто вы очень совестлевая, вот и все
СсылкаПожаловаться
мне кажется что если бы была оочень совестливая-разорвала бы отношения.
СсылкаПожаловаться
Светочек
почему сразу так грубо?
СсылкаПожаловаться
Светочек
почему сразу так грубо?
СсылкаПожаловаться
Извините, я имела ввиду, что вы для себя должны выбрать, что вам приоритетно СЕЙЧАС. Дочка то вас потом простит и поймет, но потом, когда сама станет взрослой
СсылкаПожаловаться
Алиса Державина
На двух стульях пытаетесь усидеть, оттуда и звоночки) Вот честно я бы свою мать не поддержала, не дай бог заметив такое) В себе разберитесь, а там и отношениянаправятся и с дочерью а там глядишь и либо с любовников и либо с мужем)
СсылкаПожаловаться
я
Не понимаю, как может не быть контакта с 8 летним ребенком?
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
может дочка узнала о ваших похождениях? или у нее что то случилось? вы бы все же выяснили... а то мало ли....
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Отделите мух от котлет. У меня любовника не было, а возраст переходный у дочки был))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Не по постелям чужим прыгать надо, а девочке внимание уделять. А то спросила "для галочки" о делах в школе и получила такой же ответ "для галочки" что все нормально. Дети в 8 лет далеко не дураки. Многое замечают. 8 лет рано для переходного возраста.
СсылкаПожаловаться
Светочек
Сыну 17,у нас с ним замечательные отношения,он абсолютно ни о чем не догадывается.И времени я уделяю им как раньше.Просто сейчас вместо встреч с подругами я предпочту отношения с ним.
СсылкаПожаловаться
maa_2012@mail.ru
правильно сделаешь, годы идут-жизнь пролетает. Дети вырастут и улетят из дома по своим гнездышкам, а ты , уже будучи на пенсии, будешь верна только своему постаревшему мужу!!!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Правда..
СсылкаПожаловаться
Алеся
У этих событий действительно нет никакой связи, просто вы чувствуете себя виноватой, потому что у вас в голове прочно укоренилась определенная модель отношений, которая подразумевает верность, чувство долга и т.д. А жизнь гораздо сложнее и не всегда умещается в строгие рамки, к тому же абсолютно всем угодить невозможно. Так что поменьше переживайте, больше радуйтесь жизни и благодарите Бога и судьбу за всё хорошее, что у вас есть и ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
У дочки возраст такой-они щас рано взрослеют.У моей знакомой мес.начались-10 лет не было.Переходный возраст начинается вместе с месячными.Хотя для вас это рановато
СсылкаПожаловаться
Marina
Что накинулись на бедную женщину? Может, действительно умеет распределять время, чтоб на всех хватало. А дети вообще разные,ибо люди они, характеры особые имеют.
СсылкаПожаловаться
Marina
Что накинулись на бедную женщину? Может, действительно умеет распределять время, чтоб на всех хватало. А дети вообще разные,ибо люди они, характеры особые имеют.
СсылкаПожаловаться
действительно, какая находчивая дама) правильно некоторые мужчины тут пишут, что тут далеко не все леди. а есть и Ляди
СсылкаПожаловаться
Алиса Державина
действительно, какая находчивая дама) правильно некоторые мужчины тут пишут, что тут далеко не все леди. а есть и Ляди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу, когда так судят. Остановитесь, пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
Marina
Терпеть не могу, когда так судят. Остановитесь, пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сужу, просто высказала свое мнение. Просто есть категория людей и нашим и Вашим, никогда не замечали.. Обратите внимание, если бы такую тему создал мужчина на этом форуме (муж этой женщины), то все бы его защищать бросились - и многие бы высказались жестче.. а я как есть так и говорю. .Как живет женщина это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
Алиса Державина
Я и не сужу, просто высказала свое мнение. Просто есть категория людей и нашим и Вашим, никогда не замечали.. Обратите внимание, если бы такую тему создал мужчина на этом форуме (муж этой женщины), то все бы его защищать бросились - и многие бы высказались жестче.. а я как есть так и говорю. .Как живет женщина это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она "нашим" то не дает. Сказала же-мужа нету, по командировкам)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Так она "нашим" то не дает. Сказала же-мужа нету, по командировкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного не про это....да ладно каждый о своем)
СсылкаПожаловаться
Светочек
Не суди да не судим будешь.Я ведь просто попросила совета.
СсылкаПожаловаться
Емилия
да пройдет это само собой.
Доверяйте ей и не обижайтесь, она позже это оценит
СсылкаПожаловаться
snamama
Зачем в такие дебри влезать? даже если бы сидела дома только с детьми - все было точно также. Детки запросто зубатят. Прогресс, блин.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Попробуйте найти хорошего детского психолога. С посторонними дети бывают откровенний.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru