Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда в Киеве все девушки сплошь Иммануилы Канты в юбках?

Увидела я тут статейку, которую привожу ниже. Статья о самых красивых девушках в мире, а точнее в каком городе мира они эти самые, самые таки произрастают. О красоте рассуждать дело неблагодарное, так как это понятие весьма относительное, да и вкусы у всех разные. Но вот что меня больше всего поразило в этой статье и надо сказать рассмешило, так это утверждение что: Девушки Киева славятся не только своей природной красотой. но и своей образованностью и (внимание!) ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!!!!О как! Любая и с легкостью! Все, капец нам сирым и убогим, теперь все мужчины страны соберут чемоданы и рванут в Киев рассуждать на темы философии с самыми красивыми девушками земли Может я чего то не так поняла в этой статье товарищи форумчане?

Жительницы Киева являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет", считают китайские эксперты. Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило гонконгское туристическое интернет-издание Travelers Digest.

Столица Украины была признана "домом" самых привлекательных дам. По мнению составителей рейтинга, помимо природной красоты девушки Киева славятся образованностью: любая девушка может поддержать "литературный" разговор и с легкостью рассуждать на тему философии.

Сразу после образованных и прекрасных киевлянок в списке идут голубоглазые блондинки из Швеции. Китайские специалисты считают, что улицы Стокгольма "буквально наводнены высокими красивыми женщинами с голубыми глазами". Что примечательно, по мнению издания, в этом городе живут и самые красивые в мире мужчины.

Третье место досталось Нью-Йорку за его "богатый выбор". По мнению экспертов из Гонконга, именно в этом городе можно выбрать себе девушку на любой вкус: в клубах в центре города можно встретить самых знаменитых супермоделей, а любителям "милых хипстерских девочек" эксперты советуют посетить Бруклин.

Четвертым в списке значится Буэнос-Айрес, где живут самые красивые латиноамериканки, затем идет болгарский курорт Варна, который, как утверждают специалисты, летом "набит высокими загорелыми красавицами".

Москва оказалась на шестом месте рейтинга. Даже кратковременный визит в российскую столицу способен разрушить стереотипы времен холодной войны, когда считалось, что "россиянки скучны и невыразительны", утверждают эксперты. По их мнению, в Москве много красивых, высоких и голубоглазых девушек, однако с ними не так легко заговорить, и на первый взгляд москвички могут показаться необщительными.

Также в рейтинг попал и Амстердам с его веселыми девушками и Тель-Авив с экзотичными дамами.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Гелла
А то.
Гелла
ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!
_________________
Да гавно вопрос, собственно. Давайте порассуждаем.
ОксанаВ ответ на Гелла
Гелла
ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!
_________________
Да гавно вопрос, собственно. Давайте порассуждаем.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что я не сильна так сказать :)))) И меня затерзали прямо смутные сомнения что прямо любая может, ну вот какую не останови, а она сразу как начнет философствовать! :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
Так в том то и дело что я не сильна так сказать :)))) И меня затерзали прямо смутные сомнения что прямо любая может, ну вот какую не останови, а она сразу как начнет философствовать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переезжайте в Киев, если НЕ посильнеете в этом вопросе - вруть китаёзы:))) не представляю, как бы я вообще говорила с китайцем, даже о даосизме))) я ж по-китайски ни бум бум)) но я в Киеве тока периодически бываю, может если подольше поживу, то научусь. Интресно, как они отличают коренных киевлянок от приезжих.
Ксанка ЧУДОвище ))
переезжайте в Киев, если НЕ посильнеете в этом вопросе - вруть китаёзы:))) не представляю, как бы я вообще говорила с китайцем, даже о даосизме))) я ж по-китайски ни бум бум)) но я в Киеве тока периодически бываю, может если подольше поживу, то научусь. Интресно, как они отличают коренных киевлянок от приезжих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фик их знает....по запаху может быть?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
фик их знает....по запаху может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) представляю... процесс отличания хде-нить в метро на эскалаторе))...прибила бы))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
переезжайте в Киев, если НЕ посильнеете в этом вопросе - вруть китаёзы:))) не представляю, как бы я вообще говорила с китайцем, даже о даосизме))) я ж по-китайски ни бум бум)) но я в Киеве тока периодически бываю, может если подольше поживу, то научусь. Интресно, как они отличают коренных киевлянок от приезжих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
английским, значица, не владете...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
английским, значица, не владете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы слышали как по-английски говорят представители Китая, Японии и проч. ускоглазых стран? их пока поймёшь, так лучче сделать вид, что языками не владею:))) хотя... украинско-китайский словарь первыми сделали китайцы))
в прошлом году выяснилось, что разговорным английским я владею вполне достойно)) а так предпочитаю услугами толмача пользоваться - и человеку зароботок и мне напрягаться лишний раз не надо)))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы слышали как по-английски говорят представители Китая, Японии и проч. ускоглазых стран? их пока поймёшь, так лучче сделать вид, что языками не владею:))) хотя... украинско-китайский словарь первыми сделали китайцы))
в прошлом году выяснилось, что разговорным английским я владею вполне достойно)) а так предпочитаю услугами толмача пользоваться - и человеку зароботок и мне напрягаться лишний раз не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, а вас с вашим разговорным английским понимают с первого раза, угу)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Мда, а вас с вашим разговорным английским понимают с первого раза, угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
америкосы понимают, с бритами не общалась пока. шотландцы - это нечто. обожаю их:))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
переезжайте в Киев, если НЕ посильнеете в этом вопросе - вруть китаёзы:))) не представляю, как бы я вообще говорила с китайцем, даже о даосизме))) я ж по-китайски ни бум бум)) но я в Киеве тока периодически бываю, может если подольше поживу, то научусь. Интресно, как они отличают коренных киевлянок от приезжих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буква,о Мао надо разговаривать ,а не о дао)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Буква,о Мао надо разговаривать ,а не о дао)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...не буду ваще с китаёзами разговаривать. они мне не нра.
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не...не буду ваще с китаёзами разговаривать. они мне не нра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та пусть будут- чё ты?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
та пусть будут- чё ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык...я не против, пусть будут)) но разговаривать сними всё равно не буду)) лан, побёгла, прикупить кой-чего надо - завтра в Харьков еду
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык...я не против, пусть будут)) но разговаривать сними всё равно не буду)) лан, побёгла, прикупить кой-чего надо - завтра в Харьков еду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
едешь всёт-ки?))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
едешь всёт-ки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Хряков еду. в Крым...не знаю ещё
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в Хряков еду. в Крым...не знаю ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи тебе тады))
Кот ВаськаВ ответ на Оксана
Оксана
Так в том то и дело что я не сильна так сказать :)))) И меня затерзали прямо смутные сомнения что прямо любая может, ну вот какую не останови, а она сразу как начнет философствовать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видела китайских девушек? Они же страшнее обезьяны
ОксанаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты видела китайских девушек? Они же страшнее обезьяны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воочию не видела, только по телевизору, ну....маленькие,дохленькие, узкоглазенькие
ЮрьевичВ ответ на Гелла
Гелла
ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!
_________________
Да гавно вопрос, собственно. Давайте порассуждаем.
СсылкаПожаловаться
Любая девушка может вообще рассуждать. А на какую тему это уже не важно. Главное чтобы умное выражение на лице было. А ещё они фотографироваться любят.


ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Любая девушка может вообще рассуждать. А на какую тему это уже не важно. Главное чтобы умное выражение на лице было. А ещё они фотографироваться любят.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууу! на фоне мумии!
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
фуууу! на фоне мумии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо, нормально. Главное, что и на фоне мертвеца девчонки умудряются кокетничать.
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!
_________________
Да гавно вопрос, собственно. Давайте порассуждаем.
СсылкаПожаловаться
Лен, а ты что девушка?)))
ГеллаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Лен, а ты что девушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cудя по тому что мне недавно при покупке сигарет пришлось предъявить паспорт, то я вообще еще подросток)))
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
Cудя по тому что мне недавно при покупке сигарет пришлось предъявить паспорт, то я вообще еще подросток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(очень печально): А у меня последний раз в 29 лет паспорт в схожей ситуации спрашивали...
(оживляясь): Правда, я с тех пор особо и не курю... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем