Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели принципы дороже любви?

познакомилась с парнем. в интернете. встречались три раза. было все замечательно-гуляли, ходили в кафе и кино. он говорил что я ему нравлюсь, что он боится меня потерять. все было прекрасно. вчера зашел разговор о его принципах-он вегетарианец, ложится рано спать. и он хочет чтобы его девушка придерживалась его принципов, т. е не ела мясо, и ложилась в 9 вечера. я сказала что вегетарианкой я не стану, насчет сна может и смогу исправиться. он сказал что ему жаль, что у нас не получится серьезных отношений. это было все так резко-еще утром мы разговаривали о встрече в пятницу, а теперь он уходит. я плакала и просила остаться, а он извинился и бросил трубку. и вот теперь мне бы хотелось узнать ваше мнение-неужели чтобы быть с любимым человеком, нужно вести его образ жизни и не иметь своего мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
TildaMrs
Ну а как вы представляете жить с человеком, который даже ест не то что вы? Правильно парень сделал, пока нет сильной привязанности и прочее.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну а как вы представляете жить с человеком, который даже ест не то что вы? Правильно парень сделал, пока нет сильной привязанности и прочее.
СсылкаПожаловаться
я бы могла готовить еду ему и себе.люди же живут как то,если они едят разную еду.ведь так?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
я бы могла готовить еду ему и себе.люди же живут как то,если они едят разную еду.ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, есть такие, у которых это образ жизни.Он не потерпит в доме вообще другие продукты, неприемлимые для него. Это точно не жизнь. А потом, он вполне может быть еще последователем какого нибудь учения , мало ли замороченных. Поэтому он прав по своему.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы могла готовить еду ему и себе.люди же живут как то,если они едят разную еду.ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тролль вы
Моисеенко Надежда
Автор, он просто шизоид, найдите себе настоящего мужика- мясоеда, а не это недоразумение! Я бы с таким даже на свидание не пошла, чокнутым
Бабочка
госссыдя, да вам повезло!!! выпейте шампанского , съешьте кусок хорошего мяса и оторвитесь до утра на танцах
Anna
Правильно парень сказал. Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. И если ваши взгляды на фундаментальные для вас вопросы не совпадают - лучше сразу расстаться.
Ольга Денисова
в 9 спать ложиться и без мяса меня оставить?!?!....ааааа....застрелите меня лучше.
Софи_
Да,перестаньте! Понятно же,что ему надо Вас слить.Не плачьте, зачем Вам этот сектант?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да,перестаньте! Понятно же,что ему надо Вас слить.Не плачьте, зачем Вам этот сектант?
СсылкаПожаловаться
простите,а как понять-ему нужно было меня слить?т.е отделаться от меня?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
простите,а как понять-ему нужно было меня слить?т.е отделаться от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
ivlana
Да он просто невменяем! Псих! Скажите спасибо, что вовремя себя проявил! Видимо, весна спровоцировала выплеск. Обошлось для Вас без последствий! Бегите от таких "диктаторов".
Альбина СладкаяВ ответ на ivlana
ivlana
Да он просто невменяем! Псих! Скажите спасибо, что вовремя себя проявил! Видимо, весна спровоцировала выплеск. Обошлось для Вас без последствий! Бегите от таких "диктаторов".
СсылкаПожаловаться
Каких диктаторов? просто надоела она ему или другую встретил поинтересней, вот и отшил.
Альбина Сладкая
Каких диктаторов? просто надоела она ему или другую встретил поинтересней, вот и отшил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь-поводов для внезапного ухода не было.просто если бы я не начала внезапно этот разговор,мы бы с ним встречались до сих пор.
Альбина СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
повторюсь-поводов для внезапного ухода не было.просто если бы я не начала внезапно этот разговор,мы бы с ним встречались до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы так считаете) Но лично я других причин не вижу. Если бы он реально был в вас влюблен, ему бы вообще по барабану было что вы мясо не едите и не спите по ночам) Так что просто забейте, через неделю посмеетесь и поймете насколько он ничтожен)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
повторюсь-поводов для внезапного ухода не было.просто если бы я не начала внезапно этот разговор,мы бы с ним встречались до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а вы что, за три встречи друг при друге ни разу не ели?? Так по улицам и болтались?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Простите, а вы что, за три встречи друг при друге ни разу не ели?? Так по улицам и болтались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ели.он заказывал только постную еду.когда я заказала салат цезкрь,он очень косо на меня посмотрел,когда я ела курицу
Светлана Иванова
Да уж! Принципами тут и не пахнет! ДИАГНОЗ!!!
принципы - это когда кто-то ест траву, а рядом все хрустят поджаристой курочкой или уминают ароматное что-нибудь, запечённым под соусом... А он, из принципа, не хочет всё это даже нюхать. вот это были бы "принципы".
А такие, как Ваш - потом звереют. И всё это плохо кончается. Периодически в уголовной хронике про таких передают - рано или поздно кого-нибудь зарежет, пристрелит и т.д.
Allammа
Вы общались в инете... о чём?? Неужели нельзя было в самом начале узнать о таком и даже не идти в реал... не разочаровываться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы общались в инете... о чём?? Неужели нельзя было в самом начале узнать о таком и даже не идти в реал... не разочаровываться
СсылкаПожаловаться
я неопытная еще в отношениях.он мне заранее сказал что он вегетарианец.я не знала что это так все обернется
Эмиль Смит
Самое главное- не теряйте лица и не грубейте душой. Отношения всегда полны компромиссов. Вопрос- разве может быть вегетарианцем мужчина, занятый тяжелым физическим трудом?не есть мясо это больше чем наполовину отказатся от своей природы
АнонимВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Самое главное- не теряйте лица и не грубейте душой. Отношения всегда полны компромиссов. Вопрос- разве может быть вегетарианцем мужчина, занятый тяжелым физическим трудом?не есть мясо это больше чем наполовину отказатся от своей природы
СсылкаПожаловаться
У него сидячая работа. Продаёт что то
Эмиль СмитВ ответ на Аноним
Аноним
У него сидячая работа. Продаёт что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот- он сидя зарабатывает, не ест как следует и в итоге от него ушла женщина) значит его питание не предусматривает физическую нагрузку с женщиной
КтоЯ
А потом он в религию ударится, и вас потащит? Кому что нравится пусть то и ест, тем и живет. Т.е. получается, что Вы его интересы уважать должны, а он Ваши? Нафиг такой нужен, что сразу под себя подмять хочет, тем более Вы толком его и не знаете, никакой любви тут нет, слова просто.
Я Она
Кем бы он ни был по убеждениям, - а такое поведение похоже на манипуляцию, цель которой - заставить Вас подчиняться его прихотям. Не теряйте бдительность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем