Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели принципы дороже любви?

познакомилась с парнем. в интернете. встречались три раза. было все замечательно-гуляли, ходили в кафе и кино. он говорил что я ему нравлюсь, что он боится меня потерять. все было прекрасно. вчера зашел разговор о его принципах-он вегетарианец, ложится рано спать. и он хочет чтобы его девушка придерживалась его принципов, т. е не ела мясо, и ложилась в 9 вечера. я сказала что вегетарианкой я не стану, насчет сна может и смогу исправиться. он сказал что ему жаль, что у нас не получится серьезных отношений. это было все так резко-еще утром мы разговаривали о встрече в пятницу, а теперь он уходит. я плакала и просила остаться, а он извинился и бросил трубку. и вот теперь мне бы хотелось узнать ваше мнение-неужели чтобы быть с любимым человеком, нужно вести его образ жизни и не иметь своего мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Marina
за три раза уже любовь?))
Любовь ОрловаВ ответ на Marina
Marina
за три раза уже любовь?))
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что не беременность.
Мисс Марпл
Нафиг он вам нужен?У него крыша поехала..одну траву то есть
Березка 1В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нафиг он вам нужен?У него крыша поехала..одну траву то есть
СсылкаПожаловаться
Траву вроде веганы едят. А вегетарианцы едят рыбу, молоко и сыр без проблем
Мисс МарплВ ответ на Березка 1
Березка 1
Траву вроде веганы едят. А вегетарианцы едят рыбу, молоко и сыр без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю подробностей честно говоря
я мясоед ))
Mr.SqirtВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я не знаю подробностей честно говоря
я мясоед ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задели за живое!!! Ха ха.
Королева Ледяная
Встретились три раза,какая любовь то.
Че реветь в трубку,пусть живёт дальше со своими принципами, значит вы не та самая девушка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭйлIнВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваш организм приспособлен пережевывать и переваривать мясо. Значит, бред его не есть. Наверное, вы ненавидите хищников и считаете, что львы должны перейти на сено. Кстати, множество экспериментов подтверждают способность растений чувствовать состояния других живых существ. Не ходите по траве!
Daria
Любви здесь и не было, не переживайте.
Абсолютное Зло
Не плачьте. Без мяса очень тяжело жить на свете.
Victorija Shuvalova
Скажи ему чтобы наркоту перестал принимать, очень негативно влияет на печень))))
Почти нормальная
Не связывайтесь с упертыми вегетарианцами, они - психические больные.
Елена Star
вы знаете, сколько сейчас неадекватов?на сто мужиков один нормальный в лучшем случае. сейчас странность-это адекватный мужик. такова жизнь
Саша Петров
взаимное приятие и уважение другого-то есть взаимопонимание-любовь и нет проблем
Лисичкин
Я думаю вы ему не очень понравились, он не знал, как от вас отвязаться, а тут как раз причина образовалась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я пока такого неприятия мясоедства не встречал
говорю про любовь
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я пока такого неприятия мясоедства не встречал
говорю про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белены объелся?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
А что делать, дорогуша? Он - травоядный, ты плотоядная. Эт только в нашем зоопарке козел с тигром ужились, а на воле давно бы уже рогатый сожрат был.
Жаба-МордоедВ ответ на Жужа
Жужа
А что делать, дорогуша? Он - травоядный, ты плотоядная. Эт только в нашем зоопарке козел с тигром ужились, а на воле давно бы уже рогатый сожрат был.
СсылкаПожаловаться
Только козел тигру на голову сел, за что и был наказан. И поделом. Козлы тиграми не могут помыкать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем