Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда?

Навеяно темой про эффект бумеранга.Про любовниц,которые строят свое счастье на несчастье жен.Я отношу себя к первым,но в отличие от других никогда не хотела жить со своим любовником.Меня устраивают наши отношения.Я замужем,встречаемся редко,но каждая встреча у нас как полет в космос,безумный фейерверк.Встречаемся уже год.Но примерно пару месяцев назад прозвенели первые звоночки-я начала чувствовать на себе эффект бумеранга.У меня двое детей-сыну 17,дочке 8.Я всегда уделяла им много внимания,дети умные,добрые,но дочка,несмотря на возраст уже сейчас начала грубить.Когда просишь ее элементарно прибрать свои вещи,сделать вовремя уроки,она просто игнорирует.Раньше могли посидеть поговорить обнявшись о ее делах,то сейчас она больше времени проводит у себя в комнате,Спросишь,как дела в школе,отвечает просто -нормально.Не рано ли у нее наступил переходный возраст,или все таки это я виновата?Но отношения на стороне всегда были на втором месте после детей.Что касается мужа,то его по полгода нет дома-такая у него работа.И не факт,что он ведет там монашеский образ жизни.Да и любви давно нет,живем как соседи.Разводиться не собираемся,нас устраивают такие отношения.Вот только как наладить отношения с дочкой?
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Рыбка моя
Это называется - и на х.й сесть и рыбку съесть
maa_2012@mail.ru
Никакой связи не вижу. Просто вы очень совестлевая, вот и все
ЮлияВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Никакой связи не вижу. Просто вы очень совестлевая, вот и все
СсылкаПожаловаться
мне кажется что если бы была оочень совестливая-разорвала бы отношения.
Светочек
почему сразу так грубо?
Рыбка мояВ ответ на Светочек
Светочек
почему сразу так грубо?
СсылкаПожаловаться
Извините, я имела ввиду, что вы для себя должны выбрать, что вам приоритетно СЕЙЧАС. Дочка то вас потом простит и поймет, но потом, когда сама станет взрослой
Алиса Державина
На двух стульях пытаетесь усидеть, оттуда и звоночки) Вот честно я бы свою мать не поддержала, не дай бог заметив такое) В себе разберитесь, а там и отношениянаправятся и с дочерью а там глядишь и либо с любовников и либо с мужем)
я
Не понимаю, как может не быть контакта с 8 летним ребенком?
ns2483@mail.ru
может дочка узнала о ваших похождениях? или у нее что то случилось? вы бы все же выяснили... а то мало ли....
Котя Мотя
Отделите мух от котлет. У меня любовника не было, а возраст переходный у дочки был))))
Сальма Хайек
Не по постелям чужим прыгать надо, а девочке внимание уделять. А то спросила "для галочки" о делах в школе и получила такой же ответ "для галочки" что все нормально. Дети в 8 лет далеко не дураки. Многое замечают. 8 лет рано для переходного возраста.
Светочек
Сыну 17,у нас с ним замечательные отношения,он абсолютно ни о чем не догадывается.И времени я уделяю им как раньше.Просто сейчас вместо встреч с подругами я предпочту отношения с ним.
maa_2012@mail.ru
правильно сделаешь, годы идут-жизнь пролетает. Дети вырастут и улетят из дома по своим гнездышкам, а ты , уже будучи на пенсии, будешь верна только своему постаревшему мужу!!!
СветЛана Белова
Правда..
Алеся
У этих событий действительно нет никакой связи, просто вы чувствуете себя виноватой, потому что у вас в голове прочно укоренилась определенная модель отношений, которая подразумевает верность, чувство долга и т.д. А жизнь гораздо сложнее и не всегда умещается в строгие рамки, к тому же абсолютно всем угодить невозможно. Так что поменьше переживайте, больше радуйтесь жизни и благодарите Бога и судьбу за всё хорошее, что у вас есть и ещё будет.
Нескромное Солнце
У дочки возраст такой-они щас рано взрослеют.У моей знакомой мес.начались-10 лет не было.Переходный возраст начинается вместе с месячными.Хотя для вас это рановато
Marina
Что накинулись на бедную женщину? Может, действительно умеет распределять время, чтоб на всех хватало. А дети вообще разные,ибо люди они, характеры особые имеют.
Алиса ДержавинаВ ответ на Marina
Marina
Что накинулись на бедную женщину? Может, действительно умеет распределять время, чтоб на всех хватало. А дети вообще разные,ибо люди они, характеры особые имеют.
СсылкаПожаловаться
действительно, какая находчивая дама) правильно некоторые мужчины тут пишут, что тут далеко не все леди. а есть и Ляди
Алиса Державина
действительно, какая находчивая дама) правильно некоторые мужчины тут пишут, что тут далеко не все леди. а есть и Ляди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу, когда так судят. Остановитесь, пока не поздно)
Алиса ДержавинаВ ответ на Marina
Marina
Терпеть не могу, когда так судят. Остановитесь, пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сужу, просто высказала свое мнение. Просто есть категория людей и нашим и Вашим, никогда не замечали.. Обратите внимание, если бы такую тему создал мужчина на этом форуме (муж этой женщины), то все бы его защищать бросились - и многие бы высказались жестче.. а я как есть так и говорю. .Как живет женщина это ее личное дело.
Алиса Державина
Я и не сужу, просто высказала свое мнение. Просто есть категория людей и нашим и Вашим, никогда не замечали.. Обратите внимание, если бы такую тему создал мужчина на этом форуме (муж этой женщины), то все бы его защищать бросились - и многие бы высказались жестче.. а я как есть так и говорю. .Как живет женщина это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она "нашим" то не дает. Сказала же-мужа нету, по командировкам)))
Алиса ДержавинаВ ответ на Marina
Marina
Так она "нашим" то не дает. Сказала же-мужа нету, по командировкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного не про это....да ладно каждый о своем)
Светочек
Не суди да не судим будешь.Я ведь просто попросила совета.
Емилия
да пройдет это само собой.
Доверяйте ей и не обижайтесь, она позже это оценит
snamama
Зачем в такие дебри влезать? даже если бы сидела дома только с детьми - все было точно также. Детки запросто зубатят. Прогресс, блин.
Торопыга
Попробуйте найти хорошего детского психолога. С посторонними дети бывают откровенний.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем