Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели разумная тварь?!)))

Вернулась я сегодня с ночного дежурства домой с одной мыслью: проспать весь день до вечера. К этому даже погода располагала. Всю ночь шел дождь, который и утром не собирался заканчиваться, а вчерашнюю духоту сменила почти осенняя прохлада. Открыла я балкон, залезла под одеяло и почти задремала....но тут появилась эта назойливая тварь!(((( Жужжала под ухом, норовила на лицо сесть и тут же исчезала, как только я вставала и бралась за газету! После трех часов борьбы, за которые мне так и не удалось ее прихлопнуть, я стала подозревать, что это разумная тварь с садистскими замашками, да к тому ж в какой-нибудь прошлой жизни была мной смертельно обижена!)) А Вы верите в наличие разума у насекомых?)))
Эмилия Лион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
СветланаВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Ага, может еще на ужин пригласить и понадеяться, что умрет от обжорства?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в основном пьет)) у неё ж зубов нет.. От обжорства не умрет, но напоить в усмерть - реально))
Эмилия ЛионВ ответ на Светлана
Светлана
Она в основном пьет)) у неё ж зубов нет.. От обжорства не умрет, но напоить в усмерть - реально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей еще и выпивку к ужину нужно подавать!? Не слишком ли жирно для простой мухи!?))))
СветланаВ ответ на Эмилия Лион
Эмилия Лион
Так ей еще и выпивку к ужину нужно подавать!? Не слишком ли жирно для простой мухи!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слишком ли жирно для простой мухи!?))))
Вы ей жареного мяса не давайте, а то и вправду жирное вредно для фигуры))
Эмилия ЛионВ ответ на Светлана
Светлана
Не слишком ли жирно для простой мухи!?))))
Вы ей жареного мяса не давайте, а то и вправду жирное вредно для фигуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь дожила! Мухе диетический ужин готовить собираюсь!!!!))))
Первый Щас
А у мну есть фумитокс специально для мух без запаха. Включаешь и эти дуры на балконе толкутся кучкой, а в комнату не летят. Потом им надоедает ждать видимо и они улетают.
Эмилия ЛионВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А у мну есть фумитокс специально для мух без запаха. Включаешь и эти дуры на балконе толкутся кучкой, а в комнату не летят. Потом им надоедает ждать видимо и они улетают.
СсылкаПожаловаться
Хорошая штука, однако! Надо будет прикупить!)
Jorik
Я верю в то что люди разум свой теряют ...:-)
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ЛионВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
Какой злой мужчина! Родную жену мухобойкой!!!((((
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ЛионВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разъясните, пожалуйста, что это за страшное слово....)
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ЛионВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оказывается не такое уж оно и страшное)
Одинокая Репа
Лежу как-то в постели, на столе рядом приемник стоит. И тут из него вылазит таракан. У меня было ощущение, что он меня рассматривал. усами так шевелил задумчиво, потом подполз поближе. Я руку к нему вытянула, он мой палец лапой потрогал. Я его даже прихлопывать не стала
Эмилия ЛионВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лежу как-то в постели, на столе рядом приемник стоит. И тут из него вылазит таракан. У меня было ощущение, что он меня рассматривал. усами так шевелил задумчиво, потом подполз поближе. Я руку к нему вытянула, он мой палец лапой потрогал. Я его даже прихлопывать не стала
СсылкаПожаловаться
Ужас! Тараканов еще больше чем мух терпеть не могу!
Светлана
Исчо рецепт))
Если перемешать варенье с железными опилками то мух потом можно будет ловить магнитом.
Лора ЛайонсВ ответ на Светлана
Светлана
Исчо рецепт))
Если перемешать варенье с железными опилками то мух потом можно будет ловить магнитом.
СсылкаПожаловаться
)))
dintra leis
Ахахах! Точно ! В детстве мать лишь брала в руки мухобойку ( на конце палки прибита резиновая подошва ), сразу все мухи прятались ! Я сама свидетельница, они начинали ползать по полу ...Это правда ! Никто из живых существ не хочет умирать, так же, как и мы хотят жить, борются за жизнь изо дня вдень ...))) мы все схожи.
Эмилия ЛионВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах! Точно ! В детстве мать лишь брала в руки мухобойку ( на конце палки прибита резиновая подошва ), сразу все мухи прятались ! Я сама свидетельница, они начинали ползать по полу ...Это правда ! Никто из живых существ не хочет умирать, так же, как и мы хотят жить, борются за жизнь изо дня вдень ...))) мы все схожи.
СсылкаПожаловаться
Ну когда прячутся, это понятно, инстинкт самосохранения) А вот издеваться с пристрастием зачем? Это как бы только разумным существам присуще)
Золушка
В детстве пацаны ловил и мух.. отрывали им крылья.. и те бедные только ползали.. А потом умирали.. Я их.. дурочка хоронила..жалко было! А щас газетой их.. газетой! только не всегда попадаю..А вообщето есть такие штуки.. типа полог тюлевой.. У моей дочи есть такой.. Вешают над кроватью.. Ни одна тварь не залетеает
Сбыча Мечт
И чем это насекомое отличается от некоторых теток?
Эмилия ЛионВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чем это насекомое отличается от некоторых теток?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне она некоторых людей своим поведением напомнила, поэтому и возник вопросец!)
Лора Лайонс
А вот городские комары почему-то злее диких, и назойливей...жужжат и жужжат над ухом, а в лес входишь и за полчасика привыкаешь к укусам...
Умные люди мне как-то сказали 2 факта: эти твари реагируют на инфракрасное излучение, могут пролетать по несколько километров(или даже десятков), учуяв теплокровную животину. Вот до сих пор меня вопрос мучает - шо ж они пока летят, не отвлекутся на зверюшку какуюнить лесную, а именно мы ей нужны, в городе-то то понятно - выбора особого нет.
Елена-Елена
А не проще ли поставить сетку на окна????Или купить Раптор!!!!
Аркадий Лаптев
Да почти все твари Земные имеют РАЗУМ. Вселенский Разум если хотите. Змеи, рыбы порой за сутки чуют землетрясение. Птицы облетают негативные зоны....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем